Глюкометр Sinocare Safe AQ + 100 полосок из РФ ( $12.27)

код купона
100MOLKIT
Действителен до: 19.12.2021

Код 100MOLKIT (-10/20$) + купон 1$/10 под ценой (и надо подписаться на магазин SINOCARE Official Store) дают цену на глюкометр $12.27
Бесплатная доставка со склада в РФ за 7 дней.
Есть отзывы на русском.

Код работает:

• DimmoN
  • 14 декабря 2021, 12:19
что-то купон на 1$ не хочет работать…
  • bdos
  • 14 декабря 2021, 12:50
подпишитесь на магазин
  • DimmoN
  • 14 декабря 2021, 12:55
подписан, не хочет применяться купон (
  • bdos
  • 14 декабря 2021, 12:57
глюк али может
  • Dio701
  • 14 декабря 2021, 12:42
Большое спасибо! Благодаря таким акциям у меня уже 3 глюкометра. Снабдил родственников и себе оставил.
  • tirarex
  • 14 декабря 2021, 13:26
Если вы из россии а так же есть кто то из родни диабетик то можно брать ланцеты и сами полоски тестеры бесплатно в клинике, в моем городе точно еще есть варианты. (на сателит и аккучек вроде)

КОНТУР ПЛЮС ONE (глюкометр) тоже можно получить бесплатно если позвонить им на горячую линию ( 8 800 200 44 43) и сказать про акцию про которую вам рассказал врач.
Летом брал диабетику, проблем небыло, все привезли, возможно и сейчас работает но надо проверить.
это все работает при наличии бюджетного финансирования, на периферии с этим плохо.
А не подскажете, если человек здоровый, но с возрастом советуют начинать следить за сахаром (больше, чтоб не расжиреть, а не из-за риска диабета), то стит ли брать прибор с вот этими всякими полосками? Или существуют приборы подороже без полосок, с бесплатным и бесконечным ресурсом измерительного узла?
  • georges
  • 14 декабря 2021, 21:43
Все приборы приблизительно одинаковы. Может вопрос в точности измерений и доступности полосок. Есть дорогие без полосок — но требуют вживления датчика…
  • aeva
  • 14 декабря 2021, 22:58
да нет никаких проблем с полосками, тем более, если измерять изредка,
они стоят по 15 р за штуку, за измерение.
  • zhentos
  • 15 декабря 2021, 21:22
Подтверждаю, мне выдали КОНТУР ТС в обычной поликлинике (нижегородская обл) после перенесённого ковида с повышенным сахаром
  • mktd
  • 14 декабря 2021, 14:27
с купоном и промокодом доставка в Украину из Китая получилось $ 12.94. пойдет. опробуем, сравним с accu check и glucoDr auto
  • 14 декабря 2021, 14:33
а тем у кого нет диабета, или он еще не знает… есть профит брать? можно увидеть начальную стадию, или лучше к врачу?
  • millees
  • 14 декабря 2021, 14:57
Нет, проще раз в год в лаборатории сдавать анализ. В остальном можно ориентироваться и на прочие симптомы: 1. Начали пить много жидкости и не можете напиться, 2. Ночью начинает регулярно «сводить» ноги, 3. Резко похудели или наоборот набрали вес, 4. Кандидозы, 5. Мочеиспускание частое, но по-маленьку.
  • 14 декабря 2021, 15:41
Спасибо, тогда схожу в лабораторию
Спасибо, тогда схожу в лабораторию
Прежде чем сдать анализ крови на сахар, нада выписать направление у врача. Чтобы попасть к врачу, нужно отстоять очередь в регистратуру, отложить карточку, отстоять очередь к врачу. С направлением, отпросившись с работы, придти рано утром в поликлинику для сдачи анализа, там уже будет человек 50 в очереди в процедурный кабинет. Ну а если у вас будет глюкометр, вы всегда, в любое время суток за пару секунд можете узнать сахар крови.
Так что проще?

Можно конечно сдать кровь в платной лаборатории типа ин витро. Цена вопроса 500 рублей. То есть целых 2 анализа можно сделать по цене этого глюкометра с полосками на 100 анализов
Если такие симптомы — значит уже «приплыли».
Если у вас есть предпосылки ( наследственность например) — имеет смысл купить домашний с полосками. И 1-2 раза в месяц проверять. Для того, что-бы вовремя к врачу обратиться. Или скорректировать потребление сахара, не доводя до «симптомов».
  • 14 декабря 2021, 20:40
Пока нет, не замечал… но знаю что до «приплыли» можно выявить и вылечить… Что есть спец анализ, когда берут кровь, потом дают глюкозу и через пол часа опять берут кровь и сравнивают, и что такой тест показывает так называемый пред-диабет… но в моем случае поход к врачу чтоб спросить как этот тест называется и как его сделать стоит больше чем этот глюкометр, а потом еще столько же чтоб расшифровать результаты… так что думаю как дешевле выкрутиться)
Если кто-нибудь купил, и уже отправили, то скажите пожалуйста, по России шлют Почтой России или нет? (А то к нам в Дыру только Почта России приходит).
ВЫ сами выбираете каким способом вам доставить.Три варианта можно выбрать. Экспресс доставка курьером IML, пункты выдачи DPD и почта.
А что из этого Почта России?
  • CyJLTaH
  • 15 декабря 2021, 09:15
Экспресс-доставка
Ну вобщем сегодня ночью заплатил. Получиллсь $12.96.
Оказалось, что на скриншоте выше не правду показывает если выбрать не только страну, но ещё и адрес доставки надо поменять, тогда остаётся всего один вариант «Delivery: AliExpress Selection Standart»). Я продавцу во всех местах понаписывал, что нужно слать только почтой России. Вроде бы отправил нормально Rx***xx, но e-mail от почты России ещё не пришёл.
  • Olimp_ru
  • 15 декабря 2021, 05:34
Какой смысл заказывать глюкометр в Китае, диабетики получают бесплатно а для не диабетиков в любой аптеке
500-700 руб. глюкометр и полоски 250- 300 руб. за 25 штук на год хватит, да еще у полосок есть срок годности.
Ну например я здоровый человек, но жирный и ленивый.
Поэтому мне будет интересно посмотреть как меняется количество сахара после вкусной жратвы (жареная картошка с чаем), или если пару дней ничего не есть, или если на работе замучают насмерть.
А потом больше пользоваться им не буду.
Тут я заплатил $12.96 — мне обошлось это примерно 910 руб (со 100 полосками) + ещё около 200 руб на Почте возьмут.

А в нашей Дыре, я погуглил, столько денег (900-1100 руб) я заплачу только за прибор без полосок или максимум с 25 полосками.

p.s. только нужно ещё разобраться откуда кровь брать, и чем мясо резать или колоть. Но я думаю обычным канцелярским ножом обойдусь, т.е. бесплатно.
  • m-2010
  • 15 декабря 2021, 20:24
Там все в комплекте.
На фото
1. Сам тестер
2. В цилиндрических коробках — тест-полоски. В одной коробке 25 шт.
3. Синий пластик кучкой перед цилиндрическими коробоками — это иголки для пробивания кожи
4. Белый цилиндр слева возле черного чехла для хранения тестера — это механизм для пробивания кожи на пальце комплектными иголками (кол-во иголок = кол-ву тестовых полосок, еще в комплект могут отсыпать и влажные проспиртованные салфетки)

Пару вопросов от меня.
1. Тест-полоски совместимы с другими тестерами и какими? (у меня есть говорящий тестер на 2*ААА батарейках, хотел бы поменять на не говорящий тестер. Батарейки не так быстро садятся)
2. На каких батарейках этот тестер?
За алгоритм пользования прибором большое спасибо!!!
Я никогда не пользовался такими приборами. и даже не видел их. Поэтому как только я получу, то постараюсь написать тут ответ (если найду эту страницу).
Могу только сказать, что купил около 3 часов ночи. В 9 утра уже дали трек-номер, а около 12 дня пришло письмо от Почты России, что информация о трек-номере получена! Посылка уже в пути.
Не знаю сколько посылка будет идти из Китая, но к этому времени нужно добавить ещё 1-2 недели на прохождение нашей таможни и доставку Почтой Донбасса.