Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [795]

RSS блога О блоге
CC5169
На почту пришел купон на незначительный, но нужный usb кабель 3в1, с usb minimicro, type-c, Lightning. Длина 1метр.
Важно: кабель только для зарядки, для передачи данных не подходит.
Цена с купоном 2.31$
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на ультратонкое (9 мм) с отделкой из кожи беспроводное зарядное устройство+купон от продавца.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго всем времени суток! Очередной раз перетряхивая раздел «мои желания» на али, обнаружил серьезную скидку на этот блок. Отзывы нормальные, подробный обзор есть от kirich. В РФ доставка бесплатная, е-пакетом. Что ещё нужно для счастья? Только приятная цена в 5.5$
ZDSH15
Детский светящийся браслет — цена с купоном ZDSH15 $0.69
RC1901
Действителен до: 30.01.2019
Магазин Banggood с 16.01.2019 по 30.01.2019 проводит большую распродажу RC товаров с купоном – RC1901 ещё больше скидок.
Перейти в магазин читать дальше
Акция на SD-карточку Netac 64GB (U1 C10) за 8.75$, в других местах дешевле 10$ не нашел.
Категория:

— электроника

Перейти в магазин читать дальше
Всеми любимая апа в прокачанном варианте включая RF модуль R9M и антенну к нему – $209.99
Перейти в магазин читать дальше

Черного цвета, материал — синтетика, крой — Regular tapered fit, зауженный к низу, брючины внизу на молнии, два боковых кармана. Система потоотведения Climalite поможет вам оставаться сухим сидя в любимом кресле. Размеры от S до XXL. На других площадках сильно дороже. Конечно, не легендарные 3-Stripe, но для тренировок можно и взять. Продавец Amazon, доставка по США бесплатная.
У меня деньги Amazon сразу после заказа не снимает, обычно через 3-5 дней (без Prime). Поэтому сначала покупаю (если хорошая цена), потом думаю несколько дней. Если передумал, отменяю заказ без проблем.
Перейти в магазин Комментировать
Тут был обзор на эту зарядку от ув. kirich.
mysku.club/blog/china-stores/49358.html
До конца акции осталось 14 часов и только на черный цвет.
Я себе взял, возможно вам для поделок понадобиться…
На руки не более 5 шт.
Простите за краткость.