Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
Bicycle — бренд карт, выпускаемый с 1885 года компанией USPCC(The United States Playing Card Company). Мне стало интересно, чего смог достичь производитель за 132 года совершенствования производства.

Всем привет.

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пульте дистанционного управления для консоли Xbox One/S/X.
  • Цена: US$1.29/5 шт.
Купил я как-то фонарик в Фикспрайсе для матери, хотел вживить в него литиевый аккумулятор. «Полицейские» фонарики ей не нравятся, ей по душе на обычных светодиодах, освещение и приятнее и понятнее. А аккумуляторные (на свинцовых батареях) долго не служат. Вот и купил обычный (с учётом дальнейшей доработки). Время настало внедрить в жизнь. Доработка предполагалась незначительная. Но в процессе… вспомнил, что в далеком 2014-ом купил пяток зарядных модулей. Вот и решил максимально усовершенствовать изделие.
Если интересно, заходим.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о внешнем жестком диске, заказанном мною на eBay у китайского продавца. Не так давно я уже писал обзор на внешний жесткий диск Western Digital My Passport, купленный там же. Но если в случае с My Passport все прошло без сучка и задоринки, то китайский HDD как обычно оставил в моей душе двоякие ощущения. Но обо всем по-порядку.
  • Цена: $24,22+5=29,22
После некоторого перерыва продолжу серию рассказов о товарах под торговой маркой Dеxshell. Мнение автора о товаре является субъективным, основанным на опыте личной эксплуатации изделия в течение одного осенне-зимнего периода. Буду признателен реальным владельцам и пользователям за изложение их личной точки зрения на товары этой категории.

Если кратко, товар достойный, покупать можно, есть некоторые преимущества этого товара, которые могут быть востребованы индивидуально. Есть и некоторые НО….
Если у вас завалялись лишние 5 штук 18650, и вы еще не купили powerbank от xiaomi, ну или если вы, как и я запороли АКБ ноутбука, то обзор для вас.
  • Цена: $51 + $13 (доставка)
Этим обзором я продолжаю серию обзоров про недорогие качественные брендовые часы, которые можно купить за вменяемые деньги.

Прошлый раз я делал обзор на итальянские часы BREIL, которые мне понравились и покупались для повседневного использования. Но когда я увидел эти часы, мне сразу захотелось и их — очень уж дизайн напомнил мне часы фирмы Bell&Ross, которые оседлали и эксплуатируют тематику авиационных приборов.
Привет.
Хочу рассказать Вам о приобретенном гидраторе.
Прошу под кат. Много фотографий, спрятаны под спойлеры.

• Цена: $4,85$ покупал за 275руб.
Добрый день! Мини-обзор моторчика, купленного для ремонта крайне неудачного строительного фена. Моторчик годный, может кому информация пригодится.
  • Цена: $10 за пару
Купив токовые клещи я был приятно удивлён идущим в комплекте чехлом. Чехол защищал мультиметр и позволял удобно хранить вместе с ним щупы и термопару. И я задумался, а почему бы не прикупить чехлы для других мультиметров. Что из этого вышло — под катом.