Акция на товары DR. BEI. Например, электр. зубная щетка GY1 за 11.15$, ультразв. очиститель зубов YC2 за 29.86$

код купона
ZIMASALE100, ZIMASALE300

Акция на товары DR BEI, например электрическая зубная щетка DR. BEI GY1 за 11.15$ с купоном ZIMASALE100 или ультразвуковой очиститель зубов (скалер) DR. BEI YC2 за 29.86$ с купоном ZIMASALE300.
  • DR. BEI GY1 — 18000 колебаний в минуту, 30 дней работы на одном заряде, IPX7, 3 режима работы;
  • DR. BEI YC2 — ультразвуковой очиститель зубов, который начинает вибрировать, когда игла касается зубов, а когда мягких веществ, таких как десны, перестает. Подходит для удаления зубного камня, имеется 3 соответствующие насадки в комплекте.

ссылка «электрическая зубная щетка DR. BEI GY1» неактивна
Перейти в магазин это тоже она
ZIMASALE300 — закончились
  • lorhen
  • 13 января 2022, 18:53
Он одноразовый, закончился только у Вас
  • iDDD
  • 11 января 2022, 19:51
Щетка лучше Xiaomi mijia T100 или то же самое?
  • alladin
  • 11 января 2022, 23:11
Есть у кого опыт использования налетоудалителя?
  • BigB
  • 11 января 2022, 23:13
Дома две такие зубные щетки. Одну отдал сыну. Ему понравилась, а я один раз попользовался и продолжаю чистить зубы обычной щеткой.
HAPPYGIFT20 — $9 от $40 использовал вот этот код, сразу закрыло заказ. что за фигня?
Система антифрод в действии, али заботится в покупателях и закрывает заказ, думая, что вы жулик. У меня так и за 50К товары закрывало с жирным купоном
  • lorhen
  • 13 января 2022, 18:56
В чем акция то? Это общие купоны «Зимняя ликвидация», они на все товары действуют.