Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [840]

RSS блога О блоге
11.11 магазин USAMS распродает плоские зарядные кабеля, длина 0.6, 1.2, 2 м. Пять цветов, максимальный ток до 2-х Ампер.
Рейтинг купона или акции: 0
Амазон продаёт NVIDIA Shield TV 4K версию без джойстика с «нагрузкой» в виде новой версией Echo Dot за 140 денег. Судя по весу доставка через посредника накинет от 10 до 20 USD к стоимости (от степени «сборности» посылки, типа доставки и посредника).

Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена 9.09$ (обычно 11.75$) на держатель для граверов, можно зафиксировать машинку в удобном для работы положении. Металлический, позволяет установить практический любой угол наклона. Подходит, как для маленьких на 180Вт граверов, так и для больших на 400Вт. Доставка с российского склада.
Перейти в магазин читать дальше
JD каждый день снижает цены на SSD диски.

DL11S32
Привет, друзья! Снова подъехала фура с карточками, и нам практически дарят проверенные карточки от компании Eaget. Класс U1. Объем 32ГБ. На али таких цен нет и рядом!!! Налетай, количество применений купона неизвестно. Но я думаю, нам с вами хватит ) Я себе ухватил снова… Зачем-то. Но ведь она и есть не просит лежит))
Перейти в магазин Комментировать
DL11S28
Цена с купоном DL11S28 становится $29,48 (на али по 50).
Это младшая модель в линейке. Так же данные берутся с GPS и есть поддержка беспроводных датчиков.
Я делал обзоры старших компов:
iGPSPORT iGS50E
iGPSPORT iGS618

Перейти в магазин читать дальше
Акция+ купон на SONOFF Touch WiFi Panel Wireless Remote Control Wall Timing Switch Via APP Smart Home за $8.49 по коду IRSALE21
Перейти в магазин читать дальше
Началась акция на смарт-браслеты 115PLUS.
Цена по акции 6.99$
GBLENTINI1
еще неделю назад он был по этой цене. без всяких купонов ( я писал об этом в предыдущей скидке:)). а теперь по просьбе трудящихся и в связи с 11.11- цену задрали до 51 енота! но совесть у прода таки проснулась и он дал купончик… GBLENTINI1. эх, был бы он по 10… но фанатов марки хватает и по 20. :) ттх со страницы:
Рейтинг купона или акции: 0
Видеокарта не новейшая и не Hi-End, но бюджеты, запросы и цены в оффлайне у всех разные.
Скидка действует только в русской версии сайта. На данный момент доступно 45 штук.