Чехол HOCO для HTC One X

Добрый день! Хочу представить вашему вниманию данный чехол. Кому интересно прошу под кат

Сегодня забрал с почты посылку
Вот как она выглядит запечатанный

Распечатываем, а внутри в обычном пакетике вот такая коробочка

А внутри ОН

Вытаскиваем

(фото со вспышкой!)

Ну а теперь вид изнутри!
Скажу что приклеена мягкая на ощупь тряпка подкладка. Хорошо очищает экран от грязи пыли!)
футляр сделан по заявителю из натуральной кожи Флип! Я в этом не спец, точно сказать не смогу!

Динамик закрывает вот такая вот пластмасса!

Края запаяны хорошо, да и вообще Футляр выполнен на отлично, в руке сидит хорошо! Стоит своих денег.

Ещё ФОТО

заминусовать то заминусовали, но вот поле «планирую купить» какбе пустое, да и количество плюсов дают понять о качестве обзора)
  • chudak
  • 02 октября 2012, 21:04
Просто товар очень узко специализированный поэтому и желающих купить немного.
  • chudak
  • 02 октября 2012, 14:03
Хороший чехол и хороший обзор! Молодцы китайцы что освоили «обтекаемые» флип чехлы. Только сомнение у меня закрадывается насчёт того что хлястик соединяющий две половинки не продержится долго (хотя понятие долго — в телефоностроении вообще утратило смысл).
  • akolosow
  • 02 октября 2012, 15:16
Спасибо, старался! Вообще я не понимаю людей которые засерают обзоры! Ты стараешься для всех, чтобы они получили нужную информацию от товара который ты приобрёл, разве не эта задумка сайта!? Если чтото не так подскажите, подправлю, дополню и т.д.

p.s. Дела свой второй обзор!
  • Vostok
  • 02 октября 2012, 18:48
Пост надо правильно оформлять — в разделе «дополнительная информация» должна быть голая тетка и кот, а не телефон какой-то.
  • lafredo
  • 02 октября 2012, 16:07
А я себе такой заказал на свой HTC Sensation. Он, конечно, даже на фотографии выглядит по проще, но разница в цене тоже заметна. В общем, жду ))
  • darkcorp
  • 02 октября 2012, 16:16
Флип — это тип чехла, т.е. с откидывающейся крышкой. А где фото с телефоном?
  • akolosow
  • 02 октября 2012, 16:20
смотрим внимательнее! В конце где Ещё ФОТО!!!
  • darkcorp
  • 02 октября 2012, 16:26
Да, прошу прощения, теперь вижу.
  • SlavMix
  • 02 октября 2012, 17:28
Покупал полгода назад практически такой же чехол фирмы melkco, только для HTC Sensation. В оффе за 30 баксов. Отличная штука, хлястик по прошествии времени держит отлично.
  • assai
  • 03 октября 2012, 17:52
Плюсанул конечно, но вот цена впечатляющая. Некоторые самые бюджетные сенсорные телефоны китайского производства имеют цену немного выше данного чехла.