9.59$ Машинка для стрижки (триммер) T-type

Такая цена с купоном продавца (под ценой) и монетками для доставки в Россию, для Украины чуть дороже 10.05$. Ширина лезвий 40мм, рабочая чуть меньше, три насадки 1-2-3мм. Также есть другие лоты, но они дороже.

Этот бренд продаётся на амазон и дороже, не показатель, но всё же.
Модель C1507
для бороды, можно также голову стричь (если коротко стрижетесь)

совместимость с ножами других брендов неизвестна

• Lafani
  • 24 декабря 2021, 16:20
На картинках все красиво, но в комплекте только одно лезвие.
И главное, мощности 5ватт, мало для комфортной стрижки, можно только ровнять стрижку, подбривать виски, брови.
Для комфортной стрижки, мощность триммера, должна быть не менее 10ватт.
  • ZeRNoVoz
  • 24 декабря 2021, 16:27
а сколько лезвий должно быть?
вот мой обзор на машинку 5Вт, стричься более чем хватает
mysku.club/blog/aliexpress/87603.html
  • Lafani
  • 25 декабря 2021, 17:32
а сколько лезвий должно быть?
Лезвий насадок желательно иметь на каждую операцию, вот хотя бы как здесь https://aliexpress.ru/item/item/4000426029761.html
Я читал ваш обзор про триммер с керамическим лезвием, но думаю с стальными лезвиями все таки предпочтительнее триммер.
  • neruda
  • 24 декабря 2021, 18:13
круглая -в руке не удобно, Стричь затылок и т.п. DIGOO-720 удобней но их уже нет. 5 вт стричься нормально.А эта по ссылке 904р-150…
  • FiL_In
  • 24 декабря 2021, 21:20
Она еще очень тяжелая изза декоративного корпуса. Получил подрбную за 4 бакса (китайцы написали, что ошиблись, но так и быть вышлют). Бреюсь ей и с этим хорошо справляется. Кнопка в торце не очень удобно. Из плюсов зарядка тайп Ц
  • garmin1
  • 25 декабря 2021, 10:41
две подобные есть. Удобны для именно подбрития, выравнивания бороды, почти под ноль. Использую без насадок, для создания эффекта небритости.
Для дальних долгих выездов взял вариант со сменным акком.
Первым экземпляром пользуюсь постоянно. Вопщем, меня устраивает.
  • acn4msr
  • 25 декабря 2021, 13:45
Брал подобный триммер после комментов на другой обзор автора. Насадка 4мм нормально идёт, если интервал не больше 2-3недель. После 2 месяцев и сетевой Wahl запинается.