Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [890]

RSS блога О блоге
Монтажная база для посадки сборки на чипе OVC3860. Цена самая низкая за лот и для RU и для KZ.
Преимущества этого дизайна — крупные кнопки управления, уже готовый разъем для штекера 3.5, разводка схемы зарядки литиевого элемента, хорошие отзывы в целом по модулю на чипе OVC3860(для которого эта монтажная база и предназначена) и как следствие всего этого, — меньше навесных соплей.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая батарея по хорошей цене.
Перейти в магазин читать дальше
Спорный смартфон SHARP AQUOS S3 mini, 6GB+64GB за 153,77$ с кабелем Ugreen в черном цвете по адекватной цене. Есть ряд недостатков, но на мой взгляд не самых критичных. Самый существенный — отсутствие прошивки с гуглом и NFC, но думаю это не самое главное. Набор можно добавить по этой ссылке и там внизу появится ссылка на набор — добавить в корзину. Ранее выкладывали купон, чтобы взять по этой цене, но он у меня не сработал. Выбирать нужно кабель 1 м — черный. Можно также перейти с главного баннера «Скидки ко дню знаний 80%» и там смотрите скидки на набор на ценнике к набору стоит 154,99$, но добавляется 153,19$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
JNDLNL03
В представлении роутер не нуждается, на сайте уже был всеобъемлющий обзор от lolipop
Про роутер есть тема на конференции фопда и на роутерклубе. Для роутера есть скрипт #PROMETHEUS
GOOL6
Здравствуйте, Муськовчане! Держите купон на хороший складной FPV коптер. Управляется по WIFI или с пульта, взлет/посадка одной кнопкой, возврат назад автоматический, удержание высоты, поворачиваемая камера, режим «лети за мной». Камера 2Мп. Характеристики и фото под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Минимальная цена, которую я нашел. Стоимость на сайте 52.99$.
А также берется купон 3$ от 50$ на главной странице сайта (акция к началу учебного года). Итоговая цена — 49.99$.
ZXLITBXIAOMI8128
Купон на скидку почти в 100$ на Xiaomi Mi8 с 6GB + 128GB и Snapdragon 845. Пробежался по другим площадкам везде цены начинаются от 500$ с копейками. В продаже синий, золотой, черный
QYRGJY13
SONOFF T1 Double Gangs WiFi и RF 86 Type Smart Wall Touch Light Switch по купону QYRGJY13 за $13,99.
Текущая цена на сайте $22.39. На aliexpress такие видела от $18
Перейти в магазин читать дальше
Для тех кто не успел купить в прошлый раз за $192 теперь цена $159.
На других площадках дороже.
Отзывы положительные.
Скидка будет действовать ещё 5 дней, по количеству — неизвестно.

PS Вдруг ещё кого-то заинтересуют Panasonic RP-HDE10 за $69 (снова закончились)
Перейти в магазин Комментировать
zanflareT1ru3
Наконец-то эти светильники появились на складе (специально уточнил), так что не должно быть такой провальной ситуации с ажиотажным спросом как после моего обзора. За свой ценник это имхо самый лучший сейчас на рынке 18650 светильник.