Рейтинг

+1026.32
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [996]

RSS блога О блоге
Я ждал этого несколько месяцев.

Hifiman HE-400i за $193(!!!) — в наличии!
Действуют купоны, берущиеся со страницы любого товара.

Торопитесь, не думаю что наличие продлится долго.

Для тех кто не в теме: магнитопланарные наушники довольно серьезного уровня. С телефоном использовать нет смысла, нужен хороший стационарный тракт либо плеер + усилок.

UPD. Пока писал уже не в наличии. Кому надо — мониторьте, могут появляться…
UPD2. Опять появились!
Перейти в магазин Комментировать
код купона
OY2582
Действителен до: 30.11.2017
Всем привет,

Акция от магазина Cafago на защитный чехол от дождя для рюкзаков 40-50L. Компания TOMSHOO, достаточно известна, как производитель неплохих турестических товаров. Цена 1.01$
Перейти в магазин читать дальше
Давно такой пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что зарядка отличная. По 2.4А на каждый порт (или по 1.5А в сумме). Правда с проводом наверное была бы надежнее, все же зарядка тяжеловата, чтобы за вилку держаться, но до сих пор проблем не было. Ценителей быстрых зарядок предложение не заинтересует.

По данной цене только черный и только с бесплатной доставкой из Китая (кроме одного). На остальные зарядки акций не наблюдается, видимо завезли в Китай большую партию именно этих))
UDP цена поднялась до 19$

UDP цена снова 3.8$

Самое то «попробовать» блютуз наушники.

Звук скорее всего не для меломанов.
Перейти в магазин читать дальше
Я понимаю что сегодня итак много акций, но раз началось такое безумие, я тоже в нём хочу поучаствовать.
И если есть возможность урвать товары со скидками. почему бы это не сделать? Я лично уже прикупил сегодня несколько интересных товаров благодаря наводкам с этого сайта. Поэтому и я покажу что нашел.
Перейти в магазин читать дальше
11.11 в магазине " HOMTOM Factory Store" действуют следующие скидки на смартфоны:
11.11 в магазине «Nomu Direct Store» дейстуют следующие скидки:
код купона
GBTPC55
Прямо сейчас действует купон «GBTPC55» на планшет, что покорил моё сердце — Teclast X3 Plus

Рейтинг купона или акции: 0
Достаточно симпатичные спортивные часы, по приемлемой цене.