Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1099]

RSS блога О блоге
С 28 апреля 3 для будет проходить акция от ORICO Direct. Самое «вкусное» уже расхватали, но может кто еще успеет найти для себя полезное. Есть купоны.
Приветствую, друзья!

Обнаружил выгодное предложение на машинку на радио-управлении CRAZON с бесплатной доставкой. Акция действует только на вариант в зеленом цвете (на фиолетовую версию цена 23.99$), по скидочной цене доступно только 50 штук. Не забываем про скидочные поинты, которые дают за регистрацию, заполнение профиля и т.д. На Алишке за такой же «аппарат» просят 25,99$.
код купона
ZRM7325CA1
Действителен до: 15.05.2017
Прислали купон, который невозможно не опубликовать. И, хотя из этого магазина у меня обзоров ещё нет (первый товар только едет), я прошу модераторов не удалять эту запись, так как ценник действительно очень «вкусный». Пусть люди сэкономят. Модель очень качественная и послушная. Вполне подходит для обучения. В то же самое время обладает бесколлекторной силовой установкой и поднимает экшн-камеру с лёгким подвесом на б/к моторах. Время полёта до 20 минут. В первом комментарии ссылки на мои видео с этим квадриком. Обзор (не мой) mysku.club/blog/china-stores/48971.html и ещё один: mysku.club/blog/china-stores/51288.html

КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Гражданам других государств, сделавшим покупку 29 апреля и позднее, будут возвращены деньги.
Перейти в магазин Комментировать
В мобильном приложении берём купон 2/2, в монетках категория «Мобильные аксессуары и принадлежности», продавец: «Ship in 24 Hours», листать вниз надо много, он почти в самом низу.

Такая цена только в мобильном приложении (59% скидка), на компе $16,99 (30% скидка). Бонусом идет кабель MicroUSB или Type C, по желанию. Кабель судя по фоткам толстый и 1 метр как минимум.

Я точно сказать не могу я за ценами на QC зарядки не слежу, ибо они мне без надобности но по моему $7,95 за такой Tronsmart очень хорошая цена.

Сейчас 78 купонов в наличии.
Aotu AT7605 Medicine Bottle
gearbest.com/other-survival-and-emergency-gears/pp_575587.html
Купон GBOS 0.1$ 100ш

Gyro Focus Toy for Killing Time Anti-stress Plaything
gearbest.com/novelty-toys/pp_616533.html
Купон GBRUT 0.22$ 45ш

Перейти в магазин читать дальше
Магазин Zapals.com предлагает бесплатные USB-microUSB/Lightning кабель и адаптер USB Type-C to Micro USB с платной доставкой. Жаль сразу два взять нельзя — стоимость доставки увеличивается
код купона
MINIFIRE
я уже потрошил его. коротко- годный, тем более по 3,99.
тема про него
mysku.club/blog/discounts/49621.html
потрошение
mysku.club/blog/china-stores/30911.html
ТТХ:
Перейти в магазин читать дальше
Продавец общительный, запустил второй магазин(вот первый). Я помониторил по другим магазинам, цены там повыше. Воблеры не плохие, желательно проклеить петли.

Не много популярных приманок:
Перейти в магазин читать дальше
Хороший видеорегистратор от известного производителя Xiaomi.
Все нужные и ненужные функции есть.
Цена со скидкой 58.99$
За эти деньги получаем
-Трехдюймовый TFT-дисплей с разрешением HD
-Широкоугольный объектив, оптика состоит из 6 линз и сенсора с высокой чувствительностью Sony IMX323 с апертурой f/1.8
-Графический процессор Mstar 1080p
-Видеозапись в формате Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду
-Формат записи H.264
-Поддержка TFкарт объемом до 32 Гб
-Встроенные датчики удара и акселерометр
-Модуль Wi-Fi для поддерживания записи видео он-лайн