Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
Я вообще был поклонником бренда amazon и главным образом благодаря их гарантии. По ряду причин давно подумывал о смене, но всерьез этим занялся когда умер мой Kindle PW. Поэтому при выборе учитывал то что понравилось в KPW, как результат и сравнивать буду с прошлым опытом.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен бюджетной тактической ручке, приобретенной мною на просторах eBay. Какой-либо конкретной цели для которой она могла бы сгодиться у меня не было, просто стало интересно посмотреть и пощупать что же это такое.
  • Цена: $5,45 + $2,95 доставка + $0,50 посреднику
Как-то у меня умер мой любимый киндл, а то за что я люблю этот бренд — гарантия, уже закончилась. Выбирал батарею по принципу — самое дешевое из подходящего, лишь бы оживить аппаратик. Что собственно и получил. Обзор будет интересен не выбором самой батареи, а скорее процессом оживления аппаратика.
Причиной замены стало даже не ухудшение длительности работы, а то что из-за вздутия батареи начал деформироваться экран телефона. Батарея искалась как оригинальная. Но убедиться в ее оригинальности никак не получилось, примет таких не знаю.
Прецизионный вольтметр с пределом в 33 вольта, с точностю 4 разряда после десятичной точки, притом, с не надоевших всем кислотным красным или синим цветом, а с благородным, «ламповым» оранжевым. Проверяется на поверенном блоке питания, смертельный номер! :)

Приветствую тебя читатель муськи, по фото видно про что будет речь, для просмотра остальных фото и дополнительной информации об этом звере предлагаю пройти под СUT
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о полезных мелочах для клавиатур, а именно о нескольких русскоязычных раскладках и двух адаптерах PS/2 -> USB, предназначенных для подключения устаревших PS/2 клавиатур к современным USB портам. Данный обзор/фотохваст уже пару месяцев лежал в черновиках, лень было заканчивать, поэтому строго не судите…
  • Цена: EUR 3,89 вкл. доставку
non progredi est regredi

Здравствуйте. До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! ) Вещь во многом спорная, неоднозначная…… Мне не понравилась.
Всем привет!

Сегодня представляю на Ваш суд обзор на довольно качественный джинсовый ремешок для часов.
Под катом много фото.

Приветствую читателей муськи! А не поломать ли нам с вами сегодня копья в комментариях по вопросу продукции компании Mikrotik? Сегодня я приглашаю вас посмотреть на одно очень интересное сетевое устройство, которое (можно смело сказать) уникально для нашего рынка. Эта непризентабельная на вид коробочка имеет на борту 2-х ядерный 4-х поточный процессор и обеспечивает аппаратное шифрование данных. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.