Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1083]

RSS блога О блоге
Интереснее всего:
Orico 2189U3 — 270р~ без трека(Regular non tracking (7-45 days) RUB72.00), 385р~ (Registered with tracking (7-30 days) RUB187.09)

Kingshare KS-AMAST2 — 287р~ без трека(Regular non tracking (7-45 days) RUB72.00), 402р~ (Registered with tracking (7-30 days) RUB187.09)
Рейтинг купона или акции: 0
Берем за монетки купон $1 от 1.01$ магазина QQPOW Store в разделе «Мобильные аксессуары и запчасти» и покупаем на них 2 шт. переходников для зарядки Айфонов MicroUSB-кабелем, на общую сумму 18 центов.
Вот магазин. Вот товар.
Перейти в магазин Комментировать
Подбирал недорогой геймпад к ТВ приставке, наткнулся на распродажу на Запасе. Аля и геймпад, и мышка и пульт. Обзоров не нашел, но цена, как по мне, неплохая — $ 6.99
Перейти в магазин читать дальше
Как по мне, так неплохая цена за приставку с такими характеристиками:
— Android 6.0
— Ethernet: 10/100Mbit/s
— Bluetooth 4.0
— Wi-Fi 802.11b/g/n
— Interfaces: SD/MMC, 4 x USB 2.0, SPDIF, AV/RCA, HDMI, Ethernet, DC

Возможно, завсегдатаи ТомТопа подкинут купонов, чтобы ещё чутка сэкономить.
Всем привет!
Многие сталкивались с рассылками продавцов по поводу разных акций и скидок, Недавно Я покупал себе наушники в магазине Wooeasy, и вот мне пришло письмецо от него, в котором он говорит, что даёт скидку 2-11$ (зависит от цены товара, она разная в мобильном приложении и веб версии сайта, а также часто «скачет» ) по купону «wooeasy discount» на наушники Knowledge Zenith ZS5. Мало того, что у него одна из самых дешёвых цен на модель, так он ещё и даёт скидку. К сожалению данные уши вышли совсем недавно и на них мало обзоров, но как пользователь предыдущего поколения думаю, что производитель не подведёт.

Цена от $21 — 22
Перейти в магазин читать дальше
Недавно я сделал обзор Qicent BA406 — bluetooth-адаптера, который на деле является популярной проверенной моделью ORICO BTA-403. Сейчас устройство продаётся по весьма вкусной цене — $2.45 на сайте и $2.40 (примерно 143 рубля) в мобильном приложении Aliexpress. На страничке товара можно выбрать адаптер синего цвета с надписью Orico.
Возможно, что у продавца есть ещё и другие акционные товары, но я пока не всё проверил.
Дополнение. Цену изменили на $4.99 — похоже, что был слишком большой наплыв покупателей.
Цену, возможно, периодически будут то понижать, то повышать. Поэтому предлагаю вам самим следить за страничкой товара.
Акционный товар по сниженной цене периодически добавляют, но в очень ограниченных количествах. Поэтому нужно следить и успевать.
Пришла рассылка.
Мне кажется, цена хорошая.
Перейти в магазин читать дальше
Июньский RC карнавал от ТомТоп!
По ссылке 21 товар. 22-й квадрик: под катом.

Магазин сливает эти позиции в ноль или даже с попадосом.
Причина проста — акционирование предприятия и выход на биржу. Требуется резкий рост продаж.

Реальный шанс отовариться по минимальной цене!
Я заказал аккумулятор для Мавика и Phantom 3SE.
Приедет — сделаю обзор.
UPD: купон на 100$ для Phantom 4 Pro LCXRM7655 ccылка под катом. На днях ждите обзор этого чуда техники!
код купона
MJXB2W
Действителен до: 30.07.2017
Аппарат по своим характеристикам практически аналогичен знаменитому Hubsan X4 H501S.
Отгрузка начинается через 5 дней. Я заказал, будет обзор.

MJX B2W Bugs 2W 2.4G 6-Axis Gyro Brushless Motor Independent ESC Quadcopter with 1080P Camera GPS Wifi FPV Drone
код купона
не нужен
Действителен до: 01.07.2017
Был у меня такой дрон, только в младшей версии 1080i. Если сравнивать с фантомом 3, то он наравне или даже чуть получше. Очень стабильное управление, отличное качество съемки видео в 4K, и время полета 25 минут. Самое главное, это складывающиеся ноги и отстегивающийся подвес, поэтому его можно носить в рюкзаке или чемодане.

Ну и конечно же Томтопу большое спасибо за такую сладкую цену старшей версии дрона! В общем рекомендую к покупке.