25.99$ Фонарик Astrolux HL02, 1600Лм, 210м

код купона
BGFN29
Действителен до: 15.01.2022

Купон снижает цену до 25.99$. Еще можно снизить на 1-2$ кпоном allowance 1-2$ (в вип центре). Доставка в Россию 0.92$ (если 2 штуки, то бесплатная), в Украину бесплатная. 1600Лм, дальность 210м, магнитный хвост, Type-C зарядка. В комплекте аккумулятор 18650 Astrolux E1825 (2500мАч, 18А), два корпуса для 18350 и 18650, резинка на голову не указана в описании, но есть в отзыве. На али дороже.

Цветовая температура: 4000К и 6500 К
Отражатель: гладкий
Стекло с антибликовым покрытием
Корпус: алюминиевый сплав аэрокосмического класса
Водонепроницаемость: IPX6

Вес: 53 г
Размер: 18350 66,5 x 24,5 x 23 мм, 18650 96,5 мм x 24,5 мм x 23 мм
(длина x диаметр головы x диаметр корпуса)
режимы

Всё круто, ага. А эмиттер-то какой?
  • ZeRNoVoz
  • 29 декабря 2021, 16:24
SFS80
ттх отсюда budgetlightforum.com/node/78881
Да наверное лучше все же скилхант брать.
  • edlinx
  • 29 декабря 2021, 18:11
Ко мне вчера boruit d10 приехал. Пошукал в коробке, нашёл ТИРку 60°, воткнул в него. Ну и норм. Свет, конечно, слишком тёплый (был жёлтый 3000К и что-то бело-синее за 6000к), но, как налобник за 9$ — вполне. Даже поддельный диод менять не буду и драйвер оставлю. На первом режиме его на улице хватает, иногда можно включить поярче. Доволен покупкой. Надоело S3 зубами держать, зубы нынче дорогие
  • Evlampy
  • 29 декабря 2021, 21:15
Аналогично. Взял 27.11. пару штук — себе и подруге, вышли по $ 4.32. В этот раз не буду снимать анодирование и менять СИД, вдруг опять потеряю? :) Но жёлтый действительно слишком жёлтый.
  • edlinx
  • 29 декабря 2021, 22:07
А белый слишком синий Ничего, я, вроде, попривык. Если ни с чем не сравнивать, то норм. А если рядом S3 зажечь с xml2 на 5000K, то не очень. ТИРка немного картину меняет, она жёлтый чуть уменьшает. Пользоваться можно. Кстати, самое лучшее световое пятно на нём получается, если вообще всю оптику открутить и оставить голый диод. Очень ровно светит. Никаких хотспотов и максимальная яркость. Но так не попользуешься…
  • Evlampy
  • 29 декабря 2021, 22:18
Слишком синий я много раз видел, тут как раз честный белый в районе 6000-6500К. Но я такой тоже не особо люблю. С тиркой может заморочусь, если время будет.
  • chapter
  • 31 декабря 2021, 05:37
Пользуюсь именно таким уже больше четырёх лет. Автоэлектрика, в работе каждый день. Просто идеальный фонарь.
  • 29 декабря 2021, 20:46
Моё личное мнение: фонарик за эти деньги, для обычного человека, не «бизнесмена, олигарха, политика, президента» и прочих долбодятлов, должен ещё ОЧЕНЬ много… Детей укачивать, звонить директору с похмелья, с налоговой договариваться!
  • koscl
  • 29 декабря 2021, 20:59
«не «бизнесмена, олигарха, политика, президента»»
25 баксов???? 25 вонючих баксов??? Это же не 2500 долларов, а всего-навсего 25 $ — две тыщи рублей.
  • 29 декабря 2021, 23:15
Так вот я и говорю — за 25 вонючих он должен ещё «детей укачивать, звонить директору с похмелья, с налоговой договариваться!» И за водкой БЕГАТЬ!!!
всего-навсего 25 $ — две тыщи рублей.
Уже даже не две. Вчера заправился примерно на эту сумму. А заправщик ни детей не укачал, ни с налоговой не договорился. Даже за водкой, зараза, не сбегал.
Просто Вы не «копенгаген» в вопросах фонарей. Откуда Вам знать разницу в использовании головного фонаря за 1 доллар и 80 долларов? Сам был такой, пока не попробовал.
  • wwest
  • 31 декабря 2021, 10:41
Между фирменным за 15-24 долларов на батарейке АА Феникс-11 и с АЛИ за 2,5 доллара на батарейке ААА офигенная разница в пользу китайца с АЛИ.
Свет ярче, фокус меняется, размеры в 3 раза меньше.
Диаметр и длина почти в 2 раза меньше.
Для работы связиста на порядок лучше и в кармане места не занимает.
А с АКК панасоник вообще имба -работает очень долго.
Просто вы их рядом в лоб не сравнивали старый фирменный и новый китайский.

И да цвет света тёплый ламповый или синий для работы -вкусовщина.Понты!
Наоборот в холодном свете лучше видно цвета проводов в кабеле в тёмной нише.Контраст выше и бьёт дальше.
  • 31 декабря 2021, 13:33
Работаю много лет с налобным фонариком на одном аккумуляторе, 4 диода, 2 режима. Стоил когда-то около ОДНОГО бакса. Слабо представляю зачем мне, при работе в эл.щите фонарь стоимостью 1,5 дневных зарплаты с дальностью 210 метров и синим светом.
Что значит — с дальностью 210 метров? Это значит, что на таком расстоянии яркость 1.5 люкса, если не изменяет склероз. Реально не больше 70, скорее всего даже 50. Для велосипеда по лесу кататься — и того меньше. Потому что нужна реальная освещённость, а не «когда ещё можно что-то разглядеть». Времени на разглядывание на скорости нет.
Снимок не отражает цветопередачу, потому что небо оранжевого цвета ночью, свет города отражается от облаков. Памятник на расстоянии 50 метров. При таком небе его и на 200 метров без фонарей видно.
Ах да — это в режиме турбо, в среднем и даже максимальном режиме ещё ближе видно. Этот фонарь тем и хорош, что не на 5, и даже не на 15 метров освещает.

• Unsur
  • 29 декабря 2021, 21:00
4-й год использую 3-х баксовый налобник с Али.Функции выполняет на все 100%.Чем этот лучше?
Как можно сказать чем этот фонарь лучше чем неизвестно какой с неуказанными характеристиками?
  • 31 декабря 2021, 13:34
Ценой и понтами!
  • ivee
  • 30 декабря 2021, 00:28
Всё же, дороговато, как для фонарика на лоб
Расскажите где взять подобный дешевле-я сходу назову пару аналогов которые или чуть хуже и дешевле или дороже.
Как раз выбираю себе, выглядит что у этого фонарика по описанию как раз очень адекватная цена.
Сейчас на Али за 22,73 с кодом ALINEWYEAR. Сам там заказал оранжевый, пока не пришел.
Mateminco G02 на али. Увы, его описания нет, но похоже что они близнецы-братья. В конце декабря в 1680 руб. обошёлся.
Чуть выше комментарий со скидкой ALINEWYEAR от NnNicolay как раз про него.
На али Mateminco G02, возможно, полная копия Astrolux HL02 (не спрашивайте, откуда данные, информации по налобникам море за последние дни получил, сейчас уже не вспомню откуда). В данный момент стоит 2111.56 руб. (есть скидка продавца 1$, возможно и магазина 2$), я покупал с купоном за 1680.13 руб., причём часть скидки али пошла на другой налобник. Взял из-за 4000K и 210 метров. Доставляется, в руках не держал.