Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1157]

RSS блога О блоге
Набор пинцетов, всего лишь примерно в два с половиной раза дороже, чем по предыдущей 18-ти центовой акции, но от другого продавца.
Акция заканчивается в 11.00 05.12.2016.
Если оплачивать через мобильное приложение, то получается 2.43$.
Цена поднялась до 2,61

Под катом еще два магазина с более низкой ценой.
Перейти в магазин читать дальше
«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало»))
А кто дитя — это уже вам судить :-)))
Играя с дочуркой и в промежутках бороздя по просторам AliExpress, услышал возглас: — «Ыыба»…
Перейти в магазин читать дальше
Для работы розетки необходим шлюз.
Считает потребляемую мощность, включается по расписанию, таймеру.
Перейти в магазин читать дальше
За монетки в мобильном приложении берем купон -$1 от $3 и выше. Название магазина «wincer store», он в разделе «Camping & hiking». На текущий момент есть 40 купонов. В принципе там много чего выгодно можно взять с такой скидкой, посмотрите сами. Только сначала хапните купон а потом уж товар листайте.
Хотя чую я что минусов наловлю по любому от тех кто либо магазин найти не сможет или купонов не хватит :).

UPD: купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Чёрная пятница и Кибер понедельник закончились, а так хочется что-нибудь купить по бросовой цене. И бродя по aliexpress со своего телефона я наткнулся на такое предложение))
На момент написания статьи у продавца 497 купонов по 1$ (за 50 монет), которые можно потратить на покупку браслета Original Xiaomi Mi Band 2 и так по выгодной цене у этого продавца (1485,36 руб в мобильном приложении).
Подробности под катом…
Перейти в магазин читать дальше

пока ничего сказать не могу. только заказал на 20 вт. приедет, сделаю светильник, напишу обзор. но цены вкусные. вот у него же на дискретных 5630 до 90вт.
Рейтинг купона или акции: 0
Появились «халтурные» 800 руб., искал что купить, вот наткнулся на дешевый Xiaomi Mi Band 1S. Посмотрел поиском на Али, дешевле не нашел. На жирбесте тоже дороже.
Xiaomi Mi Band 1S = 791,23 руб. черный
Xiaomi Mi Band 1S = 990,02 руб. черный + ремешок на выбор (голубой, желтый, розовый, оранжевый, зеленый)
Магазин работает давно, хотя продаж мало. Отзывы на этот лот положительные.
Рейтинг купона или акции: 0
После прошлой распродажи (раз, два), я написал продавцу, что хорошо было бы сделать акцию специально для читателей mysku.club на LED Driver к этим светодиодам.
И вот, сегодня, я получил на почту письмо со следующим предложением:

• LED chip 10W (CW) 22-38V = $0.10
  • LED Driver 10W 24-46V + LED chip 10W 22-38V = $1.99
Внимание! На один аккаунт 1 лот. Количество лотов по акции 1000шт.

Начало — 02/12 07:00 (UTC-8) | | 02/12 18:00 (UTC+3)
Конец — 03/12 00:00 (UTC-8) | | 03/12 11:00 (UTC+3)
код купона
16XMAS
Действителен до: 10.12.2016
Пришёл купон с рассылкой
Перейти в магазин читать дальше
Хочу с Вами поделиться акцией на отличную лодку с бесколлекторным мотором FeiLun FT012. Обзоров на муське много
В поиске показывает цену 90,27 но если зайти на товар то цена меняется на $73.22. Можно еще сбить поинтами (у кого есть).Знаю цену многих магазинов, дешевле нигде нет

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ