Распродажа,скидка 50% на весь ассортимент на складе в UK

Довольно неплохая акция в магазине TinyDeal, товары со скидкой 50%, есть выгодные предложения.
Но увы, склад только UK
Может кому и понадобится. Вот ссылка:

• DarkTwin
  • 31 августа 2012, 09:47
Но увы, склад только UK
А чем это плохо?
Вроде как, тинидил не доставляет с этого склада в Россию.
  • spc
  • 31 августа 2012, 10:36
по факту доставляет, с меня за заказ взяли что-то около десятки. Теперь интересно, сколько времени займет сама доставка.

Кстати, спасибо. Полистал их каталог и нашел симпатичный USB-хаб.
  • free777a
  • 31 августа 2012, 11:40
Я что выбрал — не доставляют.
  • xealus
  • 31 августа 2012, 10:39
о, 50%, круто, чО…
закажу ка я себе фонарик за 4.4 бакса?
абломс, доставка стоит 10 баксов и того 14 баксов за фонарик со скидкой??? ;)
пойду ка я лучше на али закажу его с доставкой и без скидки за 6 баксов )))
  • 31 августа 2012, 11:18
Странно… Вчера когда хотел оформить заказ (150%) доставка была 0$ -этой же службой доставки, а сегодня да — 9 с копейками (чё то подхимичили опять).
  • 31 августа 2012, 09:54
Разговаривал в чате с ними, спросил отправляете ли со складом UK в Россия, сказали ДА!!! Спросил бесплатно — ответили: система сама калькулирует стоимость доставки.
НО!!! там уже ничего достойного нет!!! Ещё ночью положил в корзину планшетники по 50$ (утром заплатить и оформить заказ) -утром БОЛТ! на складе уже нет, прошляпил халяву.
Но вообще-то электронику у них стараюсь не брать (был случай). Если попадается брак -то требуют им отправить за мой счёт!!! или МАКСИМУМ предлагают 20% компенсации или НЕРАБОЧИЕ (то бишь уже использованные) купоны на следующую покупку. :(
Ну почему… Можно что нибудь полезное «выцепить»)
  • 31 августа 2012, 10:06
Конечно можно, кто спорит! НО быстрее....., быстрее…
  • Ole_Jack
  • 31 августа 2012, 11:45
А на картинке то :(

Обнащики… Кстати не пробовал в поле страны вписать UK, а в адресе Russia, Moscow, etc?
На складе US он есть но чуть дороже. Кстати мне в чате навешали что доставляют бесплатно. Хотя может они не совсем поняли ламаный английский на уровне переводчика.
sam: Hello this is Sam, what can I do for you?

stas: Overseas Warehouses Delivered to Ukraine?

sam: yes

stas: and in Russia?

sam: ok

stas: in Ukraine free delivery?

sam: yes