Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [896]

RSS блога О блоге
Здравствуйте мои верные друзья и недруги.
В данном предисловии хочу дат маленькое разъяснение зачем я публикую данный пост.
Этот бокс МОЖНО прошить оригинальной прошивкой от UGOOS AM3, после чего собственно он им и станет и даже будет обновляться штатным способом через ОТА обновления.

Перейти в магазин читать дальше
Акция на портативную электрическую зубную щетку Digoo DG-LS11 за $6.77 с двумя сменными насадками. На батарейках.
Рейтинг купона или акции: 0
Часики красивые и недорогие. Доступны в 3-х цветовых решениях. На других площадках от 16USD. В родном магазине и вовсе 24USD. Может на JD экономят на упаковке? Обзоров на данную модель не нашел. Бренд сейчас в лидерах в бюджетном сегменте. В просторечии «Скамейка»
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Давно мониторил этот роутер, что даже не дождался, и купил подороже. Для того, у кого терпения побольше, возможно будет хорошей возможностью взять подешевле.
Перейти в магазин читать дальше
Пришла рассылка от фирменного магазина Li-Ning. Цена действительна еще неделю.
Отзывы вроде хорошие.
Перейти в магазин читать дальше
Астрологический прогноз я не читал, но похоже что сегодня астрологи провозгласили днем флешек — и в телеграме куча скидок на флешки и обзоры флешек на mysku. Не выдержав такого сильного давления, я решил наконец осуществить свою давнюю задумку — купить за недорого кучку одинаковых флешек
7BGA1432CL
С выходом Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite пришла пора дешеветь Xiaomi Mi A1!
Вот и первые примеры.
Черный Xiaomi Mi A1 на 4/32 с купоном 7BGA1432CL выйдет 149.99.
Чем хорошо покупать Xiaomi именно в Банггуде — 100% оригинал, не из тех, что собрали из утопленных смартфонов или отремонтированных, а новые смартфоны (на Али попадаются Xiaomi после ремонта).
В принципе скидка не самая большая, но телефон еще актуален (4GB RAM 32GB Snapdragon 625), хорошие камеры.
И купон на 4/64ГБ версию: 7BGA164GCL, с ним цена будет 159.99
p.s. телефон выпущен по программе Android One и одним из первых будет получать новые версии системы
Перейти в магазин Комментировать
L3040J
Хорошая скидка на кварцевые часы GEEKTHINK 6002 с необычным дизайном. С купоном «L3040J» цена становится $14,05. На Али и других площадках цены начинаются от 17-18 долларов. К тому же, можно еще сэкономить 2 евро, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка), но придется добить корзину до 20 долларов. Итого, ценник в 13 долларов весьма хороший…
Рейтинг купона или акции: 0
Флеш-распродажа на держатель для шлифмашинок на 180Вт и 400Вт. Металлический, позволяет установить практический любой угол наклона.
LFJY19
Фонарик «Sipik (?) SK68» по купону LFJY19 за $1,50. Первоначальная цена на сайте $5,25. На aliexpress стандартная цена $2.5-3.
Продавцом заявлены светодиод Cree Q5 и питание от батарейки AA. Годится «на подсветить».
Оригинал Sipik или клон не известно, в описании «Model: SK68». На этом сайте много обзоров, например: оригинал, фейки