Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [1030]

RSS блога О блоге
STC28
Действителен до: 07.10.2017
Снова в распродаже, по 19 USD/1100Р без платной доставки.
Лично мне по этой ссылке приходила оригинальная карта класса UHS-1 A1, забил её под музыку в lossless и отправил в плеер NINTAUS X10.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошие скидки на товары электробритвы от Flyco.
Отзывы и обзоры на них отличные.
Кроме того, вот еще товары от Flyco, которых нет на странице акции — sale.joybuy.com/act/dZNvyAwp1jGXW.html

Сам вчера взял FLYCO FS339 за 18 долларов, в Али он 33-50 долларов, так что вышло намного дешевле чем в официальном магазине.
Сейчас FLYCO FS339 за 18 долларов уже закончился, но другие модели еще можно успешно и выгодно купить.
Перейти в магазин Комментировать
Выбирал на mysku.club по обзорам электрическую бритву. И нашел интересный магазин компании FLYCO. Производитель электробритв, триммеров и других приспособлений по уходу за волосами.
На муське я нашел более 9 обзоров бритв этой компании.
По ценам
Flyco FS339
в официальном магазине по акции дешевле на 6,5$
FS372
в официальном магазине дешевле по акции на 3$
ну и т.д.
Скидки хорошие в общем то.
Магазин официальный, вряд ли будет где-то дешевле. Ну и не купишь копию копии копии, а только оригинал.
Себе сейчас выбираю.
Надеюсь, кому нибудь пригодится.
YXPZ117
Всем привет. Купон на очередной «безрамочник» Bluboo S1. Цена с купоном 158$ + используем поинты у кого сколько есть (при регистрации 100 дают). Цена ниже, чем в других магазинах даже без поинтов.
Отзыв реального владельца:
У устройства отличный внешний вид благодаря качественным материалам корпуса, добротной сборке и модной без рамочной компоновке. Можно похвалить телефон за качественный экран, хорошую производительность и большой объём памяти, которого точно хватит для работы ещё на несколько лет. Нет никаких претензий к качеству связи, работе беспроводных модулей и системе GPS-ориентирования.

Однако есть у данного устройства и недостатки. К плохим камерам китайских смартфонов мы уже почти привыкли, но отсутствие полного комплекта датчиков — это уже за гранью допустимого. Впрочем, производитель признал свою ошибку и во второй партии смартфонов исправил этот недостаток.
Перейти в магазин читать дальше
интересная цена на «народную» 4К экшн-камеру от Сяоми Xiaoyi YI. Продавец из «Коллекции JD»
на момент написания поста $149.99 за версию черного цвета.Дешевле не нашел.
Хочу обратить внимание на не редкие жалобы относительно качества пластика у корпуса камеры, у многих он трескался, у других все хорошо, возможно качество пластика в разных партиях разное.Возможно это версия с китайской прошивкой, легко перешивается на стандартную. Есть тема на 4PDA
Семейка купонов
Подборка купонов на электронику Xiaomi на завтра (23 сентября)
Никаких швабр и пылесосов.

Xiaomi Air 13
Xiaomi Mi6 128 GB
Xiaomi Mouse
Xiaomi Piston
плюс
SOOCAS X3 и др.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! После покупки TV бокса я понял, что мне нужна аэромышь. Да причем, с клавой. Много ползал, вот увидел вот такое предложение. Есть подсветка, есть клавиатура, Работает, как пульт к ТВ, работает как аэромышь с 6X гироскопом. Под катом фотографии и видеоанонс.
11nov032
Товары ограниченные по кол-ву применений купонов, что обычно сопутствует хорошим скидкам.
Рейтинг купона или акции: 0
RU966
Скидка по купону RU966 на интерактивную игрушку обезьянку от FingerLings или скорее всего на ее клон.
Купон работает только при покупке обезьянки розового цвета.
Перейти в магазин читать дальше
Популярная на внутреннем китайском рынке (taobao) кофемолка. На алиэкспрессе есть только один лот на этот прибор и ценник вдвое выше. Положительные отзывы, если смотреть их по taobao. Максимальный вес загрузки, как я понял — до 30гр.
Дата окончания акции: 29 сентября в 19:00
Характеристики: