Купи одни очки, получи вторые в подарок. Zennioptical.

Акция действует до 23 сентября.
Дополнительные опции — за дополнительную оплату.
В стандартную комплектацию очков входит:
— Антибликовое покрытие
— Линзы с коэффициентом 1,57
— Непрозрачные для ультрафиолета
— Пластиковый пенал для очков
— Тряпочка из микрофибры для протирки

Как покупать в этом магазине Вы можете узнать из моего обзора.

Адрес магазина:
www.zennioptical.com/

Вовремя! Как раз собирался заказать себе очки.
По акции бесплатно идут те очки что дешевле. Если планируете заказать несколько дорогих и несколько дешевых очков, то заказывайте отдельным заказом дорогие и отдельным дешевые, так скидка больше :)
Раз такое дело с акцией, то сам закажу. Все равно собирался приобрести очки с фотохромными линзами, а тут еще пару про запас сделаю нахаляву.
Кстати, олеофобное покрытие на линзах стирается быстро. После месяца ношения, отпечатки пальцев уже остаются. Хотя пыль еще почти не налипает на линзы.
Так что лучше не тратиться на эту опцию.
  • dew
  • 18 сентября 2012, 18:15
У них дорогая доставка? Принимают visa?
Давно ищу очки. Со зрением все в порядке вроде, только устают глаза — работаю за компьютером. На этом сайте можно найти очки для моей ситуации?
Доставка в Россию от 9.95 обычной почтой.
Оплата только картой напрямую, не через палку.
По поводу усталости глаз проконсультируйтесь у офтальмолога, а потом уж покупайте очки.
При доставке обычной почтой трек дают?
Дают, брал на прошлой неделе. Отправили почтой Гонконга.
  • Sosedus
  • 18 сентября 2012, 18:36
я вчера заказал у них, облом :(
  • Cucumber
  • 18 сентября 2012, 19:12
Надпись September 17th to September 23rd, 2012 [at 12:00 Midnight PDT] как бы намекает что вчера акция тоже работала :)
  • Sosedus
  • 18 сентября 2012, 20:16
хотел спросить как выглядит заказ 2-й пары, но заказал 16-го
  • 18 сентября 2012, 21:04
Просто вторую пару добавляете и оправа самых дешевых очков будет бесплатно, т.е. получите скидку равную цене самой дешевой оправы в заказе.
  • 18 сентября 2012, 19:00
Подскажите пожалуйста
Tint Grey-80%
Очки будут темными или слегка серыми? а то пользуюсь за рулем очками-хамелеонами, они темнеют очень слабо, а хотелось бы что-то на подобии затемненных очков (что бы летом можно было одеть вместо солнцезащитных, а не идти по улице в бледо серых линзах, очень уж не красиво смотрится)
Тинт грэй — серая тонировка. Насколько темная или серая — сказать не могу. Нет опыта.
Но, Зенни линзы хоть розовым может покрасить. Я вроде видел и коричневую тонировку у них.
  • 18 сентября 2012, 22:01
У них есть разная и с разным процентом, я помучил гугл и вроде как 80% как раз то, что мне надо, во всяком случае не сильно большие деньги заказал себе 2 пары очков за 35$ с доставкой.Хотя очки редко ношу, но за такие деньги запасные никогда не будут лишними)
  • vblinov
  • 18 сентября 2012, 21:49
Подскажите, в одном заказе могут быть 2 очков за деньги + 2 бесплатно? Из описания акции не удалось понять.
  • 18 сентября 2012, 22:02
нет, бесплатно будет только самые дешевые очки, и как я понял, только их оправа.
В цену оправы включена стоимость стекол 1,57 с описанными выше опциями.
  • 19 сентября 2012, 00:29
Да, я имел в виду, что дополнительные платные услуги к очкам придется оплатить, бесплатная будет только стоковая версия очков.
Надо два заказа делать, скорее всего.
  • 18 сентября 2012, 23:12
Сделал заказ, как убедиться, что вторая оправа придет?
Надо заказать двое очков. Тогда более дешевые будут бесплатными.
  • 19 сентября 2012, 09:29
Вроде написано, при заказе от определенной суммы, а не про двое очков.
При заказе одной пары очков от 12,95 — вторая пара в стандартной комплектации нахаляву. Дополнительные опции второй пары очков оплачиваются как обычно.
12,95 — вторая пара в стандартной комплектации нахаляву.
Причем эту вторую пару надо заказать :)
  • ansilent
  • 18 сентября 2012, 23:24
Подскажите, кто уже брал очки в этом магазине, размеры оправ совпадают с описанием или надо брать больше, как это случается с вещами у китайцев???
Автору за новость "+".
В описании каждой оправы есть точные размеры.
  • fineboy
  • 19 сентября 2012, 00:32
прошу прощения но возможно глупый вопрос: там все линзы пластиковые? или стекло ставят тоже?
Сейчас появились линзы из поликарбоната. Стоят дороже.
Из стекла уже тысячу лет никто не делает. По крайней мере мне лет 15 не предлагают стекло в оптиках.
  • vinodel
  • 19 сентября 2012, 09:33
«Купи одну пару очков, получи вторую в подарок.»

не совсем понятно пара очков — это двое очков.
это так же как и пара брюк — двое брюк.
т.е для того чтобы получить бесплатно пару очков, надо пару очков заказать?

хотя есть комментарий:
«При покупке очков на сумму более $12,95, вторые очки со стандартными линзами в подарок.
Дополнительные опции — за дополнительную оплату.»

тут про пару не речи.
обзор просто рекламного характера, типа есть акция.
а дальше заходите, и сами разбирайтесь что там к чему.

P/S: за инфу спасибо.

P/P/S: аФтор видно не так выразился.
и за пару посчитал левое и правое «ОЧКИ»… гы
Задумался…
Полез к грамотеям и вот что выяснил:
Можно сказать «две пары очков»? Как правильно?

Ответ справочной службы русского языка
В разговорной речи слово _пара_ имеет оба значения: и _предмет, состоящий из двух одинаковых, соединённых вместе частей (пара очков как одни очки)_, и _счётное слово, обозначающее два (пара бутылок_). Поэтому в разговорной речи сочетание две пары очков понимается и как _двое очков_, и как _четверо очков_. В литературном языке правильно: _двое очков, четверо очков_.

Уважаемые господа! Какое значение имеет словосочетание «пара очков»: это одни очки или двое очков? Является ли выражение «пара очков» стилистически нейтральным?

Ответ справочной службы русского языка
У слова _пара_ есть значение «предмет, состоящий из двух одинаковых, соединенных вместе частей», но в этом значении слово _пара_ и сочетание _пара очков_ (в значении «двое очков») являются разговорными. Таким образом, стилистически нейтральным будет _двое очков_.
Так что выражение «Пара очков» является разговорным и вполне допустимо на этом сайте. И обозначает оно одно изделие.
А у меня в подкорке сидит, со школы (училка русского так требовала), что к предметам, состоящим из двух частей надо применять оборот «пара *******».
Например: пара брюк, пара ботинок, пара очков и т.д.

Но, пожалуй, поправлю топик, что бы не было разночтений.

P.S. Что Вы имели в виду, назвав меня "аФтор"?
Это намеренное искажение грамотного написания слова «автор», что бы подчеркнуть мою безграмотность и тем самым унизить меня?
Или это способ выделиться?
  • And_rey
  • 19 сентября 2012, 10:26
Уважаемые, кто-нибудь заказал по этой акции очки? Напишите простенький алгоритм получения вторых очков бесплатно:) Если покупаешь 2 оправы, указано будет, что одна бесплатно? Можно ли по этой акции покупать очки с разными диоптриями, т.е. если заказывать -3, можно вторые заказать — 2.5, чтобы они получились бесплатными? Что там в конечном счёте указано, т.е. сколько к оплате и.т.д.?
Вот, сделал заказ, все условия акции соблюдены — сделана скидка на одну оправу.
  • 19 сентября 2012, 17:35
Простенький может не получиться; на странице с правилами — много букв ( www.zennioptical.com/zenni-bogo-rules.html ).
Примерно так:
(1) «платная» оправа должна быть не меньше $12.95.
(2) но можно взять более дешёвую и проапгрейдить до этой цены (например, добавить «Anti-Reflective coating»)
(3) но тогда скидка на вторую будет равна _исходной_ цене первой оправы.
(4) Можно получить не больше трёх бесплатных оправ в одном заказе (соответственно, должно быть и три платных).
(5) что-то менее понятное про очки с простыми стёклами — вроде как они идут за полцены.
Можно заказывать очки с разными диоптриями — т.е. на разных людей. Главное, что бы заказ был один. Отнимется только стоимость самой дешевой оправы. Вот как в моем случае (см. картинку выше) — одни очки стоили 47,90, вторые 33,85, а отняли 23,95 — стоимость одной из оправ (оправы по одной цене выбрал), а все дополнительные опции уже за отдельные деньги.
Считаю, что в этом магазине очки и так недорогие, а с акцией — просто подарок! По тысяче рублей за одни очки. Это при том, что одни фотохромные, а другие тонированные. И линзы астигматические. В Москве таких цен никогда не бывает!
  • And_rey
  • 20 сентября 2012, 00:27
Спасибо! Будем пробовать!
  • 19 сентября 2012, 11:33
После небольшего общения с онлайн сервсисом отменил свой первый заказ. Было обещенно, что деньги вернут на карту и уже пришло сообщение, что платеж отменен. Онлайн менеджер пообещал, что при заказе второй оправы меньшей цены сумма заказа будет изменена автоматически. Заказал две оправы, вторую при этом пришлось описать более точно, табличка требовала указать цилиндры и прочую хрень. В результате скидки почемуто не получилось, оплатил весь заказ, поддержка обещала вернуть цену одной оправы. Жду результата.
  • Alinaki
  • 21 сентября 2012, 12:40
табличка требует указать цилиндры, но надо же в принципе сначала к окулисту сходить. Не вижу проблемы.

У меня всё получилось, заказал две пары, в сумме 60$, это оправы по 30 каждая в базе и добавок ещё на 30.
  • 19 сентября 2012, 11:42
Дословный перевод ответа «система не обесценивала это так, мы должны будем отказаться от этого вручную». Да именять линзы можно у любой оправы, вычтут более дешевую.
  • 19 сентября 2012, 11:45
Что-то у меня не получается фотографию добавить: оно пишет «failed creating formpost data» (пробовал хром и лису).
У кого-нибудь в последнее время получалось?
Может по размеру не влезает картинка?
  • 19 сентября 2012, 17:27
Что-то непонятное: сейчас с другого компьютера (оперой под линуксом) получилось (картинка та же самая). Склоняюсь к мысли, что у них на сервере днём что-то не работало (например, место кончалось ^_^).
  • 19 сентября 2012, 18:49
Возможно проблемы у них какие-то были.
Хотел заказать, воспользовавшись скидкой, не проходит оплата почему-то..(( Облом… За обзор спасибо.
Какого банка карта?
Советую связаться со службой поддержки и выяснить вопрос оплаты. Возможно Вам предложат другой способ оплаты. В любом случае — будьте активней и не бойтесь «разговаривать» с продавцом.
  • Andi55
  • 21 сентября 2012, 14:00
Подскажите, пожалуйста. Наши врачи в рецепте пишут сфера -6,0 и цилиндр -2,0, а линзы, заказанные по такому рецепту из-за границы имели маркировку sph -8,0 и cyl 2,0.
Тут как надо заказывать диоптрии, по-нашему или по-импортному?
Это совершенно разные стекла.
Если Вам рецепт очков подобрали врачи, то это наиболее правильные параметры.
Насколько Вы доверяете врачам и маркировке на заграничных очках?
В Вашей ситуации наиболее правильным будет сходить к офтальмологу и проверить зрение заново. И заказывать очки уже со 100% уверенностью. Во многих оптиках это бесплатно, даже, если не покупаете у них очки. Если Вы из Москвы, то рекомендую это сделать в салоне Очкарик — проверка зрения бесплатно по предварительной записи.
Торопитесь — акция до 23 сентября действует.
  • 22 сентября 2012, 19:04
до 23 включительно?
и чтоб хамелеоны заказать, это какую галку надо поставить?
В условиях акции написано так: «Предложение заканчивается 23 сентября.»
Хамелеоны — это по-научному фотохромные. Photochromic.
Выбирайте, какие Вам нужны — есть с различными коэффициентами (чем коэф. больше, тем стекла тоньше и дороже), коричневые или серые. А есть из поликарбоната. Эти тоже денег стоят…
  • 22 сентября 2012, 21:16
не нашел я что-то Photochromic, наверное не делают такие
  • 23 сентября 2012, 14:25
сорри все нашел.