BlitzWolf® BW-WS01 термогигрометр с беспроводным датчиком за 13.66$

код купона
BG56f38e
Действителен до: 15.01.2022

Базовый модуль имеет большой светлый ЖК экран с хорошо читаемыми показаниями. Поддерживает одновременное подключение до 3 датчиков (можно выбрать комплектацию от 1 до 3 датчиков).
Общие параметры
Размер метеостанции: 90x90x21,1 мм
Размер датчика: 45x45x15 мм
  • nsn
  • 28 декабря 2021, 11:10
Ежедневный котиктермогигрометр. Надо все эти темы связывать, а каждый раз будут по-новой обсуждаться батарейки, температурные пределы и т.д. mysku.club/blog/discounts/89647.html
  • triante
  • 28 декабря 2021, 11:11
с этим промиком дешевле
  • Creo
  • 28 декабря 2021, 12:11
Прикольный, но из-за очень дорогой батарейки покупать не буду :)
  • Norbulus
  • 28 декабря 2021, 12:30
Не берите -20 убивает батарею датчика, для наших погод бесполезный прибор.
  • aquahawk
  • 28 декабря 2021, 14:21
А есть что-нибудь хорошее, желательно на BLE что бы подходил для улицы
  • Slav55
  • 01 января 2022, 07:57
С чего бы -20 убивало батарею. У меня на уличном термометре лет пять стояли литиевые батарейки ААА. Одной батарейки хватало на полтора года
Дружок, там не ААА батарейка, а таблетка 2447. Мороз её быстро обнуляет, хотя -20 для нас совсем не мороз.
  • Micle51
  • 01 января 2022, 14:51
Как вариант на замену
www.qingping.co/temp-rh-barometer-e/overview
  • Itriy
  • 05 января 2022, 05:12
Имеется похожая станция BW-WS02 с таким же датчиком. Больше минус двадцати не понимает, батарея обнуляется на морозе практически моментом, — с октября уже третья, одна в месяц получается, когда за окном холодновато. Поднадоело это основательно, буду колхозить пару батареек АА в кейсе, гибрид получится по виду еще тот, но это не волнует, датчик за панелью скрыт. Есть у них BW-DS01, по характеристикам то что надо, понимает от минус сорока, пара ААА питания, по документам от станции BW-TM01. Пытался задать вопрос официалам, вдруг моя его увидит, но вразумительного ответа не получил…