Подборка смарт телевизоров TCL 32"

код купона
TCSBD2000, TCSBD2200

Везут со склада в РФ.

1) телевизор TCL 32S527 = 179$ (c промокодом TCSBD2000 и купоном на 124$)
2) телевизор TCL 32S60A = 179$ (c промокодом TCSBD2200 и купоном на 185$)
3) телевизор TCL 32S3G = 179$ (c промокодом TCSBD2000 и купоном на 140$)

1) 32", HDR, micro dimming, ОС Android, PlayMarket, T-cast, Chromecast, голосовой поиск, видеосервисы, WiFI 2.4, Bluetooth

2) 32", HDR, micro dimming, ОС Android, PlayMarket, T-cast, Chromecast, голосовой поиск, видеосервисы, WiFI 2.4, Bluetooth, спортивный режим, copyright-content

3) 32", без мерцания, ОС Android, PlayMarket, Chromecast, видеосервисы, WiFI 2.4, из коробки можно собрать голову оленя.

Рейтинг купона или акции: 0
Собрать голову оленя? Это что за… такое.
Расшифруйте пожалуйста.
  • bullet
  • 19 января 2022, 11:26
Это чтобы посмотреть на портрет того, кто покупает смарт тв на андроиде с 1ГБ памяти.
  • vadimpl
  • 19 января 2022, 12:06
По опыту 2-х теликов-смартов понял, что лучше всего присобачивать ТВ-бох — гораздо функциональнее и удобнее, сколько бы там этих гигов не было. Но 1 ГБ — это полный треш, согласен.
Поэтому лично я при выборе на этот «смарт» смотрю лишь как на бонус при прочих равных.
Согласен. Единственное где имеет смысл встроенный смартТВ- это для мероприятий, где надо видосики крутить, что б ноут еще не таскать
  • SEM
  • 19 января 2022, 12:48
Видео с флешки крутят и «несмарт» телевизоры…
  • 19 января 2022, 14:12
иногда только могут не крутить ряд кодеков и битрейтов, а так да, норм телики почти всё крутят, даже не будучи смарт тв
И где на эту голову посмотреть покажите еще.
думал это гуглоперевод, оказалось что нет

крутяк.
Идея топ.
Но вот покупать телек что бы собирать оленя — товарищ выше правильно написал про портрет, дешевле в зеркало посмотреться :)
п.с.: извините, если случайно задел чувства собирателей оленей. Я больше не буду.
никаких обид, я не покупал — фото не мои, а из отзывов к товару
  • worlock
  • 19 января 2022, 12:15
В эти убогие телевизоры до сих пор пихают Android 4, что в общем-то является лишь дополнительной галочкой в спецификациях. Врагу не пожелаю взять что-то из этого ассортимента. Там же один сплошной лагодром даже в голом меню.
  • vikarz
  • 19 января 2022, 14:12
9 андроид в характеристиках указан
  • 19 января 2022, 14:15
Расходимся. сразу почуял не ладное по картинке с HD, перешел по первой ссылке а там разрешение: HD (1366x768), в 2022 году HD? они от балды там чтоль 300+ баксов поставили… в общем цене с купонами и промо как раз равна реальной цене этого поделия…
Все три телика HD карл… ещё хз насколько сама матрица там нормальная, несмотря на низкое разрешение.
на кухню пойдет как фоновый
  • 19 января 2022, 15:16
ну не знаю, доплатить пару тысяч и взять фулл не вариант??
или в том же мвидео/эльдорадо можно купить бонусы и взять телик даже дешевле скорее всего по итогу, и при этом фулл
ну не знаю, доплатить пару тысяч и взять фулл не вариант??
Или не доплачивать, подождать пока дефицит электроники закончится и взять за те же деньги 4к большей диагонали.
Мне бы такой оптимизм)
  • hasik74