Блог Скидки и распродажи

RSS блога
С 28 по 29 июня в Молле будет акция на технику Redmond. Цены вроде неплохие. Обещают следующее:

Кухонный комбайн RFP-3950 за 2843.10 руб (средняя цена на Я.Маркете 7290 руб)
Мультикухня RMK-M452 за 3355.20 руб (средняя цена на Я.Маркете 5969 руб)
Пылесос RV-C331 за 3234.60 руб (средняя цена на Я.Маркете 5570 руб)
Действителен до: 30.06.2017
Тем, кто любит покупать товары с небольшой ценой подойдет данный купон.
Ссылка на акцию
Каждый день дают по 600 купонов. Действует от $2. Не действует на товары с пометкой «Promo».
Акция продлится до 30 июня.
Понятно, что цены на мелкие товары сильно задраны, но можно купить например аккумулятор литиевый со скидкой и получить к нему бесплатный трек.
Перейти в магазин Комментировать
Beelink GT1 Ultimate сейчас на флешсейле по $71.99, но если применить купон, то можно взять за $67.99. Это несколько дешевле, чем на Алиэкспресс
Перейти в магазин читать дальше
У продавца 14 положительных отзывов. Отправит или нет неизвестно, но цена копеечная. Доставка бесплатная.
Описание продавца, текст оригинальный.
Характеристика продукта:
высокое Качество и Новый.
твердость 9 H, только 0.26 мм толщиной.
изготовлен из Химической Обработке Стекла, имеет Отличный Эффект Просмотров.
Экран высокого Чувствительность И Ощущение комфорта Касание.
с Высоким Проникновения Света, даже Придерживаться Этот Фильм Гвардии.
анти Нефти/Воды Покрытие, избежать Пятен И Уменьшить Отпечатки Пальцев.
тонкий Закаленное Стекло Сделано Высокого Технического Процесса.
дополнительно Силикона Адгезии.
Перейти в магазин Комментировать
Судя по тому что я видел в других магазинах, цена с купоном на Томтопе сейчас самая низкая. Так что тем, кто хотел купить флагман от кролика-в-ушанке, это может прийтись к месту. Экономия далеко не декоративная, в кармане останется 20-30$. Нюанс один — вилка US, но как по мне, так на это и не стоит обращать внимания.
Перейти в магазин читать дальше
Кому не хватило дешевых корпусов от Orico? Магазин Zараls снова радует нас ценами на их продукцию. Я как-то покупал корпус у них. Даже писал обзор. Работает, никаких нареканий не вызывает. Кто боится, что им ничего не отправят, посылка, конечно, не отслеживалась, но пришла. Доставка бесплатная. Промониторил цены Али и ГБ Разница очевидна: Там цены начинаются от 9$.
Перейти в магазин читать дальше
В магазине SPEDU Official Store за 100 монет можно взять купон 2/2.01.
Кабель MicroUSB в тканевой оплетке длиной 1 метр в мобильном приложении выходит $0.81. 25см вообще чуть больше 30 центов.
Чуть дешевле можно купить такой же в тканевой оплетке USB Type-C.

Раздел с купонами: Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти.

UPD. Есть купоны без монеток, можно взять на главной странице магазина. Спасибо Kot_Begemot.
Перейти в магазин Комментировать
Гирбест дал купон на международную версию приставки. Получается в среднем дешевле на $15, чем на Али (там средняя цена ~$69...$70).

Обновил пост: добавил новый купон
Перейти в магазин читать дальше
Простенький трибод с креплением для телефона за 0,99$. Давно себе такой покупал, взял еще один. На Али за эту цену можно найти только держатель
////////////////////////////////////////////////////////
Действителен до: 30.06.2017
Для фанатов Xiaomi и в целом хорошая мышь
Скидка по купону ALPAS00 US$ -6.59 цена в итоге: US$11.99 есть так же поинты.