Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [898]

RSS блога О блоге
Разные товары под катом
Не работает для Русской палки (

По сути 10% скидка от 100$, может быть потрачена на любые товары..
Магазин надежный, правда на зарубежных сайтах пишут что до 24 часов может быть отправка карты на мыло.
Одна на один аккаунт.

И, конечно же, US only. Нужно поменять страну на США.
Рейтинг купона или акции: 0
Цена для автомобильной зарядки достаточно высокая, но учитывая возможность одновременной работы двух портов в режиме QC 3.0 и суммарной выдачи более 40 Вт (судя по тестам в интернете) дешевле или сравнима с конкурентами. Плюс защита заряжаемых устройств, красивый и компактный дизайн, бренд для фанатов самое то ;) Данное предложение особенно интересно если у Вас есть неиспользованный купон срок действия которого скоро истекает (как у меня)
Перейти в магазин читать дальше
Умные весы Mi Body Composition Scale не только измеряют массу вашего тела, но и предоставляют точную статистику о его составе, которая дает вам полноценную картину о состоянии вашего здоровья и физической формы. На других площадках цена на 5$ и более.
LFJY16
Действителен до: 23.07.2018
Зарядное устройство и ночник
Стоимость без кода $2.95, по коду LFJY16 стоит $0.89
L2027T
Хорошая скидка на ретроконсоль NES с 621 играми. С купоном «L2027T» цена становится $28,91. К тому же, можно еще сэкономить 2 евро, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). В памяти консоли зашито 621 игра, среди которых любимая классика: Контра, Марио и другие. Цена очень «вкусная», на других площадках цены начинаются в среднем от $35-40. С поинтами выйдет вообще чуть больше $26.
Кричащая РЕЗИНОВАЯ КУРИЦА.
Package weight: 22g / 0.77oz
Package size: 0.18 * 0.05 * 0.05m / 7.08 * 1.96 * 1.96in
c3d0ba
Действителен до: 21.07.2018
Вчера опубликовал обзор на этот очень понравившийся мне товар. Цен дешевле 20 баксов в интернете пока не нашли и я запросил магазин о спецскидке для муськовчан, особо по прошлому опыту не надеясь на успех. К моей радости только что получил мыло от менеджера. Дали 3 бакса или 15%.
Tomtop снова проводит акцию на популярные китайские шурики. Цена 29.99$
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, нашёл низкую цену на сяоми. Пока писал серые закончились. Цена действительна на золотые и розовые. Цена для комплектации с 3гб ОЗУ и 32 гб ПЗУ.
Модель известна, так что расписывать смысла нет. Просто поделюсь ссылкой. Выгоднее али жд на 10баксов