Скидки на сумки из PU Leather и натуральной кожи на AliExpress с 20 по 24 августа 2012 года

По случаю акции с купонами на AliExpress, искал себе сумочку, наткнулся на этого продавца:
Ссылка на магазин

Сказал ему, что хочу сумочку (первая на картинке).

Но покупать буду 21 числа, когда будут купоны по акции Supernova.
В ответ мне было сказано, что у него в магазине будет распродажа с 20 по 24 августа.
Задумался, не купить ли еще чего-нибудь… И выбираю еще между 2 сумками (вторая — кожа, третья — PU Leather)
Цены:
на первую — 21,7 доллара,
на вторую — пока 70 долларов, но ожидаю скидки с 20 августа;
UPDATE: продавец сказал, что скидка на эту сумку будет 10% начиная с 0 часов 21 августа по американскому времени. То есть около 8-9 часов утра по московскому

на третью — — $38.74 доллара.

Там, где скидок еще нет, должны 20 августа появиться.
И жена с дочкой может чего присмотрят…

Скидка-то реальная или как и обычно сначала поднимают цену, потом дают скидки?

Присмотрел для себя 2-ую сумку, у нас-то дермантин только за такую цену можно найти. Но, а кожа ли это?
  • 19 августа 2012, 14:54
Реальная. Я в пятницу первую сумку видел за 31 доллар. И кстати, это достаточно дешево — продавец говорит, что там тоже кожа, но даже если не совсем натуральная, все равно хорошая цена.
Ну и на остальные сумки, на которые я обращал внимание, цены он не поднимал в последние 2 дня.
  • dammit86
  • 19 августа 2012, 15:24
За 30 купил бы третью… Сумки меньше листа А4 как по мне и сумками не назвать
  • 19 августа 2012, 15:37
По акции супернова как раз будут купоны — на 5 долларов при покупке дороже 25 долларов. Так что почти 30 :) А если есть акаунт, где 2 дня из 6 участвовали в акции, то будет купон на скидку 7 долларов с 30 и больше.
У второй размеры: 36*28. Так что вполне для документов. Третья чуть больше.
Мне нужно туда ноутбук ложить с экраном 12", а также немного документов… Так что обе подходят. Смотрел другие сумки с ручкой, которые есть у продавца, но выбираю из двух здесь приведенных.
  • Ajax
  • 19 августа 2012, 15:27
Натуральная кожа в Китае? Что то не верится. Но даже PU не плохой вариант.
Тоже не понимаю почему все шарахаются от PU. Если это действительно ПУ, то по износостойкости он не уступает настоящей коже + животные не страдают))))
Я за PU, только чтобы настоящий!
  • yourmind
  • 19 августа 2012, 15:59
подскажите пожалуйста, где можно будет взять скидочный купон
  • 19 августа 2012, 16:04
если Вы еще не летали на ракете, то вот тема mysku.club/blog/discounts/8925.html

Если сегодня до часов 19-20 по московскому времени успеете нажать Go на ракете, получите купон-скидку на 5 долларов для заказов больше чем на 25 долларов. Это будет плюс к скидкам на сумку. или люой другой товар на AliExpress.
  • yourmind
  • 19 августа 2012, 16:29
спасибо!
  • Lerius
  • 19 августа 2012, 17:00
вы прежде чем покупать, цены на тао посмотрите.
  • 19 августа 2012, 17:24
Та, которая подороже — за 70 и пока без скидки на тао продается за 50. С учетом услуги посредника и пересылки получится 65-70…

А здесь 21 августа будут купоны от AliExpress. В общем, посмотрено перед тем, как открыть эту тему.
Как всегда — закон подности )) Только пару дней назад заказал себе сумку, а тут скидки пошли как всегда, невовремя )
Заказал у этого продавца как раз третью сумку, как прилетит напишем обзор.
  • 19 августа 2012, 22:30
Мне чего, для обзора вторую заказывать? :)
Первую-то точно закажу.
Вообще третья мне нравится тем, что отстегнуть наплечный ремень можно. А останавливает от ее покупки размер — хочется чуток меньше. Вот у второй размер более подходящий, но цена в сравнении с третьей пока смущает…
  • alteral
  • 20 августа 2012, 01:49
39502A (с ручкой) 20$

516902 без ручки 36$

к зиме эти сумки дешевеют ежедневно
  • 20 августа 2012, 01:56
Да, я видел этот магазин. У него хорошие скидки только на эти сумки и совсем маленькие скидки на другие. К слову, здесь на mysku был обзор либо аналогичной сумки, либо сумки из этого магазина.

И их в комментариях поругали.
  • chaos
  • 20 августа 2012, 12:25
Обычные цены, я бы не сказал что очень дешево. Себе недавно купил сумку формата А4 за 44$. Кожа очень мягкая, жена завидует )) Обзор может чуть позже настрочу.
  • 20 августа 2012, 13:58
Исходные цены обычные. На них накладывается скидка. А вдобавок 21 августа можно будет использовать купоны-скидки от AliExpress, например, на 5 долларов при покупе от 25 долларов, или на 10 долларов при покупке от 50 долларов.
Так цена получается очень хорошей. На мой взгляд.
Заказал вот эту
Заюзал единственный купон, который дали сегодня. Итого минус 7 баксов скидка = 25.5$
  • 21 августа 2012, 12:45
а где его должны были дать?! Специально на ракете 2 раза налетал, но купона не вижу.
  • 21 августа 2012, 13:21
В купонах должен был появиться.
Я налетал на своем акаунте 6 раз — дали 4 купона — на 5, 2 по 10 и один на 20.
На брата и дочкином по 2 раза, дали купон на 5 долларов вместо 7.
Купил 3 сумки — в сумме за 60, со скидкой получилось 50.
Хотя настраивался заплатить 48 :) (2 купона — на 5 и 7 использовать).

Первая, как на большой картинке, и еще жене и дочке 2 и 5 в верхнем ряду на маленькой картинке.
  • 21 августа 2012, 19:04
А я хотел брать ту, что за 21, поспрашивал у подруг, так сказали что стрёмная). Заказал вот эту: https://aliexpress.com/item/product-fm/525099071-2012-hot-selling-Good-quality-briefcase-for-man-8623-4-FREE-SHIPPING-WITH-EMS-EXPRESS-5-wholesalers.html
Зачем она мне? да сам не знаю, в универ носить ручку и листик, планшет положу…
PS Я тоже ожидал купон на 7 баксов, но получилось только на 5. Вы зайдите на форум али, у них там такой ужас, все недовольны)))
  • 22 августа 2012, 12:25
Нашли у продавцы единственную сумку с большой скидкой. Остальные — по 10 процентов. :)

Единственное, смущает то, что у него НАПИСАНО, что большинство сумок из натуральной кожи.

P.S. Через месяц-два ждем здесь много обзоров всяких разных сумок с AliExpress :)
  • dammit86
  • 23 августа 2012, 00:02
За 26 у е в лучшем случае Пу…
  • 23 августа 2012, 00:17
Именно поэтому слово «НАПИСАНО» написал большими буквами. :)
  • 06 сентября 2012, 15:54
Кому нибудь уже сумки приходили? С моей глухо покуда…
  • 06 сентября 2012, 16:00
То, что заказывал тете в Москву, вылетело из Ханчжоу. То, что себе в Беларусь — в перевалочном пункте в Ханчжоу. Но моя посылка почему-то на почту попала только 30, а Московская нормально — 27.