Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [813]

RSS блога О блоге
Зарядка (2,1 А) и передача данных.
Три цвета и три разъема на выбор (микро usb, usb-c и iPhone). Оплетка нейлоновая.
Перейти в магазин читать дальше
Со вчерашнего дня заработал новый универсальный купон $5 от $50.

Условия:

— все товары из JD Коллекции и популярные товары от других продавцов
— купон работает до 31 декабря 9:59:59 (МСК)
__________________

Получить купон $5 от $50
код купона
GBTH29SKF
Скидка на синтезатор от Xiaomi
код купона
QC1208V
Не так давно уже была распродажа этого фитнес-браслета, внешне полного клона мибанд3 и вот вторая волна распродажи… Ценник откровенно низкий, что может компенсировать полную неизвестность модели.
Рейтинг купона или акции: 0
Это предложение на доллар дороже, чем Eget 64Gb U1. mysku.club/blog/discounts/68953.html

Но за U3 имеет смысл переплатить, если карта используется в видео, фото.

Платить лучше в долларах, в рублях курс неприятный; но при переходе на валюту доллар сайт магазина у меня виснет. Пробуйте вы, кому надо.

Доставка из магазина без проблем, покупал Samsung 128 Gb U3; впечатлён скоростью, и возвращаться на U1 не хочу.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! я прикупил тут Классную кофемашину, ну и решил поделиться с общественностью. Все знают про акции тмола, вот сейчас они как раз вернулись. Цена на данную кофемашину просто отличная. Решил я и подвинул жабу ))) Написал цену в рублях специально, потому что тмолл это русский лабаз, я так думаю, и доставка в другие страны может нивелировать выгодность приобретения. Сколько машин в наличии останется я не знаю, знаю только что сегодня с 11,00 по МСК куплено порядка 70 штук.
Я уже было хотел брать филипс, 7-го числа, но тут увидел анонс в приложении на эту ссылку.
цена действительно скинулась, доставка бесплатная.
Перейти в магазин читать дальше
Привет продвинутым шопоголикам и сочувствующим! :)
Наключные фонарики Nitecore хорошо известны муськовчанам. Очередная акция.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! хорошая цена на твбокс конструктор. С возможностью использовать его по вашему усмотрению. Khadas VIM2 может работать под управлением Android 7 и Ubuntu 16.04. Android 7 Nougat — операционная система, предустановленная на VIM2 по умолчанию. На данный момент подобный миниПК имеет очень хорошие технические характеристики и пользовательское коммьюнити. Внизу под катом больше деталей. Приведу ссылки на акции с версиями 2/16 и 3/64.
Перейти в магазин читать дальше
Длина 1,5 м, три цвета и три разъема на выбор (микро usb, usb-c и iPhone)
Перейти в магазин читать дальше
Кабель поддерживает зарядку 2 А и передачу данных.
На выбор: микро USB, USB C и для айфон. Цвет черный.
Один стоит US $2.94 а пара $3.78