Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [797]

RSS блога О блоге
Акция на SD-карточку Netac 64GB (U1 C10) за 8.75$, в других местах дешевле 10$ не нашел.
Категория:

— электроника

Перейти в магазин читать дальше
Всеми любимая апа в прокачанном варианте включая RF модуль R9M и антенну к нему – $209.99
Перейти в магазин читать дальше

Черного цвета, материал — синтетика, крой — Regular tapered fit, зауженный к низу, брючины внизу на молнии, два боковых кармана. Система потоотведения Climalite поможет вам оставаться сухим сидя в любимом кресле. Размеры от S до XXL. На других площадках сильно дороже. Конечно, не легендарные 3-Stripe, но для тренировок можно и взять. Продавец Amazon, доставка по США бесплатная.
У меня деньги Amazon сразу после заказа не снимает, обычно через 3-5 дней (без Prime). Поэтому сначала покупаю (если хорошая цена), потом думаю несколько дней. Если передумал, отменяю заказ без проблем.
Перейти в магазин Комментировать
Тут был обзор на эту зарядку от ув. kirich.
mysku.club/blog/china-stores/49358.html
До конца акции осталось 14 часов и только на черный цвет.
Я себе взял, возможно вам для поделок понадобиться…
На руки не более 5 шт.
Простите за краткость.

Акция закончилась!
Сегодня получил от робота рассылку. Цена вроде низкая. Обычно начинается от 9.5
Первая скидка. звеняйте если че не так. Исправлюсь.
Уж больно хотелось до всех донести.
Магазин адекватный — покупал у него. Приходит быстро.
Самая приятная цена на «серебро»
Перейти в магазин Комментировать
Производители ноутбуков во главе с Apple не так давно сделали важное открытие. Если (под вопли о современных технологиях) оснастить ноут одним-двумя портами Type C, а все остальные порты убрать — можно открывать кошелёк клиента даже для банальной задачи подключения флешки или мышки. Наш хаб предназначен в основном¹ закрыть вопрос дальнейших платежей за переходники. Произведён дорожащей своей репутацией компанией Ugreen. Но это не значит, что подойдёт к любому Type С порту. Ситуация довольно запутанная. Поэтому ниже есть список совместимости и необычно много букв по технике вопроса для скидочного поста. -40% в Ugreen считают от рекомендованной цены, от которой скидки есть почти всегда. Но существенно меньшие чем в ближайшие два дня, 17 и 18 января по американскому времени.
Акция на быстрое автомобильное зарядное устройство, 2 порта 1\2.4А за US $1.94
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка в 3$ от обычной цены на Tanix TX3 MAX 2/16 на Amlogic S905W (тот же Tanix tx3 mini только с bluetooth, прошивки подходят и от Tanix tx3 mini)
Себе купил такой же, тут же 5 дней назад за 32.75.
Хороший бюджетный бокс.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Зимняя ликвидация добралась и до Бдката, Снова снизилась цена на народный инструмент. Эта цена не удивляет, но именно та, по которой обычно мы по акции берем этот инструмент. Обзоров на него очень много, да и отзывов тысячи.
Обращаю внимание, что за 13,44$ нам достанется только голый дремель, без насадок (впрочем это и логично). Варианты с насадками доступны по ссылке.