Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1178]

RSS блога О блоге
Акция от JD, некогда флагманский смарт за 135 баксов. Пользуюсь таким 1,5 года, полет нормальный. Можно применить купон на 5,10,20 $ у кого есть.

КОРОТКО О ТОВАРЕ

3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 2 Гб
аккумулятор 2900 мА⋅ч
вес 147 г, ШxВxТ 69.80x141.30x8.19 мм

Еще один немаловажный момент, лоток для двух сим — полноценный, не урезанный + отдельный слот для micro sd.
OTG
Действителен до: 14.11.2016
Пришло в рассылке, может кому пригодится.
Действует 3 дня.
Цена с купоном $1.11
При помощи этого OTG переходника к вашему смартфону или планшету можно подключать кучу всякой периферии.

Конечно, ваше устройство должно аппаратно поддерживать функцию OTG host (в большинстве устройств от $150 это есть).
Рейтинг купона или акции: 0

Такой цены можно добиться, применяя:

Спецкупоны AliExpress
$2.00 на заказы от $19.00

Купон продавца
$2.00 за заказ от $99.00

Купон AliExpress за монеты
$10 при заказе от $69
Рейтинг купона или акции: 0
На моей памяти это рекордно низкая цена на эти ушки.
Может пригодиться фанам бренда.
Обзоры:
Meizu HD50 — наушники для современных стилей
Meizu HD50 — ладно сделанные наушники от Meizu
Впечатления от наушников Meizu HD50
Наушники Meizu. Для тех, кто знает толк.
P.S. Количество (на данный момент в наличии 159 шт.) и время (3 дня и 22 ч.) ограничено.
60607BCG30AEV25594
Действителен до: 12.11.2016
Для тех кто разочаровался в супер «скидках» на Али, вот честная распродажа от DD4. Когда я покупал колонку за $19,99 я был нереально доволен, а тут за $17,99! Обзоры 1 2 3 4

Еще, кстати, упала цена на YunTeng® 188 монопод ($4,99 это действительно низкая цена) Кто ищет подарок на НГ торопитесь.

Остальное тут www.dd4.com/index.php?app=store&id=34836

И тут ребята из гиктаймса проанализировали Алиекспресс, ничего нового, конечно, но многим будет полезно узнать.
p's: Купон действует до 12 ноября 11:00 мск
Перейти в магазин читать дальше
Лучшая цена на Xiaomi Mi Band 2, со спец купоном 20,99$, если есть купоны за монеты можно еще скинуть

на сколько я понял количество ограничено 5000 штук. но пока доступно…

UPD спецкупон уже убрали, цена 22,99$ минус ваш купон, если есть
UPD2 про 5000 враки, продали уже почти 10000
Рейтинг купона или акции: 0
Убойная замена Sansa Clip+. Только вот цена совсем не радовала. А теперь самое то!
Хоть многие и сомневались, но плеер реально удалось купить за 107.5$ вместо обычной цены 149$
Вообще, было обещано за 111.75, но только что при оплате еще какой-то купон 4$ от продавца сам по себе сработал.
WETOUCH
6 шт LED ламп Wetouch E26 9W A60 / A19 800Lm всего за $1.11. Количество комплектов 50 шт, думаю можно попробовать успеть урвать.

Купон действует с 13-00 по Москве.
Рейтинг купона или акции: 0
Сейчас это самая никая цена на рынке. Плеер хорошо известен многим любителям качественного звука.

Рейтинг купона или акции: 0
Есть почти всё, что может понадобится дома. И фонарик, и идентификация фазного провода, искатель проводов в стенах, термометр, частотомер, измеритель конденсаторов. Я уже купила, скоро будет обзор. Спешите, это спец цена на сегодня, я покупала подороже, за 108 юаней ($15.5)