Робот-пылесос ABIR X6, 6000 Па, виртуальная стена, управление со смартфона, влажная уборка, построение карт за 12 914 руб

код купона
WINCLE2800

Робот-пылесос ABIR X6, сила всасывания 6000 Па, программная виртуальная стена, выбор зоны очистки из приложения, умная влажная уборка, дезинфекция, продолжение очистки с места остановки, построение карт помещения, поддержка Яндекс Алисы и все это за 12 914 руб. Цена указана в рублях, так как купон вводится при цене в рублях, иначе не сработает.

Характеристики
Размеры: 7,6 см / 33 см
Аккумулятор: Li-ion 2600 мАч
Объем контейнера для сухой уборки: 600 мл.
Объем бака для жидкости: 360 мл.
Уровень шума: < 50 дБ.
Время работы: 120 мин.
Время зарядки: 240 мин.
Влажная уборка: Да,
Прошивка ROS 10.0.
Управление со смартфона (Wi-Fi)
Преодолевание порогов до 2 см.
Wi-Fi 2.4 Ghz

Различные возможности и используемые технологии

Улучшенная работа за счет датчиков

Дополнительные промокоды
  • twice
  • 11 января 2022, 14:58
поддержка Яндекс
Спасибо, теперь точно не надо…
Хотя «электронный резервуар для воды» внушает)))))
есть у кого реальный опыт? обычный есть, хочу моющий вот…
  • MAH0BAP
  • 11 января 2022, 17:15
Год назад взял сие чудо и пожалел! Да, в приложении есть возможность строить виртуальные стены, но ориентируется и ездит он гораздо хуже и медленнее обычного робота без камеры — до Х6 был Liectroux (тоже моющий), который подарил маме.
Liectroux значительно лучше, хоть и виртуальные стены строить нельзя.
спасибо, отзывы на 4пда тоже насторожили
  • sunpp
  • 11 января 2022, 15:29
Абыр? Абырвалг!
  • wasp
  • 11 января 2022, 15:39
Как раз подбираю себе РП. Вот у этого на картинках все красиво и за такую цену. Но что-то мне подсказывает, что брать надо другие, более-менее «именитые». Хотя, может я и ошибаюсь.
  • Yurivp
  • 11 января 2022, 16:23
я недавно взял примерно такой. 44 рубля против 12 здесь. Прикольная штука. Только гаденыш выискивает шнурки, носки и прочую хрень и ест. Давиться и встает.

Когда покупал мне рассказывали, что этот нужен, если собрать шерсть, ниже 6000, ее не берет. Здесь тоже так. Если вдруг возьмешь, маякни про реальность. Интересно не в рекламе, а как в реальности.
  • MAH0BAP
  • 11 января 2022, 17:42
Описал свой опыт выше)
  • Yurivp
  • 11 января 2022, 17:51
Спасибо! В топку!
  • memas
  • 11 января 2022, 22:57
что тон больно дешёвый для всего описанного функционала присущего роботам пылесос с x2 и даже x3 ценой. Как выше отметили, скорее всего тормоз полный, ибо за эти деньги норм электронику (а там нужен хороший SoC и норм камера) ничего путного не получится поставить, темболее малоизвестной фирме, учитывая какая маржа с пылесосов идёт сейчас, т.е если себестоимость его баксов 100 (если не меньше), за эти бабки хз что поставишь туда.