Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1035]

RSS блога О блоге
Купоны 1 от 1.01 и 1 от 3 в разделе Портативное аудио и видео, магазин KZ Franchised Store. Цена $2.89 получается через приложение, через браузер будет $2.99.

Версия без микрофона.

Характеристики:
— Диапазон воспроизводимых частот: 6—31000 Гц;
— Чувствительность: 120 дБ/мВт;
— Импеданс: 18 Ом;
— Диаметр мембраны: 7 мм;
— Длина кабеля: 1,2 м.

UPD: в Россию доставка $1.91.
UPD#2: на Украину доставка $1.98.
UPD#3: в Белоруссию доставка $1.98.
Перейти в магазин Комментировать
На JD опять появились наушники Wileyfox по 4$. Обзоров по ним не нашел, но думаю точно не хуже xiaomi за те же деньги. В конце 2015 и начале 2016 они стоили по моему 16$.
К слову я их заказал в конце июля, во время прошлой акции, JD отправил их только на днях.
harvest006
Хороший купон на цветную лампу Xiaomi Yeelight AC220V RGBW E27, с купоном цена — 10.99 получается. Это цена смарт белой лампы, надо брать. Стандартно — около 20 она стоит. Скрин проверки купона:
IPAZZPORT6
Отличная цена по купону за беспроводную клавиатуру Ipazzport kp-810-21sdl. На Aliexpress предложения начинаются с $10.

6 языковых вариантов. Есть русская версия, и на нее есть обзор на mysku.club
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую всех! Может кому-то будет интересна акция на мультиметр ZT102.
harvest???
Очередная порция купонов. Количество ограничено!
WMSD912
Действителен до: 30.09.2017
Сначала думал это просто беспроводной дверной звонок, который работает по wi-fi, но оказалось он еще умеет и фотографировать вашего гостя! Фото гостя отправляется вам на телефон через приложение и может храниться как локально, так и в облаке. Вы можете в любой момент посмотреть кто к вам приходил. Фото делается вовремя нажатия кнопки. Линза камеры широкоугольная. Камера находится в верхней части звонка, под ней кнопка, далее идет светодиод, а под кнопкой микрофон.
Перейти в магазин читать дальше

Да, с переводом у наших китайских братьев небольшая беда, но я поясню.
Если вы заказали игрушку по данной акции и она вам не понравилась, вы можете вернуть деньги за товар.
STD476
Всем привет,

Cafago запустил акцию на популярный стабилизатор FeiyuTech SPG С. 3 оси, ZOOM, время работы до 7 часов.
harvest090
Всем привет. Сейчас на гирбесте проходит очередная «китайская» распродажа «собери урожай». Как обычно, цены на все товары завышены и сделаны привлекательные скидки. Решил написать про товары, которые реально дешевле (по сравнению с другими магазина или что я брал недавно в несколько раз дороже).