Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Кому не хватило дешевых корпусов от Orico? Магазин Zараls снова радует нас ценами на их продукцию. Я как-то покупал корпус у них. Даже писал обзор. Работает, никаких нареканий не вызывает. Кто боится, что им ничего не отправят, посылка, конечно, не отслеживалась, но пришла. Доставка бесплатная. Промониторил цены Али и ГБ Разница очевидна: Там цены начинаются от 9$.
Перейти в магазин читать дальше
В магазине SPEDU Official Store за 100 монет можно взять купон 2/2.01.
Кабель MicroUSB в тканевой оплетке длиной 1 метр в мобильном приложении выходит $0.81. 25см вообще чуть больше 30 центов.
Чуть дешевле можно купить такой же в тканевой оплетке USB Type-C.

Раздел с купонами: Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти.

UPD. Есть купоны без монеток, можно взять на главной странице магазина. Спасибо Kot_Begemot.
Перейти в магазин Комментировать
Гирбест дал купон на международную версию приставки. Получается в среднем дешевле на $15, чем на Али (там средняя цена ~$69...$70).

Обновил пост: добавил новый купон
Перейти в магазин читать дальше
Простенький трибод с креплением для телефона за 0,99$. Давно себе такой покупал, взял еще один. На Али за эту цену можно найти только держатель
////////////////////////////////////////////////////////
Действителен до: 30.06.2017
Для фанатов Xiaomi и в целом хорошая мышь
Скидка по купону ALPAS00 US$ -6.59 цена в итоге: US$11.99 есть так же поинты.
Перейти в магазин читать дальше
Скидка на аккумуляторную электрическую бритву Kemei KM-1832 с пятью сменными насадками. Удобная и многофункциональная бритва.
Нашел низкую цену, делюсь.
Действителен до: 31.07.2017
Обнаружил скидочный купон-код на рюкзак для путешествий c двойной молнией и потайными кармашками, который я совсем недавно сам и приобрел. Рюкзак изготовлен качественно и нет подозрений, что в скором будущем он начнет «разваливаться». Материал влагостойкий, что немаловажно для путешествий. Есть множество отделений для разных нужд, поместятся все ваши гаджеты: смартфон, планшет, ноутбук, powerbank, наушники и т.д. и останется еще достаточно места для других вещей.

Обзор рюкзака тут: mysku.ru/blog/china-stores/52914.html
Скидка 10$ по купону SYX33C1 с ним цена US$ 45.99
Действителен до: 25.06.2017
PAYPAL вслед за Яндексом предлагает купон на 15$ от 100$.

Распространяется на весь ассортимент. Имеет ли там смысл что-то брать на 100 баксов с такой скидкой решайте сами.

Мне прислали — я поделился…
Перейти в магазин Комментировать
Привет. Нож Ganzo G704, возможно самая низкая цена, которая была за все время. Модель не новая, но по сей день востребована. Обзоров на муське есть много, к примеру тут или . На момент публикации обзора доступно 50 штук. Внутри новости будут еще два купона, но только для новых пользователей.