Обзоры товаров с Ebay

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: $60+ доставка
Наконец-то выпала возможность познакомиться с продукцией знаменитого «американского» производителя. Большинство их продукции мне не по вкусу: слишком уж большие часы и к тому же чрезмерно аляповатые. А тут попалась модель с умеренным дизайном, и хотя диаметр корпуса аж 45 мм, на руке смотрятся вполне аккуратно. И, конечно, больше всего меня привлекли огромные цифры из люминофора на циферблате.
Обзор винтажной перьевой ручки Pilot Elite original. Моя первая б/у ручка, купленная на аукционе.
Сегодня продолжу свою серию микро обзоров про аксессуары для велосипеда. На повестки дня — шестеренки 11 зубов для заднего переключателя скоростей велосипеда.
Здравствуйте, достопочтенные читатели, а особенно — пользователи фотоаппаратов и action-камер от фирмы Sony. Не так давно я приобрёл «умное» зарядное устройство iSDT NP2, которое должно было революционизировать процесс зарядки аккумуляторов к моим многочисленным фотокамерам и привнести в мою жизнь уникальный пользовательский и духовный экспириенс.

Однако ожиданиям суждено было столкнуться с суровой реальностью. Все вы наверняка попадали в ситуацию, когда купленный вами продукт китайского хайтека в общем работает и делает то, что от него требуется, однако в нём присутствует какая-нибудь легко исправимая мелочь, которая изрядно портит впечатление. И вы со всей ясностью осознаёте, что этот изъян не будет исправлен никогда. Сегодняшний обзор — как раз про такой продукт.
  • Цена: $14,95 + доставка
Сегодня познакомимся с футболкой, которую можно свободно купить в настоящее время (ранее рассказал про винтажные The Mountain, ссылки в конце обзора).
Купил я ее почти год назад, и носил все прошедшее лето, поэтому могу более-менее уверенно говорить о качестве современной продукции The Mountain.
На обзоре один из любимых ароматов – Aspen cologne spray.
Куплено за свои (с купоном), к покупке рекомендую, стойкий, приятный и вполне универсальный запах, своих 14$ стоит однозначно, тем более здесь объем 118мл.
Кто не пользовался — предварительный затест перед покупкой (подарком) будет правильным решением.
Больше под катом.
  • Цена: $11,99+$4,99 "доставка" (1 002,47р на момент покупки, ~480 по итогам спора)
Захотелось нормального дополнительного аккума, вспоминая успешные покупки на этом поприще. Но не за 50$, как в местной рознице, а все же подешевле. Вообщем такой наглости мне еще не попадалось…
Это мой первый обзор и может стать последним, если начинающего бумагомарателя затюкают.

Намедни прикупил себе новую игрушку amazfit stratos 2.
Идущий в комплекте ремешок из силикона мне не подходит, рука сильно потеет и появляется раздражение.
Была поставлена цель приобрести металлический браслет. Цель поставлена и через некоторое время поисков, найден этот вариант. Искал на многих площадках, но либо цена не устраивала(amazon), либо и то и время пересылки(aliexpress).

• Цена: от $3,8 за 50шт
Люди делятся на два типа: «фигня, купим новое» и «фигня, ща починим». Я отношусь ко второму типу, и это конечно горе в семье ;) Данные конденсаторы покупались в основном для ремонта блоков питания, светодиодных ламп ну и для самоделок.
Здравствуйте, достопочтенные читатели. Кто, как говорится, о чём, а я продолжу углублять и развивать тему исследования фотографического оборудования. И сегодняшний мой обзор будет посвящён штативной шаровой головке, чьи достоинства значительно превосходят её размеры.

Однако прежде, чем изложить своё мнение об обозреваемом предмете, подкреплённое некоторым количеством фотоснимков, сделаю необходимое в таких случаях предупреждение: во избежание несчастных случаев перед прочтением текста уберите от экрана карманную жабу. Ибо будет дорого!