Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
Продавец периодически выкладывает пару инжектор-сплитер по смешной цене.
Одно ограничение, не более 1 покупки в течении 10 дней.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: AU $10.99 (+AU $2.99 за доставку)
Приветствую вас, достопочтенные читатели, и предлагаю вашему вниманию обзор довольно экзотического товара: садка для содержания и разведения бабочек, богомолов и прочих насекомых.

Для любителей спойлеров сразу скажу, что покупать именно такой садок я бы не рекомендовал. Но не потому, что он как-то особенно плох; просто с тех пор садки «моей» модели из продажи пропали, а на смену им пришли почти такие же внешне, но в два с лишним раза более дешёвые. Ну а те, кому интересны подробности (или просто фотографии бабочек, полученных не без помощи обозреваемого садка) — за всем этим добро пожаловать в обзор.
Бусины, которые проявляют свой цвет при облучении УФ и светятся в темноте.
Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу о кроссовках Nike Air Pegasus 83, которые мне посчастливилось выиграть на аукционе Ebay.
Всем привет.

Сегодня речь пойдет о светодиодной ленте, работающей от сети в 12В, а так же об одном из вариантов ее применения.

Покупалась лента на eBay. Выбор специально пал на водонепроницаемый вариант, поскольку местом ее использования будет багажник автомобиля. Как-то раз я уже устанавливал подобный источник света, вот только лента там была обычная. После очередной погрузки покрышек в багажник одна из них разорвала ленту, что привело к полной неработоспособности подсветки. Но хорошее яркое освещение мне очень понравилось, а потому изначально рассматривался вариант более надежной конструкции.
Привет всем! Хочу рассказать о своей соковыжималке Hurom hq-ibf13 Slow Juicer, которая пришла к нам из Южной Кореи еще в мае 2016 года. Это достаточно дорогая техника, но она стоит того, чтобы найти для нее местечко на своей кухне. Причиной для ее покупки послужило желание пить соки зимой, когда цены на фрукты/овощи в магазинах так и манят к выходу из помещения с пустыми сумками.

iPad оказался довольно долгоиграющим планшетом. Даже первый вполне себе показывает в Kodi кино и мульты с NAS. А третий (да с джейлбреком) IMHO вообще вполне актуален. Но вот живёт в детских руках планшет без чехла от силы неделю — и стекло на замену. При этом в офлайне купить годный чехол на старый iPad уже почти никак. Не говоря про выбрать цвет. А ведь этот планшет называется дома Рыжий. По оранжевому цвету первого кожаного чехла. Причём кличку сохранил даже после года жизни в белом чехле. Но белый тоже развалился, нужно купить что-то ударопрочное.
Вынесу в «шапку» то, что обычно находиться в самом конце ;) удобства ради.
Итак, что мы имеем за 10$
— Сверла действительно хорошо закалены
— есть обратный угол
— есть «ленточка»
— центр сверла — по центру! (внезапно)
— заточка режущей кромки плоская и шлифованная (сверла точились не в ручную на карандашеточилке)
— спуски режушей кромки — равномерны, одинаковы
— угол заточки — одинаков у всех сверел.
Подробности — смотри далее
  • Цена: $2,9 (аукцион) + $2.0 доставка
Движимый любопытством добыл по случаю такие вот серьги с бусинами из уранового стекла. Интригующий элемент женской бижутерии, родом из Чехии.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о системе Ghost Shadow Lignt, а если говорить более простым и понятным языком, то о подсветке в дверь с логотипом автомобиля. На этот раз в центре внимания оказались «светильники» Toyota :)