Блог Скидки и распродажи - страница [10]

RSS блога О блоге
Рация BAOFENG BF-T1 за 15,57$.
BlitzWolf® BW-HL1 1.3 за 20,44$
Смартфон Xiaomi Mi A3 (версия 4/64GB) Цена 169.99$
Перейти в магазин читать дальше
Есть определённый интерес к подобным стартовым комплектам для первых шагов в программировании. Среда разработки Arduino IDE очень дружелюбна для постижения азов. В комплекте есть двигатели, сервы и платформа для небольшого робота, а также базовые модули, в том числе дисплей.
Я специально выкладываю диск из комплекта, исходные коды скетчей, а также несколько книг по программированию.
Обычно подобные комплекты начинаются от $30

Перейти в магазин читать дальше
Увидел акцию на умную розетку BlitzWolf® BW-SHP6 с измерением тока и напряжения и решил с вами поделиться. Конечная цена становится на 2$ ниже, при цене самой розетки 12,99$ (+1.3$ за трек с отслеживанием). Сама розетка рассчитана на 10А или 2300Вт мощности. Работает с разными ассистентами умного дома (Amazon Alexa, Google assistant и IFTTT)
Есть обзоры от комрадов: 2gusia и sam-igor где они подчеркнули основные преимущества и недостатки:
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Добавили купон на 4 бакса на приобретение механической клавиатуры. На выбор типы посветки, цвет свичей, а главное что есть русский язык и доставка из России. Кто хотел опробовать данный тип клавиатур, хватайте. Купон на странице товара 4/26. Я дополнительно попросил продавца предоставить реальные фотографии, они будут под катом.
В РФ доставка $1.08, в Казахстан бесплатно
Я сам уже несколько лет пользуюсь подобными ремнями из так называемого канваса. И поэтому знаю, что варианты длиной 140 см стоят гораздо дороже стандартных 110 см собратьев. Обычно цена на Али не менее 7-8 баксов.
Xiaomi Mi Max 3 4/64 Global ROM. Цена 156.99$
Бесплатная доставка в РФ
Перейти в магазин читать дальше
Появился скидочный промокод на покупку Type C кабеля Baseus. Длина 0.5 метра. Для кабеля промокод уже работает, себе тоже взял.
PS. кабели похоже разобрали. Возможно, ещё досыпят. Проверьте позже на всякий случай.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Смартфон для тех, кому не нужны все эти за 6 дюймов лопаты. Не полнодисплейный. Но проверенный смарт с NFC ну и 6/128 «Должно хватить каждому». Думаю это уже остатки сливают.
Лучше наверно не сказать про этот смартфон