Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Всем привет. Акция для покупателей из России 6.52$ и Украины 6.92$. Обычная цена в магазине 8.32$. Небольшой дежурный повербанк на 2500мАч в симпатичном корпусе и упаковке. Доступно 2 цвета на выбор. Внутри аккумулятор 18650. Отлично подойдет на подарок.
Перейти в магазин читать дальше
Цена US $26.37. Это самое дешевое предложение.
Обещают пусковой ток для пуска авто 200A.
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа JD на товары для путешествий.
Перейти в магазин читать дальше
Зарядное устройство в автомобиль с тремя выходами: USB-C с поддержкой быстрой зарядки QC3.0 + PD3.0, USB-A с быстрой зарядкой QC3.0 и USB-A с поддержкой стандартной зарядки 5В. Т.е. получаем два быстрых выхода и один обычный.
Перейти в магазин читать дальше
Самый обозреваемый термометр на муське, по низкой цене $0.99.

Доброго всем дня!

На JD можно купить SSD накопитель Asgard AN, M.2, на 1Тб $ 125.99 ($120.99 с учетом купона $5 от $50). Цена действительно снижена.
Перейти в магазин читать дальше
Многие из нас видели в ассортименте китайских магазинов мягкие игрушки предназначенные, чтобы мять их руками, избавляясь от стресса.
Такого оленя, дешевле чем за $2,35 на Али не нашел.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Для того, чтобы был шанс успеть приобрести подарок нашим женщинам на НГ продавец снизил цену на 5 баксов. Была цена 29.99 стало 24.50.
Как вы можете видеть, браслет нацелен внешним видом именно на женский пол. Для тех, кто ищет, чем удивить. Браслет может все к чему мы привыкли: напоминания, уведомления, отображение смс и входящих звонков, пульсометр, шагомер, контроль сна и подобное. Так же заявлена защита ip67.
Под катом фото

Перейти в магазин читать дальше
Метровый кабель стоит US $1.29, двух метровый — $1.79. Доставка в РФ бесплатная.
Пять цветов на выбор. Три разъема на выбор (микро usb, usb-c и iPhone)
Поддерживает передачу данных, QC и ток до 3 А.
Перейти в магазин читать дальше
В официальном магазине Benks повились многослойные стекла для экранов.
Цена 3.59$ для прошлых моделей и 3.99$ для актуальных моделей.