Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Всем привет! Начну с классического купона. Применяем купон, получаем финальную цену на новинку от XDUOO X10T II 199.99$
транспорт новый, обзоров не нашел. вообще думал что это плеер, спасибо Farvel, направилна истину
Под катом характеристики и второе выгодное предложение
Перейти в магазин читать дальше
Полный комплект для вхождения в мир покатушек с полноприводным RC монстром в масштабе 1:10 всего за $63.99.
Перейти в магазин читать дальше
Скидка начнёт действовать завтра (12.12) в 14:00.

Есть чаи на складе в Москве, на тот случай если вы хотите купить чай в качестве подарка на Новый Год — оттуда точно дойдёт.

Это последняя в этом году скидка на чаи. А в следующем, предположительно, будет в феврале — на китайский Новый Год.

Перейти в магазин читать дальше
Маска на лицо для активного зимнего отдыха или хороших морозов. На сколько теплая судить трудно в описании вроде пишут что флисовая. Имею флисовую балаклаву (шапку-шарф-чулок) в сильные зимние морозы сильно выручает. Эта же представляет из себя лайт вариант балаклавы возможным плюсом идёт вырез для носа и клапан (х.з. зачем нужен).
Перейти в магазин Комментировать
Детская зубная щётка Xiaomi Doctor Bei Children. Цена 4.98$
На выбор есть розовые и голубые цвета. Я так понимаю что для мальчиков и для девочек.
Цена самая низкая.
ЗАКОНЧИЛИСЬ
По одной коробке в руки…
Недавний обзор — https://mysku.ru/blog/jd/68753.html
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Решил запостить подборку тв боксов, неплохо продающихся на данный момент, а также рассказать о новинке от Mecool.
Есть отличная возможность сэкономить и взять мощную новинку за цену около 50 баксов. Давайте почитаем подробнее…
Перейти в магазин читать дальше
Обновленная версия Xiaomi Mijia Smart Walkie-Talkie 1s с Bluetooth и FM-радио за 37.99$
В других местах нашел от 41$
Перейти в магазин читать дальше
12-24 В. Два цвета. Два порта — один для Iphone, второй обычный бездуховный для всего остального.
Перейти в магазин читать дальше
Кроме динозавра, игрушка может превращаться в робота, дрель и насекомое.
На Али такую игрушку дешевле, чем за 8$, не нашел.