Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1036]

RSS блога О блоге
Привет. Собрал еще несколько вариантов товаров, которые можно приобрести в магазине Гербест. Открывалка в виде карты из металла весом 50 грамм за $0,59 по флеш сейлу (на момент публикации было 170 штук), еще универсальный держатель для смартфонов и планшетов за $0,79 и еще несколько вариантов…
Перейти в магазин читать дальше
Вилка, правда, американского стандарта, но наш человек трудностей не боится. В комментариях указывают, что было и еще дешевле, сам обратил внимание только сейчас. Цена али от 9$.
Попутно отмечу, что наши друзья с JD также от обычной немного снизили цену на удлинители MI Power Strip: сегодня она 8,96$ и $12.92 соответственно.
Zmax3101
50% скидка на многопредметный нож Zanmax 3101, цена с купоном 6,99$. Стоимость без купона 13,99$.
Проверил купон работает.
Характеристики:
— Напряжение на вход: 4—15 В
— Сила тока на вход: 0—3,5 А
— Погрешность измерения напряжения: ±1%
— Погрешность измерения силы тока: ±1%
— Максимальное значение ёмкости: 99999 мА·ч
— 9 ячеек памяти с замерами ёмкости в мА·ч

Товар с тегом «Promo», из чего следует, что нельзя применить ни купоны, ни поинты.

P. S. Как тестировать кабели/устройства с интерфейсом Type-C? Нужно спец. устройство? или есть какие-то переходники?

UPD: нашёл переходник Type-C мама на Micro-USB папа. Много заказов и отзывов за $0.54: https://aliexpress.com/item/item/Malloom-2016-Universal-Type-C-Female-to-Micro-USB-Male-Adapter-Connector-Connect-Type-C-Device/32761644552.html Мало заказов и отзывов за $0.42: https://aliexpress.com/item/item/Type-C-Female-To-Micro-USB-Male-Adapter-Converter-For-Phones-Jun23-2/32818270246.html
Перейти в магазин Комментировать
Купоны 1 от 1.01 и 1 от 3 в разделе Портативное аудио и видео, магазин KZ Franchised Store. Цена $2.89 получается через приложение, через браузер будет $2.99.

Версия без микрофона.

Характеристики:
— Диапазон воспроизводимых частот: 6—31000 Гц;
— Чувствительность: 120 дБ/мВт;
— Импеданс: 18 Ом;
— Диаметр мембраны: 7 мм;
— Длина кабеля: 1,2 м.

UPD: в Россию доставка $1.91.
UPD#2: на Украину доставка $1.98.
UPD#3: в Белоруссию доставка $1.98.
Перейти в магазин Комментировать
На JD опять появились наушники Wileyfox по 4$. Обзоров по ним не нашел, но думаю точно не хуже xiaomi за те же деньги. В конце 2015 и начале 2016 они стоили по моему 16$.
К слову я их заказал в конце июля, во время прошлой акции, JD отправил их только на днях.
harvest006
Хороший купон на цветную лампу Xiaomi Yeelight AC220V RGBW E27, с купоном цена — 10.99 получается. Это цена смарт белой лампы, надо брать. Стандартно — около 20 она стоит. Скрин проверки купона:
IPAZZPORT6
Отличная цена по купону за беспроводную клавиатуру Ipazzport kp-810-21sdl. На Aliexpress предложения начинаются с $10.

6 языковых вариантов. Есть русская версия, и на нее есть обзор на mysku.club
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую всех! Может кому-то будет интересна акция на мультиметр ZT102.
harvest???
Очередная порция купонов. Количество ограничено!