Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
Всем привет! Увидел низкую цену на блютус гарнитуру, может кому будет интересно. AptX не заявлен кстати, что и понятно. Не в эту же цену. Звучание расписано как отличное, конечно же :)
Под катом фотографии, причем они такие детальные, что даже странно. На выбор 2 цвета красный и черный.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! сегодняшний обзор будет для владельцев фото-видео техники от SONY. А также, у кого есть совместимое с аккумуляторами SONY NP-F, NP-Q оборудование. У меня как раз есть видеосвет, который работает от подобных аккумуляторов.
поэтому встала необходимость в приобретении зарядного для аккумуляторов. В конце обзора я также покажу штуку, которая поможет перехватиться между зарядками аккумуляторов. (Разговор об аккумуляторах SONY NP-F, как вы помните.) А аккумуляторы имеют свойство садится в самый неудобный момент. Ну, чтож поехали!
  • Цена: $3,5 за пару (есть по одному, по 3, 5, 10, есть в упаковке и без)
Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.

Открывая посылку из Китая никогда не знаешь, получишь ли конфетку, дохлую ли кошку. А ведь этот продавец был проверенный — несколько камрадов позитивно отписались в комментах к прошлому моему обзору на не вполне удачные клоны.

Но в этот раз я получил оба варианта в одном заказе.
Действителен до: 30.09.2018
Скидка по купону -25% на товары из специального раздела. Купон действует с 19.09.18г. по 30.09.18г. Минимальная сумма заказа — $10. Максимальная скидка по купону — $40. Купон можно использовать только один раз на учетную запись!
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Сегодня хотел бы написать небольшой обзор на аккумулятор, который может быть куплен как аналог аккумулятору для видео и фото техники Sony. Производитель Andoer, емкость 7200 мАч. Аналог модели NP-F 960/970. Поехали
Здравствуйте… Недавно я делал обзор ножа для сушими. Он мне понравился. И решил я прикупить еще ножик в том же стиле, но размером побольше, аналог поварского ножа.
Действителен до: 14.09.2018
Очередной купон на 20% скидки у определенного круга продавцов на eBay, действителен до 14 сентября. Ну, если кто по прошлым не успел закупиться, список продавцов, по-моему, тот же. Работает на корзину от 25$, максимум 50$ скидки. Ну и страна, как обычно, USA.
Перейти в магазин читать дальше
Когда-то давно, прочитав на mysku о необычайной крутости открывашек Harold Kuhn, при очередной оказии решил взять и попробовать.
Действителен до: 13.09.2018
Вышел купон на Ebay дающий скидку 20$ от покупок на 100$ и выше. Условие срабатывания купона — оплата карточкой.
Имхо, выгоднее всего набирать корзину ровно в 100$ или чуть выше, получается скидка в 20%. В цене учитывается именно стоимость товара без цены доставки или налога. Более подробные условия под катом.
Перейти в магазин читать дальше
В прошлом обзоре я рассказал, как опростоволосился с соковыжималкой. Это обзор соковыжималки. С вероятностью 95% она вам нужна.

В этот раз я стал смотреть, что там есть на рынке и вот появились такие выжималки без разрезания продукта. Работают они за счет большого давления между шнеком и сеператором.
Кстати называются они шнековые. Die Schnecke это улитка на немецком. Винт соковыжималки похож на улитку.
Есть выжималки среднего и премиум класса по 500-800 евров производства кореи.