Мини-ПК NVISEN MU02 Intel i7 1065G7 16 + 512ГБ Wi-Fi 6 Win10 - 546.99$

код купона
DIHMU5J
Действителен до: 26.01.2022

Портативный Мини-ПК NVISEN MU02 на свежем 4-х ядерном процессоре Intel Core i7-1065G7 (8 потоков), с интегрированной графикой (поддержка 4К), 16Гб ОЗУ, 512 ГБ M.2 NVME SSD, Wi-Fi 6. В качестве системы из коробки стоит Windows 10.

Стоимость с учетом промокода на 30$ и купона продавца на 3$ — 546.99$.

Характеристики:

Беспроводная WIFI6 -802.11AX
Bluetooth-Совместимость с операционными BT-4.2 2db 2,4-5,8

• 21 января 2022, 20:17
Вы себе такой купили?
не могу придумать, для чего такие можно использовать?
  • redcap
  • 21 января 2022, 21:09
При цене $100 легко придумать :)
Тут недавно обсуждали, что клиентам офисы на такие переводят.
  • oleg235
  • 21 января 2022, 20:57
Зачем оно вообще такое надо?
Ни портативности ноутбука, ни производительности настольного ПК.
  • Evlampy
  • 21 января 2022, 21:22
Для рабочих мест во всяких микроофисах, для быстрой временной замены клиента видеонаблюдения, больше идей нет. Себе брал на J4125 8х128 за 11 тыщ, мне хватает. И весит грамм 300.
типа островки в тц? да у них там онлайн кассы, комп то и не нужен полноценно, или планшета достаточно.
Добрый день. Пытался в личку Вам написать, не разобрался как. Хочу к монитору купить такой как Вы предложили компакт вместо морально устаревшего давно компа — долго загружается, долго открывает приложения. Для среднего пользования не на каждый день. Посоветуете его? И какой именно?
  • Evlampy
  • 22 января 2022, 22:11
J4125 конечно. К сожалению, на него почти везде лепят активное охлаждение. Тут стоит известная турбинка 4010, что есть огромный плюс при её поломке. Включается часто, пока нет времени перебрать на нормальную термопасту. Сверху под крышку можно добавить любой носитель SSD/HDD 2.5" за пару минут. Да, и в корпусе с J4125 нет слота microSD.
Спасибо. Если можно — два вопроса по написанному: 1. плюс турбинки в том, что ее легко будет заменить при поломке? (я наверное немножко не в теме здесь) 2. Нет слота microSD — он для чего-то обычно нужен? Я пока не могу понять для чего он возможно бывает нужен, опять видимо не в теме. И не подскажете — какой блок питания здесь нужен, не вижу его в комплекте, он докупается отдельно или я что-то опять упустил? Спасибо.
на свежем 4-х ядерном процессоре Intel Core i7-1065G7
свежий — 12 поколения