Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [939]

RSS блога О блоге
В общем, флешка 32Гб в микро формате(почти не торчит с разъема) на USB2.0 обойдется всего 4.96 бакса. 64Гб, правда, уже заметно подороже — 10 баксов.
В общем, заметно дешевле средней цены по алишке, думаю, стоит брать, еще продлится 2 дня акция, я себе на 32гб заказал.
Перейти в магазин Комментировать
Снова, уже известный многим мусковчанам, ИК-термометр по вменяемой цене при покупке до 2-ух штук. (Сейчас $14.49 Часто проскакивает по $14.99)
код купона
HY5MNJ
Скидка $5 на FullHD мини-камеру Quelima SQ11
Код купона: HY5MNJ
Про камеру былобзор.

ОПИСАНИЕ
Мини камера Quelima SQ11 HD с датчиком движения, углом обзора 120° и невидимой глазу ночной инфракрасной LED подсветкой. В мине камере установлено 6 светодиодов, которые обеспечивают обзор на расстоянии до 5 метров в полной темноте. SQ11 имеет встроенный датчик движения, может снимать фотографии с разрешением 4032x3024, а также может быть использована для записи в процессе зарядки от сети 220В или портативных зарядных устройств, что позволяет увеличить время автономной работы в 30-40 раз.

Крепление под камеру из ABS пластика позволит легко установить ее на квадрокоптер и защитить камеру от ударов. Угол наклона крепления 30 градусов.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет,

Подборка акционерных товаров от JD, из интересного: новая бритва от Сяоми, телевизор 32", Xiaomi Mi band 2
Перейти в магазин читать дальше
Если вам мало Philips Fidelio L2 и хочется чего-то большего: флагманская модель Philips Fidelio X2HR — прямо сейчас на них самая низкая цена как минимум с лета прошлого года (обычная цена на jd — $219-224)

L2BO: www.joybuy.com/3317328.html — $109
X2HR: www.joybuy.com/600008751.html — $192

_www.amazon.co.uk — £270
_www.amazon.com — $350
_doctorhead.ru — 17000

X1 vs X2 на английском: headphoneaddict.com/fidelio-x1-vs-x2-review/

Пост, судя по всему, только для поклонников этой модели — мне достаточно L2, за свою цену они великолепны.

Морально готов принять все минусы (если найдется хоть один человек, кому эти наушники интересны — знайте, я сделал это для вас =)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Такое ощущение, что в последнее время ЖД стало править балом. Цена на стабилизатор для смартфона zhi yun Smooth-Q в других магазинах начинается от 99$(Тут 79$), Наушники Philips fidelio На ЯМ вообще стоят каких то неадекватных 300$ (тут 109$). Новинка Tello везде начинается от 139$ (тут 104$). На мой взгляд разница ощутима. Основная ссылка ведет на стаб, остальные ссылки под катом.
Перейти в магазин читать дальше
К сожалению, товар закончился.
Очень давно лежит в корзине данный фен. Но цена на него была US$ 27 с копейками.
А сегодня зашел в корзину, и маленечко ошалел, цена упала в 2(почти) раза.
Думаю неплохой ценник за фен в комплекте с утюжком.
Перейти в магазин Комментировать
Относительно новый термометр температуры тела от Xiaomi. Цена пока самая низкая, которую я встречал. По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами.

Сразу пишу, что в офлайне можно купить и дешевле, но не Xiaomi.
UPD: XRDCTFVGHUNJI код купона 500 шт, работает с 10-00
Код купона можно применить если вы не попали в первую сотню человек которые купили по 410$

Привет всем.
Сегодня ровно в 10 часов по московскому времени будет распродажа робота-пылесоса от Xiaomi.
Ценник будет 410$ (25500 руб). На ЯМ ценник 30000-31000. На Али нашел 420$
В подарок к пылесосу дают увлажнитель воздуха Deerma DEM-F450.
Я знаю что мало кому нужен этот пылесос, но вдруг кто-то давно хотел купить его со скидкой! Дерзайте
Фото и видео под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Отличная цена на емкую карточку 10 класса. Фирма вполне неплохая, на муське была масса обзоров их карточек.
Беглая проверка показывает что 32гб карты этого же производителя обычно стоят бакса на три дороже минимум.

Ценник на самом деле весьма недурный. Вот неплохой обзор разных карт, включая и пусть не эту, но того же производителя. У меня в регистраторах работают штуки 4 с акулой, проблем нет.