Обзоры товаров с Ebay

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полученном недавно автомобильном аксессуаре — дополнительном крючке для сумок/пакетов/вещей, который устанавливается в багажник машины. Дело в том, что за время эксплуатации Toyota Camry я очень привык (и полюбил) к наличию в багажнике крючков (они там штатные) за которые можно закрепить пакет с продуктами. В результате ничего по дороге из пакета не вываливается, продукты по багажнику по приезду собирать не приходится. А вот в Kia ничего подобного нет :( Есть сетка, но в силу ее размеров и расположения мест крепления, толку от нее совсем нет. В общем, с этим надо было что-то делать. Выход я видел в одном — установка каких-то дополнительных крючков. Просмотрев не один десяток объявлений решил остановиться на герое сегодняшнего обзора — китайской вариации крючка автоконцерна VAG :)
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе буров (или фрез, тут кому как удобнее) из вольфрамовой стали, заказанном с eBay.
PSWEET20R
Действителен до: 18.10.2019
Действует до 23:59 Central European Time (UTC+1) 18-го октября, или пока не закроют раньше.

ЗАКОНЧИЛСЯ

Минимальная сумма заказа 10$ включая стоимость доставки.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!

В своем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Bluetooth микрофон для караоке и не только, приобретенном мною на eBay.
  • Цена: $3(за оба)
Из-за нехватки свободных слотов не передней панели системного блока, было решено заказать портативный хаб. Поиск выдал два недорогих варианта(1$ и 2$), оба и были заказаны.

К сожалению, не нашел легкого способа разобрать — собраны, похоже, на защелках и клее, поэтому тесты исключительно «черным ящиком».

Собственно, сравнение(но без разборки) под катом.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о миниатюрной 8-битной приставке с 89 играми «на борту».
Всем привет!

Большинство владельцев автомобилей Kia/Hyndai сталкиваются с тем, что один из ключей (которым пользуешься постоянно) с течением времени теряет не только свою первоначальную привлекательность, но и функциональность. Происходит это из-за повреждения резиновых кнопок. Сперва они трескаются, затем рвутся ну и в конце концов куски резины вообще вываливаются. Я не оказался исключением из этого правила.
Я думаю многие видели платы таймера контактной сварки из Китая.
Они есть разного вида, я оставил ссылку на самый популярный вариант. Я делал обзор на эту плату таймера, я сам им пользуюсь. Он всем хорош, но есть одна проблема. У этого таймера максимальная выдержка 1 секунда, более длинной выдержки нет. Я решил эту проблему, добавил пару проводов и переключатель ручной — автоматический, теперь есть ручная выдержка.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о штекерных обжимных разъемах, заказанных мною на eBay.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об «умной» Wi-Fi розетке Sonoff S26F, приобретенной на eBay. Не знаю почему все называют подобные гаджеты «умными», ведь это не более чем удаленно управляемый гаджет, который ничего кроме как «самостоятельно» включаться не умеет. Ну да ладно, чтобы было привычней, будем называть нашу розетку «умной».