Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1081]

RSS блога О блоге
GBFFRB
Всем привет! После моего обзора на данную лодку, было много желающих купить ее. Решил немного помочь и попросил у менеджера скидку для вас, мне пошли на уступки, но дали всего 10шт. Поэтому торопитесь, количество ограничено!
Цена с доставкой без купона — 130,06$, с купоном 111,06$. Скидка почти 20$, по флеш сейл я ее брал за 103,26$. Так что считаю это отличной ценой.
Обзор на муське — тык

На мой взгляд отличная цена на отличный мультиметр.
Если в рублях и с пойнтами, у меня получилось 2 184 рубля
В долларах — $45.65 (или $37.91 если есть пойнты, но и без них цена самя низкая что я нашел)
Перейти в магазин читать дальше
хорошая цена на отличный квадрик. Мониторил на него цены- дешевле 200 не встречал
Цена на про версию тоже хороша- 253
вроде как обновленная версия- в отзывах есть фото, где дрон запакован в картон. S версия паковалась в пластик

разница между H501S и обновленная версия H501SS pls нажмите:https://youtu.be/K2u09f1z7ro
VCXB1
Обзор: www.ixbt.com/live/review-pc/android-boks-ugoos-am3-na-amlogic-s912_2.html

Второй бокс, после MINIX Neo U9-H, заслуживающий самого пристального внимания.
Нормальный Auto Frame Rate, мощный WiFi, правильный HDMI-CEC, рабочий режим сна, без особых проблем с охлаждением.
Российские разработчики прошивки, позитивный саппорт, в целом — компания настроена развивать и обновлять гаджет.
DJIGG40
2К очки от DJI, слежение за положеним в пространстве (головой крутите — поворачивается камера на коптере), 6 часов работы от батареи, поддержка «умных» функций полета Mavic и Phantom (ActiveTrack, TapFly, Terrain Follow, Cinematic Mode and Tripod mode).

Брал себе монитор Boscam за 250$ год назад, аналоговая передача видео, 800x600 всего разрешение.
У DJI цифра, кино прям на 2К монике, цена соответствующая.
Перейти в магазин читать дальше
С мобильной версии ещё чуток дешевле — 26 $. Обычная цена около 35 $.
UPD: Акция завершена.

Перейти в магазин читать дальше
Появилось несколько купонов на различные товары, возможно, кому-то и пригодится
Рейтинг купона или акции: 0
LCXTTSPARK
Представлять DJI, думаю не надо. Даже я, далекий от этой темы человек, знаю о лидирующем положении DJI на рынке.

И вот они разродились новой моделью, Spark Mini Selfie Drone. Как обычно для производителя цена весьма кусается, что делает их квадрики интересным скорее с точки зрения профессиональных применений или серъёзного увлечения. Хотя это однозначно не тот дрон, который покупают ради " а не обзавестись ли мне квадриком?", для немногочисленной целевой аудитории, которые ждали выход этой модели, купон может быть вполне полезен. Все-таки 30$ на дороге не валяются никоим образом, ту же запасную батарею можно купить. Итоговая цена с купоном — 558,6$ против оригинальных 588$.

Перейти в магазин читать дальше
У JD хорошая скидка на довольно популярную модель экшн камеры, причем это Коллекция JD, соответственно товар привезут оригинальный и его привезут).
Заходим на страничку товара и видим интересную цену — USD $139.89, на данный товар дополнительно действуют скидочные купоны:
Скидка USD $10.00 при заказе на USD $99.00
Скидка USD $6.18 при заказе на USD $10.00
Берутся в рулетке на главной странице пока довольно легко.
Перейти в магазин Комментировать
ВСЕ РАСХОДИМСЯ! ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ!
отдельное спасибо «камраду» ухватившему аж шесть часов. мсье видать октопод — две ноги а остальное руки :)

Крайне низкая цена на часы бренда NaviForce.
Возможно ошибка продавца. А возможно и нет.
Когда я заказывал по подобной «невероятной» цене свои Навифорсы, тоже думал, что не придут и что ошибка продавца… однако мне часы приехали. В любом случае, если что, то через палку деньги вернёте, только время потеряете.

PS я себе заказал одни. Пожалуйста, не жадничайте, не берите сразу по десятку. Оставьте людям шанс.