Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [802]

RSS блога О блоге
Дешевая, металлическая и для тех, кто не спешит.

Для документов, мелких инсталов и всяких ключей да чтоб было под рукой на связке ключей — отлично, я считаю!
На странице товара есть купон: -US $1.00 за заказ от US $1.00
Модель с установочной площадкой (3 цвета) Цена с купоном US $2.69 Обзор
Модель с креплением в дефлектор (4 цвета) Цена: US $2.99 Обзор
Из Китая бесплатная доставка в РФ.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена на головное устройство системы «умный дом», для управления датчиками, WiFi розетками, выключателями от Xiaomi. Это вторая, улучшенная версия с радио и светомузыкой ). Русские радиостанции добавляются легко, также нормально можно интегрировать в Domotiсz, кому необходимо. Перходник на нашу розетку либо можно напечатать, как сделал я, либо сделать из другого переходника.Когда я покупал цена была выше (
Категория — электроника:

— планшеты, смартфон
— SSD (SATA3 + M.2)
— USB флешки

Перейти в магазин читать дальше
Эта камера имеет 2.0-дюймовый экран. Спортивная камера с 12-мегапиксельным и 120-градусным широкоугольным объективом, идеально подходит для активного отдыха и для экстремальных видов спорта, активного отдыха, велосипедных покатушек, в качестве автомобильного видеорегистратора, для дайвинга, в качестве веб-камеры и т. д.

Особенности:
Водонепроницаемый корпус, позволяющий снимать увлекательные водные виды спорта: водонепроницаемость до 30 метров под водой.
Экран высокого разрешения(320 * 240), который отображает и воспроизводит захватывающие видеоролики.
Съемная батарея, которую легко заменить и продлевает рабочее время вашей камеры.
Используя эту камеру, вы можете снимать захватывающие видео и фотографии каждый раз, когда вы отправляетесь на отдых, прогулку и т.д.
Перейти в магазин читать дальше
Акция на USB кабель\адаптер type-C к Jack Aux.
Перейти в магазин читать дальше
Акция на метровый USB кабель с поддержкой быстрой зарядки.
BFTOP19
Купон работает почему-то только на коричневую собаку. Копилка прикольная, когда-то давно делал на нее обзор. Работает до сих пор. Чуть подробнее под катом.
BZDYS09
Настольный увлажнитель Xiaomi youpin VH. Улучшаем качество жизни на рабочем месте. Небольшой, но симпатичный за 10.89$ (цвет: серый)
Рейтинг купона или акции: 0
BGSALE23
Неплохой набор для сборки светодиодной ёлки. Брал такую сыну. Подробнее под катом.