Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $1,94 (куплено $1.86)
Небольшой обзор небольшого переходника, позволяющего подключить SSD диски формата mSATA к обычному SATA разъему.
  • Цена: $139,99 (брал за 8544 рублей)
В муках мучительного поиска себе новых часов, выбор пал на часы «Casio Lineage LCW-M300D-1AJF», которые были заказаны на EBay из Японии. О них я и расскажу ниже.
У The Mountain очень много дизайнов футболок. Для удобства выбора они объединены в различные серии. Больше всего мне нравится «индейская» серия Native American.
Хоть я и живу в Казахстане, но очень редко вижу живых лошадей. Однако футболка с лошадками запала в душу больше всего. Что-то в ней есть, наше, степное.
Экономичнее предохранить, чем заново купить…
С одной стороны, тема не нова. В первый раз я покупал данный товар еще в 2013 г., на ресурсе есть даже и более ранние обзоры. С другой стороны, на мой взгляд, штука эта очень полезная, качественная, хотя и не очень дешевая. Вот такой вот дуализм вырисовывается.
Действителен до: 12.07.2018
Скидка 15% на все, кроме электроники, на Ebay.com при покупке от $25, максимум $100 скидки.
Исключения: Computers & Electronics, Cameras & Photo, Cell Phones & Accessories, Computers/Tablets & Networking, Consumer Electronics, Video Games & Consoles, Coins & Paper Money, Gift Cards & Coupons, and Real Estate categories
Купон работает до 7 утра 12 июля по Москве.
Как всегда, нужен аккаунт США, стоимость отправки не учитывается. Страну менять здесь.
Перейти в магазин Комментировать
Необычный аккумуляторный лобзик, который по совместительству трансформируется в сабельную пилу (Reciprocating & Jig Saw, 20V). Покупал на очередной распродаже с купоном еБей — вариант интересный.
Действителен до: 11.07.2018
Скидка 10% на категории электроники на Ebay.com при покупке от $50, максимум $100 скидки: Computers & Electronics, Cameras & Photo, Cell Phones & Accessories, Computers/Tablets & Networking, Consumer Electronics, Video Games & Consoles.
Купон работает до 7 утра 11 июля по Москве.
Можно выгодно по дилсам что-то «нужное» взять.
Перейти в магазин Комментировать
Приличная скидка на комплект:
Ударная дрель 2704-20,
Винтоверт 2753-20, плюс две батарейки М18, зарядное устройство, кейс.
Цена $259 за все.
Закончилось, ждём ещё)
Перейти в магазин читать дальше
Я думаю, большинству из нас знакома ситуация, когда вещь может резко понравиться с первого взгляда. Тут бывает два варианта: или тут же покупаешь, или если она дорогая, вступаешь в переговоры с жабой. Я кепки по 20 баксов раньше не покупал, но как видите, удалось победить земноводное.
Светлому прошлому и будущему отечественной промышленности посвящается…