Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1079]

RSS блога О блоге
С 28 по 29 июня в Молле будет акция на технику Redmond. Цены вроде неплохие. Обещают следующее:

Кухонный комбайн RFP-3950 за 2843.10 руб (средняя цена на Я.Маркете 7290 руб)
Мультикухня RMK-M452 за 3355.20 руб (средняя цена на Я.Маркете 5969 руб)
Пылесос RV-C331 за 3234.60 руб (средняя цена на Я.Маркете 5570 руб)
June600
Действителен до: 30.06.2017
Тем, кто любит покупать товары с небольшой ценой подойдет данный купон.
Ссылка на акцию
Каждый день дают по 600 купонов. Действует от $2. Не действует на товары с пометкой «Promo».
Акция продлится до 30 июня.
Понятно, что цены на мелкие товары сильно задраны, но можно купить например аккумулятор литиевый со скидкой и получить к нему бесплатный трек.
Перейти в магазин Комментировать
У продавца 14 положительных отзывов. Отправит или нет неизвестно, но цена копеечная. Доставка бесплатная.
Описание продавца, текст оригинальный.
Характеристика продукта:
высокое Качество и Новый.
твердость 9 H, только 0.26 мм толщиной.
изготовлен из Химической Обработке Стекла, имеет Отличный Эффект Просмотров.
Экран высокого Чувствительность И Ощущение комфорта Касание.
с Высоким Проникновения Света, даже Придерживаться Этот Фильм Гвардии.
анти Нефти/Воды Покрытие, избежать Пятен И Уменьшить Отпечатки Пальцев.
тонкий Закаленное Стекло Сделано Высокого Технического Процесса.
дополнительно Силикона Адгезии.
HXFXMCP30
Судя по тому что я видел в других магазинах, цена с купоном на Томтопе сейчас самая низкая. Так что тем, кто хотел купить флагман от кролика-в-ушанке, это может прийтись к месту. Экономия далеко не декоративная, в кармане останется 20-30$. Нюанс один — вилка US, но как по мне, так на это и не стоит обращать внимания.
Перейти в магазин читать дальше
В магазине SPEDU Official Store за 100 монет можно взять купон 2/2.01.
Кабель MicroUSB в тканевой оплетке длиной 1 метр в мобильном приложении выходит $0.81. 25см вообще чуть больше 30 центов.
Чуть дешевле можно купить такой же в тканевой оплетке USB Type-C.

Раздел с купонами: Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти.

UPD. Есть купоны без монеток, можно взять на главной странице магазина. Спасибо Kot_Begemot.
TTRIPODRU
Простенький трибод с креплением для телефона за 0,99$. Давно себе такой покупал, взял еще один. На Али за эту цену можно найти только держатель
////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Скидка на аккумуляторную электрическую бритву Kemei KM-1832 с пятью сменными насадками. Удобная и многофункциональная бритва.
Нашел низкую цену, делюсь.
TIGERNUme
Действителен до: 31.07.2017
Обнаружил скидочный купон-код на рюкзак для путешествий c двойной молнией и потайными кармашками, который я совсем недавно сам и приобрел. Рюкзак изготовлен качественно и нет подозрений, что в скором будущем он начнет «разваливаться». Материал влагостойкий, что немаловажно для путешествий. Есть множество отделений для разных нужд, поместятся все ваши гаджеты: смартфон, планшет, ноутбук, powerbank, наушники и т.д. и останется еще достаточно места для других вещей.

Обзор рюкзака тут: mysku.club/blog/china-stores/52914.html
MKT618EMEAPP
Действителен до: 25.06.2017
PAYPAL вслед за Яндексом предлагает купон на 15$ от 100$.

Распространяется на весь ассортимент. Имеет ли там смысл что-то брать на 100 баксов с такой скидкой решайте сами.

Мне прислали — я поделился…
GearTG4
Привет. Нож Ganzo G704, возможно самая низкая цена, которая была за все время. Модель не новая, но по сей день востребована. Обзоров на муське есть много, к примеру тут или . На момент публикации обзора доступно 50 штук. Внутри новости будут еще два купона, но только для новых пользователей.