Рейтинг

XXMDLS
Подешевел хороший велошлем Xiaomi Smart 4u. Теперь с купоном XXMDLS цена $26.99
Мой обзор
Перейти в магазин читать дальше
Попался на распродаже бюджетный телефон в официальном магазине Lenovo. Цена у конкурентов от 88,99$. Так что вполне выгодное предложение. Пока писал новость заказов стало уже около 2000. Распродажа продлится 5 дней до 28 ноября.
CBWLGQ
Хорошая цена на отличный термометр/гигрометр от Сяоми. Ниже 9.99$ давно не встречал. Точность высокая может работать в сценариях системы умного дома Xiaomi.
Рейтинг купона или акции: 0
Friday
В магазине Aliexpress действует промокод Friday на скидку $5 для заказов от $50. Нельзя применить с другими купонами. Код купона вводится в поле ввода купона перед оформлением заказа

Отзывы нормальные.
Минимум нашел за US $32.05
Обзор
HWSALE14
Светодиодная RGB-лента ZDM 5M (300LED, SMD-2835) c пультом и контроллером за $3,27. Не забываем снять галочку с Add Shipping Insurance to your order — это страховка на случай потери посылки.
Перейти в магазин читать дальше
Подвезли интересное предложение на очки с автозатемнением и множеством положительных отзывов с картинками. Судя по обратной связи очки достойные. Цену можно сбить получив спец купон 2/15, но нужно добрать что-нибудь с минимальной стоимостью из магазина. Так же можно купоном новорега 4 бакса скостить и получить вкусную цену. Через мобильное приложение стоимость равняется 14,27$. Я себе заказал, посмотрим на них в деле.
Перейти в магазин читать дальше
Берем купон на странице товара -US $4.00 за заказ от US $4.00 и цена становится US $15.99.
Беспроводная зарядка 10 Вт двойная для iPhone XR XS MAX X 8 QI и Apple Watch.
IRSALE14
В очередной раз совершенно не интересный в плане нескидочных цен Rosegal выкатил кучу купонов. Ниже я выбрал самые интересные на мой взгляд: небольшие конструкторы, SSD, Micro SD
Рейтинг купона или акции: 0
BFTOP13
LED-светильник «Cнеговик» — мини-декор для Нового года
цена с купоном BFTOP13 0,54 usd
Снеговичок светится с переливами, работает от трех батареек AG13, они идут в комплекте
Размер снеговика 8.50 x 8.50 x 14.40 cm
на сайте для заказа доступны еще ель и и Санта-Клаус, но скидка действует только для снеговика
отлично подойдет в качестве небольшого подарка, а также для украшения квартиры