Блог Скидки и распродажи

RSS блога О блоге
Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.

Больше скидок в нашем телеграм канале ► @mysku_discounts
Щедрая акция. Зарядное устройство с тремя портами (один QC). Максимальный ток 4.8А при пяти вольтах (9V 2A, 12V 1.5A). Халява, взять, взять!)) Чуть фото под катом
Перейти в магазин читать дальше
Али объявил очередную распродажу, которая будет с 10:00 26 августа по 09:59 1 сентября (МСК)… Перед «грандиозной распродажей» Али дает несколько купонов.
Перейти в магазин читать дальше
Бонус новичка или акция для новых покупателей AliExpress: магнитные кабели Uslion с четырьмя контактами. Обычная цена 3$, а для новых аккаунтов — 0.01$ (за 1метр).

Есть microUSB, lightning и type-c. Подходят как для зарядки ( в т.ч. быстрой, так и для передачи данных ).

Мой обзор: mysku.ru/blog/aliexpress/74332.html
За $25.99 мы получаем:
  • управление по WiFi через приложение на смартфоне
  • 24 светодиода SMD3030
  • световой поток 1800LM
  • цветовая температура 2700-6500K
  • размер 345*345*60мм
  • поддержка Amazon Echo, Google Home, IFTTT
Перейти в магазин читать дальше
Небольшая очередная подборка скидок с JD.
Зубочистки (не плесневые) за $0.99 — для тех, кто следит за собой.
Чай по акции в подарок.
Средства для защиты $0.39
Перейти в магазин читать дальше
Я покупаю воду в более мелкой таре, но знаю людей, которые пользуются бутылями для кулера, так что может кому данная акция будет полезна. Аккумулятор встроен, заявлена автономность на 3 емкости по 18 литров воды от одной зарядки(спасибо за поправку в комментариях), есть индикация состояния и защиты от перезаряда/переразряда,
Перейти в магазин Комментировать
Цена US $1.79, 5 цветов на выбор.
Перейти в магазин читать дальше
Lenovo выпустили новые смарт-часы Lenovo E1. Устройство имеет прямоугольную форму, отчасти повторяющую дизайн Apple, и оснащено спортивными и фитнес-трекерами. Корпус из цельного сплава с гипоаллергенным ремешком из термопластичного полиуретана с пряжкой из нержавеющей стали, часы также имеют решение с сеткой из нержавеющей стали. Часы получили 2,5D стекло с 7H твердостью. Класс IP 67 + GPS. Обзор тут. Первым 500 покупателям ремешок в подарок.
Перейти в магазин читать дальше
Раскладной стул для рыбалки, пикников и любителей отдохнуть на природе. Алюминиевая рама, крашеная в цвет дерева.
Перейти в магазин читать дальше
Хоть и не версия PRO но все же уже есть NFC