Аккумуляторный ирригатор полости рта за $18

код купона
YAYA01

Кроме промокода, ьерем также купон 1/20 на странице товара.

Ирригатор имеет емкость для воды на 350 мл, 3 уровня давления 60-120 PSI, запоминает настройки давления. Частота пульсаций 11000 уд/мин. Аккумулятора на 2000 мАч должно хватать на 20 дней использования. Уровень защиты IPX7. Размеры 235х80х80 мм

• tabu42
  • 16 января 2022, 17:09
Уже штуки 4 ирригатора разных пытался купить за последнюю неделю, если с купонами — просто закрывают заказ по «соображениям безопасности»
  • vedroid
  • 16 января 2022, 17:14
У многих так (Алик устраивает беспредел, безопасность очевидно здесь просто ширма). Иногда помогает открытие нового аккаунта, даже если та же карта используется и тот же адрес и получатель. Я многие годы пользовался одним акком и вот теперь сам Алик вынуждает открывать второй.
я вторую симку даже завёл, но похоже палёный номер попался — сразу не дало с ним входить, придётся ещё раз поменять…

пару заказов сделал с нового акка — вроде не кроют
Аналогично, после 11.11 пытался раз 20 купить с разными купонами, грё-ный али все закрывает. Достаточно убрать купон и оплата проходит. Какая на хрен безопасность, только баблосы, лжецы.
  • 16 января 2022, 19:22
Насадки для него запасные продают?
тут с купоном 20MAXI22 (универсальный 150 от 1000) белый получился за 1030 рублей. Картинки идентичные, доставка из рф
  • DSxxx
  • 17 января 2022, 05:08
не везет мне с портативными. первый — насос сдох. второй — перестал заряжаться. третий — аккум сам разряжается за полчаса. все изначально работали хорошо.
  • 17 января 2022, 06:08
Все такого же форм-фактора и все нонэймы?
  • DSxxx
  • 17 января 2022, 06:47
нет, разные формфакторы, последние два фирмы Azdent.
  • vovand
  • 17 января 2022, 09:58
Уже 4 или 5 -й покупаем и все не работают больше года, а один через неделю сдох, отнес по гарантии, 45 дней держали и выдали справку- нет запчастей( а фактически они не разборные, склеен для гидроизоляции), а магазин- интернет, не принимает, требует отправить в Питер, там посмотрят и решат, для них справка- не документ. 600 р отправка, но деньги вернули. Но побегать пришлось!
Купил насадку на кран, 1200р, ломаться нечему, батареек нет, как и двигателя. Уже год, никаких проблем. Всем советую.
  • Ex567
  • 18 января 2022, 20:40
Что за насадка? Поделитесь ссылкой
  • sezario
  • 19 января 2022, 06:00
  • 23 января 2022, 01:37
Для вашей насадки еще и на кране надо рассеиватель поменять? Не протекает? Не сифонит во время пользования?
Ну, и как давление из крана по сравнению с классическими ирригаторами?
  • virrao
  • 17 января 2022, 11:35
Для рукастых- истираются щетки моторчика.- и свежезаряженный не работает из-за замыкания угольной пылью от них. Разобрать- прочистить- есть шанс восстановления
  • sezario
  • 17 января 2022, 15:46
DIGOO DG-M6 2 мес и треснула шестерня на валу мотора. Жужжал, но не качал. На Али купил подходящую шестерёнку, распилил дремилем не разборный корпус с мотором и поршнем, заменил шестерню, залил термослплями разрез и собрал все в корпус. Неделю полет нормальный.
Сам пользуюсь уже 3 года вот таким Yunchi Ирригатором и ещё ни разу он меня не подводил (тьфу-тьфу-тьфу).
Плюс ко всему этот портативный помощнее будет 180 psi (вместо 120 обозреваемого) и у него 6 ступеней мощности,
1600 импульсов (вместо 110 у обозреваемого), и обещают 30 дней работы от одного заряда (хотя судя по аккумулятору они имеют схожую ёмкость, сам не обращал внимания на сколько хватает зарядки у моего, минимум недели на 3, а то и более)
  • Liaserf
  • 24 января 2022, 13:10
Мне они не зашли, зубы слишком чувствительные.