Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [876]

RSS блога О блоге
Фишки из описания продавца:
  • Высококачественный долговечный керамический нагреватель.
  • Легковесный карандашный хват (не знаю, как иначе перевести).
  • Контролируемая регулировка температуры: 200-450°C (но в комментах пишут, что неконтролируемая, т.е. на самом паяльнике регулируется только мощность)
  • Светодиодная индикация при активном нагреве
Вилка США. В комплекте обещают переходник на нашу розетку (Comes with a mini adapter according to you country)
Пишут, что есть лот с евровилкой — SKU115079. Я не знаю как там искать по SKU.
Перейти в магазин читать дальше
Недорогой ТВ бокс на Amlogic S905 1GB 8GB за $13.66=957,68руб.
Перейти в магазин читать дальше
Комплект за 8.88$ в комплекте турбо-щетка, два фильтра и боковая щетка. Не оригинал, но по отзывам вроде неплохое. Фильтры моющиеся.
CA-20%off$49
Всем привет. В данный момент в магазине GearBest действует скидка на одежду. При заказе на сумму от 49$ можно получить скидку в 20%.
Хороших вам покупок =)
FM4TZT1
Снова появился купон на недорогой кемпинговый (хотя некоторые считают его «прикроватным») фонарь Zanflare T1. Купон снижает цену до $15.99 (без учета доставки). Отправку обещают с 10 по 22 сентября, но когда я заказывал в первый раз задержка отправки была около 3 недель.

Наверно один из лучших по соотношению цена/функциональность фонарей в этом форм-факторе, подробный обзор здесь. Теплый/холодный/нейтральный/красный свет, плавно регулируемая яркость без видимого ШИМ, память режимов, крюк для подвеса, магнит, встроенная зарядка (с возможностью работы от внешнего питания). В комплекте честный аккумулятор 18650 на 2600мАч.

DL6YSALE16
Достаточно популярный миниатюрный роутер. Обзор уже был на данном сайте.
RS6416
Купон на инструмент для вытягивания вмятин на авто, помню читал на похожий обзор(найти не смог), чудо ждать не стоит, но с небольшими вмятинами справится может.
Цена с купоном 16.49$. Действует до 30-го сентября.
Перейти в магазин Комментировать
GBCAR70MAI1
Как второй регистартор ( на заднее стекло), как по мне, самый раз.
Цитирую автора обзора inko1973
«автоматическая регулировка экспозиции не совсем точно справляется с задачей, а подстроить через приложение возможности нет. Так же слегка огорчило неповотное крепление регистратора и отсутствие функции WDR (напрашивается сюда).
Разумеется, хотелось бы, русификацию приложения и суперконденсатор вместо литиевого аккумулятора.
В остальном продукт интересный необычным способом установки на стекло, отсутствием экрана и работой через приложение. Учитывая нынешнюю стоимость в 37, 49 $, пожалуй, могу назвать регистратор хорошей покупкой в ценовом сегменте до 40 долларов. „
Рейтинг купона или акции: 0
Ребят, кому декор за 1 и 2 бакса? ( ͡° ͜ʖ ͡°)