Смартфон Poco F3 6/128Гб Global 5G NFC - $295.72

код купона
1500NEWYEAR
Действителен до: 11.12.2021

Пред флагманский смартфон POCO F3 глобальной версии на 6+128Гб. Построен на базе 8-ми ядреного Snapdragon 870, поддержка сетей 5Г, бесконтактной оплаты NFC, двойные стерео динамики, экран на 120Гц, аккумулятор на 4520мАч и т.д.

Стоимость с учетом купона продавца на 2$ и промокода.
Доставка из Китая.

Характеристики:
Глобальная версия Poco F3 с оригинальным зарядным устройством ЕС, частота обновления 120 Гц, дисплей E4 AMOLED
Процессор-------------Восьмиядерный процессор Snapdragon 870, Adreno 650 GPU
Экран---------- 6,67 дюймовый E4 AMOLED, 2400x1080 FHD + DotDisplay, частота обновления 120 Гц
RAM + ROM----- 6 ГБ + 128 ГБ/8 ГБ + 256 ГБ
Камера-------- Тройная задняя камера 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп AI, фронтальная камера 20 МП
Батарея--------- 4520 мАч (тип), Поддерживает быструю зарядку 33 Вт, Быстрое зарядное устройство в коробке 33 Вт
ОС-------------- Глобальная версия, MIUI 12 для POCO, Поддержка Google Play, Google Pay, Многоязычное и OTA обновление
Другое----------- Wi-Fi 6, Bluetooth 5,1, GPS, двойные динамики,Nfc
Содержимое упаковки---- POCO F3 | Адаптер питания | Кабель USB Type-C | Адаптер для наушников Type-C на 3,5 мм | Защитный Чехол | Инструмент для извлечения SIM-карты | Руководство пользователя | Гарантийный талон
Сеть-------- Полный Netcom, две SIM-карты с двойным режимом ожидания (слот Nano SIM x 2)
Поддерживает 5G / 4G / 3G / 2G
5G: n1, n3, n5, n7, n8, n20, n28, n38, n41, n77, n78
4G: диапазон FDD-LTE 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 66
4G: диапазон TDD-LTE 38, 40, 41
3G: диапазон WCDMA 1,2,4,5,8
2G: GSM 850 900 1800 1900 МГц
Какой смысл? Влупят налог, выйдет дороже чем в магазине за углом
  • 10 декабря 2021, 21:50
Не налог, а пошлину.
какая разница, денег в кармане от этого больше не станет
  • 11 декабря 2021, 10:38
Ну может в этом есть связь. Отсутствие знаний — бедные люди
У сабжа говорят не очень с камерами, сильно сэкономили
  • mikillin
  • 13 декабря 2021, 19:44
А у Солженицына насколько по-Вашему отсутствовало знаний? =)
  • Nickolas
  • 15 декабря 2021, 07:43
Какое это знание было у соЛЖЕницына?
  • mikillin
  • 15 декабря 2021, 09:57
Ну, ещё Королева могу, как пример, привести.
Намёк совсем непонятен?
  • 11 декабря 2021, 02:27
В России пошлину курирует налоговая.
  • 11 декабря 2021, 10:37
А я думал таможня.
  • 12 декабря 2021, 01:10
У меня знакомый таможенник, поэтому и написал :). В России всё закольцовано через налоговую,- всё туда стекается. В других странах СНГ — не знаю.
  • Tundra
  • 11 декабря 2021, 10:27
Не пошлину, а подать.
М-да, хорошо боярам.
  • latti
  • 10 декабря 2021, 22:53
че там лупить, 900р?
  • 11 декабря 2021, 02:23
Верно! Проверено, таможня не дремлет. Дождались цифровизации в России ;).
  • 12 декабря 2021, 01:17
Не понял почему заминусили? У меня таможня автоматом списало с карты!
  • CyJLTaH
  • 11 декабря 2021, 10:10
За Poco X3 NFC я платил 200 рублей прямо в приложении Почта России.
Покупая смартфон за 18 тысяч, 200 рублей пошлины заплатить можно.
  • Dyakoni
  • 12 декабря 2021, 00:15
  • rotten
  • 12 декабря 2021, 09:22
я на распродаже взял поко х3 про меньше чем за 200 евро-но все равно влупили пошлину аж в 3 р 07 коп!))))
  • orca
  • 11 декабря 2021, 00:12
Слишком толстый, тяжелый и узкий.
— Будете брать?
— Да, заверните два! )))
обычный по нынешним меркам, только с ненужным 5G и не всем нужным AMOLED.

Poco X3 Pro в этом плане интереснее, особенно учитывая разницу в цене.
  • orca
  • 11 декабря 2021, 01:39
С амоледом согласен, а вот с 5G… а вдруг прям завтра подвезут!? но так то да, когда его ещё подвезут, оперативка в телефонах уже будет как сейчас ROM в них же сейчас.
  • CyJLTaH
  • 11 декабря 2021, 10:10
У нас уже подвезли.
У нас тоже подвезли как бы, но… см. ссылку :)

5g.mts.ru/karta

(ссылку не вставить, там рекламно-реферальное дерьмо прицепляется)
У нас в Польше 5G — как бананов в Африке. И недорого.
AMOLED ненужный?
  • 11 декабря 2021, 11:02
Это типа аудиофилов, но только экранных, у тех кровь из ушей у этих из глаз.
AMOLED ненужный?
Вопрос вкуса и цены.
Какого вкуса? Эта технология будет всё больше доминировать. IPS и прочее это прошлый век…
Хорошо, что пока ещё они дороги и потому есть выбор.

Впрочем, будем надеяться, что DС Dimming «пойдёт в народ», и тогда AMOLED станут менее «вырвиглазными» на пониженной яркости
  • SemSem
  • 11 декабря 2021, 14:14
Здесь надо учитывать специфику применения. Например мне крайне необходимо нормальное чтение текстов при минимальной освещенности (ночью), и соответственно при минимальных яркостях экрана. Длительно. Как с этим у амоледа? Глаза не будут болеть?
  • Zolg
  • 11 декабря 2021, 17:32
Лично мой выбор — amoled как раз из-за чтения книжек ночью (белые буквы, черный фон)
  • 11 декабря 2021, 23:07
Сейчас имею 2 смартфона, на 20% дискомфорта нет, но это дорогие аппараты, и пользуюсь час-полтора не каждый день.Но если бы мне был важен ваш сценарий использования наверно искал бы хорошую ips матрицу.
  • SemSem
  • 12 декабря 2021, 00:14
Вы читаете на 20% яркости экрана, и это как я понял AMOLED. С учетом того, что он значительно ярче IPS, это очень ярко. Ночью я использую для чтения яркость в районе 5%. Как у Amoled с мерцанием на этих яркостях? Глаза за 2-4 часа не «выпадут»?
  • 12 декабря 2021, 00:39

На такой яркости у меня глаза не устают.
  • 12 декабря 2021, 00:43
  • APLe
  • 11 декабря 2021, 19:03
Выгорает же!
Или уже нет? Во времена Samsung S7 выгорал жутко.
  • marat979
  • 11 декабря 2021, 07:28
5G уже в Алматы есть на некоторых улицах. Вполне работает. Да и смарт же не на 1 год берётся. Я например с Poco F1 ещё хожу. Осенью 2018 брал, всё устраивает, NFC не помешал бы сейчас, а тогда особо не нужен был.
  • ko1961
  • 11 декабря 2021, 00:29
А можно фото в подтверждение?

Куплен на старте за 299 и только сейчас чуть ниже. Датчик приближения- боль. Это да. Но если не кипишевать, то терпимо.
Датчик приближения- боль.
Такая же плата за эту проклятую «безрамочность», как и дыры/чёлки под камеры вместе с кнопками на дисплее.
У прямого конкурента Realme GT Neo 2 нормальный «физический» датчик. Да даже у уже пожилого Mi 9T (Pro) при полном отсутствии вырезов стоит нормальный датчик приближения в решетке динамика на торце. Оправдания этим кривым датчикам в современных поко/редми вообще никакого нет. Чистая экономия.
  • 11 декабря 2021, 02:23
мда, датчик приближения это эпик фейл (рн10про), но вроде уже совсем перестал замечать (то ли алгоритмы подкрутили, то ли приловчился)
  • smirta
  • 11 декабря 2021, 01:04
Сегодня(уже вчера) только купил такой чёрный тоже 6/128 GB. в ДНС за 26999 рублей, изготовлен 10.2021г. Проблем с датчиком приближения нет, если чётко приложить к уху и чётко убрать! А не елозить им туда-сюда:) Телефон — зверь, и очень красивый. И, конечно, такого «железа» за такие деньги нет ни у кого больше! Так что мелочи я ему прощаю за остальные огромные плюсы!
  • 11 декабря 2021, 02:25
у меня рн10, если четко подносить проблем нет, но если что-то забыл сказать и меняешь траекторию… короче экран живет своей жизнью, особенно бесит, когда нужно трубку положить, а разговор продолжается, а экран не включается и не реагирует ни на какие нажатия, начинаешь имитировать движения вниз и к уху… короче цирк, благо такое не часто бывает, извините, наболело)))
Назначьте окончание разговора на кнопку ВКЛ.
  • 11 декабря 2021, 13:32
благодарю), не знал что так можно было ©
пока были моторола — игрался с прошивками, дрм собирал под себя, сейчас хочется просто включить и пользоваться, иногда стоковая мелодия вызова стоит годами, в людных местах понимаю, что я не один такой)))
  • 11 декабря 2021, 11:27
А повесить сброс разговора на короткое нажатие кнопки включения разве нельзя?
А сделать нормальный датчик приближения нельзя как в айфоне?))
  • 11 декабря 2021, 13:05
Ну не только в айфонах нормальный датчик стоит, не понимаю зачем пользоваться устройством с таким дискомфортом и мирится с этим? Экономия денег на себе?
  • Semenych
  • 11 декабря 2021, 12:36
Проблема с датчиком появилась на одной из крайних прошивках ( у меня POCO X3 NFC), до этого всё работало корректно. Теперь если убрать смарт от уха — экран включается. А при попытке во время разговора поднести палец для открытия шторки — выключается ) Убрал палец — включился, поднес — выключился. Бесит ппц. Надеюсь, в следующей прошивке пофиксят.
  • Frimen81
  • 11 декабря 2021, 14:06
у POCO X3 NFC настоящий физический датчик. поэтому на палец реагирует.
  • 14 декабря 2021, 00:32
извините, на средний)))
У меня такая фигня на ридми ноут 4х было, дико бесило, это просто жесть как бесит. Сейчас поко х3 нфс, такого нет
  • 11 декабря 2021, 15:57
Проблема с датчиком приближения не сразу вылезает, от может умирать постепенно ((
  • smirta
  • 11 декабря 2021, 16:44
Ошибаетесь!
  • 11 декабря 2021, 18:49
Это мой опыт такой, сначало глючил, всё чаще и чаще а потом совсем отвалился
  • rexx
  • 11 декабря 2021, 08:22
Стремно брать покофоны, на примере м3 каждый третий смартфон однажды простотне включается после перезагрузки. И сяоми не отзывает смартфоны хотя брак массовый…
  • 11 декабря 2021, 15:50
В гарантийку их!
  • 11 декабря 2021, 15:50
Сегодня отнес POCO X3 pro на ремонт гарантийный, датчик прилижения вообще отвалился, кок будто его и не было, посмотрим как новый будет работать!
Какой ещё новый? В лучшем случае прошьют последнее ПО, или вообще скажут, что не нашли ничего.
  • 11 декабря 2021, 16:01
При сдачи проблему выявили сразу, если програмно не получится восстановить то будуи менять, посмотрим
  • 12 декабря 2021, 11:56
Пришла смс, починили !))
Про датчик приближения… Я адепт самсунга. На данный момент на руках А71, имеет физический датчик приближения. В самсунге работу этого датчика приближения можно посмотреть набрав в стоковой звонилке *#77692#. Нам нужен Proximity Sensor. Жмем Proximity On, загорается зеленый пиксель. У меня на расстоянии ~3см от этого пикселя срабатывает датчик, только отодвигаешь руку- вибры нет. В любом положении смарта.
В теме на 4PDA был человек у которого проблема с этим датчиком была. Посоветовал ему прогу Датчик приближения Сброс ремонт + service c GP. Ему помогло, ибо глюк был программный.
1st High/Low THD

Скрин с аппарата где этот сенсор не работает. 1st High/Low THD имеем 2188, при том что нормальный параметр на девайсе с правильно функционирующим датчиком приближения 200 с копейками. После применения программы чел отписал мне в личку что все стало нормально, значение 1st High/Low THD тоже стало 200 копейками. Датчик стал работать правильно.
На заводе не могли настроить корректно? Фэйспалм просто, а не телефон