Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [954]

RSS блога О блоге
FEB35
Действителен до: 16.03.2018
Upd: на главной странице сайта анонсировали распродажу. Видимо, по этому случаю купон перестал работать досрочно.

В английском рубашечном магазине Hawes and Curtis — скидка 35% на весь ассортимент, будет действительна ещё неделю. Про то, как покупать в магазине и как снимать мерку, уже было написано раньше.

Скидка суммируется со скидками «купи три одинаковых по оптовой цене».

Мой заказ из 12 мужских и женских рубашек на круг вышел по 1 880 рублей за штуку, на год вперёд я семью обеспечил. В Нерезиновой за такие деньги можно купить только поделия из GAP или IC Waikiki.

PSPRING20
Спешу поделиться купонами на скидку. Честно признаюсь, сам не проверял, поскольку покупок пока не планирую. А те товары, которые у меня в виш листе лежат требуют немедленной оплаты ( Не хочу от продавца помидор и от ебей клайм ).
Лайки дизлайки можете ставить-не ставить, у вас есть возможность проверить работу купона самостоятельно. Источник надежный, но идет вразрез с правилами муськи, поэтому его указывать не буду.
Перейти в магазин читать дальше
Прислали очередную подборку скидок, не то что бы самые нужные и полезные товары, но возможно, кому-то приглянется.

$10.08 https://www.jd.ru/1156779.html Универсальный брелок для автомобиля
$6.78 https://www.jd.ru/22484.html Бесконтактный ИК термометр
$5.68 https://www.jd.ru/1156743.html Лазерный уровень (или уровень с лазером)
$18.50 https://www.jd.ru/650615361.html Лампа-раскладушка в форме книги

Удачи!
Рейтинг купона или акции: 0
Всех дам с прошедшим 8 марта.
С прошлого года пользуюсь паяльником на жалах Hakko t12 от этой фирмы, ничего плохого сказать не могу, паять можно. Картриджи свою функцию выполняют, ничего сверхъестественного, обычные картриджи расходники.
BVYHDFIH
К окончанию акции на JD еще более выгодное предложение, правда похоже, что только на золотой цвет

MIUI 9 based on Android 7.1 OS
4GB RAM, 64GB ROM, expandable memory up to 128GB with microSD
Dual Nano SIM Card dual standby
12.0MP rear camera, 5.0 MP front-facing camera
Built-in 4000mAh(typ) / 3900mAh(min)
Support 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, GPS + GLONASS, Touch ID, Google Play Store, Google service, Multi-language
Networking:
2G: GSM B2/B3/B5/B8, CDMA2000/1X BC0
3G: WCDMA B1/B2/B5/B8, TD-SCDMA B34/B39
4G: FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8, TD-LTE B34/B38/B39/B40/B41
Перейти в магазин Комментировать
Дублирую свою же тему, чтобы её смогли увидеть те, кто не увидел в прошлый раз :)

Сейчас речь о версии в синем цвете, на данный момент осталось ~50 шт. по акционной цене, 10 минут назад было 200. Всё, всем спасибо, акционные стоки разобрали со скоростью примерно 5 шт в минуту. Осталось еще ~400 шт по обычной цене — могут подумать и вернуть скидку, кому не досталось сейчас — есть смысл мониторить цену.

Повторю ссылки на все варианты:
Синие: joybuy.com/600119602.html = $148/$153 $149+
Черные: joybuy.com/600119607.html = $156 $149+
Белые: joybuy.com/600119598.html = $201 $181+

Если ставите минус — объяснитесь, пожалуйста, что я сделал не так — учту на будущее. Спасибо.
ZFAE13
Скидка на фонарик от далеко не подвальной фирмы Zanflare. После введения купона цена становится $6,99. Считаю неплохо. До этого была акция от GB тогда цена была $9,99
LXH18
Привет всем. Самая вкусная цена на сенсорную клавиатуру H18. Клавиатура интересна наличием большого тачпада, поддержкой жестов, виброоткликом, и аккумулятором на 300mAh BL-5B. Что дает мощную автономность. Дизайн эргономичный, Работает в диапазоне 2,4 ГГц. Подойдет для всех систем. На Али цены начинаются от 15,99$, на ГБ и БГ от 17,9$. Для тех, кто так и не привык к аэромыши. Плюс жесты увеличивают удобство навигации в браузере. Смотрите подробнее под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Cнова в наличии приличного качества сумочки для хранения наушников по 0.99$. На али стоимость от 2$. Хотел купить, но они пропали из продажи и сегодня в 11 -00 появились в наличии. Кому нужно — налетай… Разгребут за часы… Разобрали… В комментах напишу товары по 1 доллару.
Разобрали за 20 минут. Появятся, кому надо ловите.
Перейти в магазин Комментировать
Бесплатная быстрая доставка по России (2-6 дней) + официальная российская гарантия

Модель:80XS009URK
Процессор AMD A12-9720P 2.7 Ghz