• Faster
  • 18 августа 2012, 16:49
Реклама однако :(
  • kymasya
  • 18 августа 2012, 17:10
«Размещение акции согласованно с администрацией сайта.» — цитата
  • 18 августа 2012, 20:20
Искусственно всплывает в верх страницы, не минусуется — крупновато для рекламного баннера…
Заказные обзоры — уже норма, теперь вот явная китайская реклама пошла…
Нет ли другого сайта, где только реальные покупатели делятся впечатлениями от покупок и магазинов?
  • 18 августа 2012, 20:57
Уважаемый SEM, минусовать этот обзор вы можете. Это объявление от наших партнеров и этот пост является частью информационной подержки сайта uberdeal.ru

За все время существования сайта, ни одного платного обзора здесь размещено не было.
  • 18 августа 2012, 22:04
Я могу только кликать на минус, а не минусовать. Счётчик не меняется и эта реклама не пропадает с главной как заминусованные китайские отзывы.

Заказных обзоров тут — перевалило за десяток. Авторы и не скрывают этого, так и пишут что товар предоставлен бесплатно, для написания обзора. Учитывая то, что после негативного обзора о плохом товаре автор больше таких подарков не получит — надеяться на объективность не приходится.
Да и общее доверие к сайту, как к источнику честной информации о товарах — падает…
  • S_N
  • 18 августа 2012, 19:42
То-ж партнеры сайта, типа.
  • kac1973
  • 18 августа 2012, 19:10
видеорегистратор GS2000
На ebay-forum.ru отзывы не ice
  • TnTvlLkc
  • 18 августа 2012, 20:25
Почему у вас с этим сайтом один форум? Вообще, штука хорошая, но почему нельзя САМИМ предлагать гаджеты для закупки?
  • 18 августа 2012, 20:59
Это наши партнеры.

Форум общий — это одна из форм сотрудничества. Мы помогаем им развивать их сайт, а они нам — наш форум.

Да и основатель сайта uberdeal очень давный пользователь сайта mysku.club и нас связывают просто хорошие отношения.
  • Skynet
  • 18 августа 2012, 21:49
А что плохого-то? Форум многие(я в том числе) не просматривают.Зато из этой брошюрки я узнал о интересном планшете Онда 712.Если надумаю покупать возьму через этот сайт.
Убердеал- новый проект.По этому не вижу ничего плохого в том, что Администрация помогает данному проекту. Начинать новый проект всегда трудно.
Тем более данная реклама появляется нечасто и она одна единственная здесь.

MCSaite
Вы явно не знаете о том, о чем пишите. Покупаете вы товар в тех же самых магазинах(Али и т.д).Защита таже Палка, Ескроу. Не пишите больше ахинеи.
  • MCSaite
  • 18 августа 2012, 22:06
Хорошо, но когда данный сайт поддерживает администрацию Муськи то создается впечатление надежности качественности и честности данного магазина, но когда Вам пришлют (ИМХО) какой либо брак или не вернут деньги или задержат отгрузку, то тогда не плачьте тут.
  • 18 августа 2012, 22:11
Думаю Вам необходимо перейти на сайт uberdeal и прочитать чем они занимаются. uberdeal.ru/page/how-it-works

Деньги люди платят ровно в те же самые магазины, что и на этом сайте. Защиту обеспечивает палка и эскроу сервис от алиэкспреса.
  • 18 августа 2012, 22:10
На Али такой видеорегистратор на двадцать баксов дешевле.
Планшеты не сравнивал, но тенденция, думаю, очевидна…
  • 18 августа 2012, 22:12
Уже поздно, тема похоже флеймоопасная. Все обсуждения действий администрации я убрал, комментарии закрыл.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.