2 шт. подставок Ugreen под устройство* за $17

код купона
MAXI22, 20MAXI22
Действителен до: 28.01.2022

Тема подставок мне нравится, так как считаю это удобным потреблять контент, когда телефон (устройство*) находится немного выше стола. У Ugreen есть подставки под телефон в двух вариациях. Металлическая из РФ (без механизма) сейчас стоит 816 руб. ($10), но если взять 2 шт., то в сумме они будут стоить 1338 руб. ($17), то есть каждая будет стоить на 18% дешевле. Такими подставками удобно пользоваться, как дома, так и на работе (есть свое место у телефона, а не на рабочей поверхности в любом месте). Такая цена получается за счёт подтягивающегося купона продавца на 79 руб. ($1) и скидки по промокоду MAXI22 на 200/1500 руб. ($3/20).
В лоте есть выбор двух конфигураций: с выезжающей ножкой (дешевле заказывать из Китая) и без (дешевле заказывать из России). Цена в посте указана за самый дешёвый вариант при доставке из РФ. Для повседневного использования выезжающая ножка необязательна.

Характеристики подставки:
1. Алюминиевый каркас
2. Размер экрана устройства от 4,7 до 7,2 дюймов
3. Резиновые уплотнители на основании и в местах удерживания устройства
4. Размеры 4,72х3,94х3 дюйма
5. Номер модели LP263
6. Вес 200 г

Примеры цен
Пример цены без выезжающих ножек с доставкой из России двух штук:

С выезжающими ножками с доставкой из Китая одна подставка Ugreen стоит 887 руб. ($12), по купону продавца на 79 руб. (можно взять в Ленте магазина под постом с купоном в 79 руб.; там купоны — $1/1 берутся), промокоду 20MAXI22 и 6 монеткам, снижающим цену на 10 руб.:
  • yahoo
  • 24 января 2022, 16:44
Тоже выбирал подставку недавно. В итоге купил с зарядкой. Дороже, зато практичней…
Да, согласен, удобно, но я, к примеру, не люблю на подставке заряжать, не смотря на то что купил себе беспроводную зарядку)))
  • yahoo
  • 24 января 2022, 18:17
У моей нижняя часть выдвижная, т.о. можно найти положение, при котором не заряжается, потому что катушки не совпадают.
Поворачиваем телефон на 90 градусов — вуаля, зарад пошел…
Голь на выдумки хитра. :)
А посоветуйте подставочку для планшена Mi Pad 5 (11 дюймов). Типа такой, только покрепче и металлическую. На али смотрел — были около 20$, что-то жаба не позволила столько отдавать)
Для 11 дюймов лучше уже как для планшета брать, к примеру аналоги Ugreen, как из поста или сам этот товар.
Наверное, имелось ввиду «как для ноутбука»? Ну все-таки будет не так удобно.
Вот такие есть у китайцев для планшета, как-то 17$ дороговато (
Да, такие имел ввиду. Я, если найду, вам скину варианты.
Вот варианты, которые мне попадались (о качестве судите сами, так как это просто магазины в рассылках присылали):
1. https://aliexpress.ru/item/item/1005001452215979.html
2. https://aliexpress.ru/item/item/1005002884020133.html (посмотрите в магазине, там много вариантов есть)
3. https://aliexpress.ru/item/item/1005003650655879.html (тоже магазин посмотрите)

Больше не нашел)
https://aliexpress.ru/item/item/1005003247081729.html Вот эту купил для планшета Lenovo, 11 дюймов. Очень доволен, планшет стоит отлично как вертикально, так и горизонтально. Качество очень высокое. (та которая 1400р стоит)
1400 рублей — почти 20 баксов, ё-моё ))
Я брал за 1200. Но в любом случае она того стоит. )
  • prohuk
  • 24 января 2022, 18:44
Всякие перепробовал. Но вот такая олдскульная самая лучшая.
ИМХО
Поддержу ваш посыл)))
  • Caifu
  • 24 января 2022, 21:09
Впервые пожалел, что здесь нет смайлов. Словами мою эмоцию не передать. Деньги за это? Фуфуфу
Ещё бы запретить здоровенные картинки без спойлеров вставлять по поводу и без, совсем хорошо бы стало.
  • Caifu
  • 25 января 2022, 15:21
Как раз на замену этим картинкам смайлы и нужны
Если на замену. И ограничить их количество на одно сообщение. А то как посмотришь общение на некоторых ресурсах, так кроме смайлов и нет ничего.