Мужская рубашка и женская блузка

Всем здравствуйте! Долго читаю этот сайт и нашел много полезного, вот решил впервые поделиться и собственным опытом.
Покупаю давно, но обозревать буду сегодня свежее: мужскую рубашку (15,98$)
и женскую блузку (9$)

Посылка шла 2,5 недели, упаковано все стандартно.
Как видно на фото оба изделия имеют рукава недостаточной длины:)))
При выборе я с супругой отталкивался от таблиц с их размерами, приводимыми продавцами в описании. Рукава оказались короче на 3 см относительно данных в этой таблице. То есть у рубашки L размера стоит длина рукава 64см на деле — 61. Что касается мужской рубашки то она приталенная, неплохо сидит, но материал самый-самый дешевый, встретился даже катышек какой-то
и рукава при весьма приталенной рубашке довольно широкие. У супруги нареканий по качеству блузки — нет, хорошая ткань, нормально сшито, разве что на белых манжетах просвечивает неровный край основной ткани рукавов.
Считаю, что мужская рубашка своих денег не стоит (оджи-вские рубашки за те же 500р — лучше). А блузку если попасть в размер — можно носить с удовольствием:)
еще фотки:

котэ сидеть не захотела
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +32
Пожалуйста, спрячьте больше под кат
  • 11 октября 2012, 19:58
Судя по фотографии, котэ сделала свое черное дело и решила быстро ускользнуть)
А так… рубашка не впечатлила. Мне вот по душе, например.
Согласна, assai стильненькая которую вы выбрали, белая классная, а в черной красные пуговки вид немного портят, слишком пестро.
  • 11 октября 2012, 20:10
Да да, согласен. Опять же, смотря куда и когда одевать… но это такое, можно взять сразу две, для сравнения, например.
Белая и на праздники и на формальные поводы подойдет, ну и на работу соответственно, а вот с черной сложновато, ее только пожалуй на вечеринку одеть или в клуб, для ресторана она ярковата, хотя под пиджак если одеть можно и на работу.
  • 11 октября 2012, 20:32
Согласен на все 100 :)
  • 11 октября 2012, 21:51
А эта модель приталенная? И как определить длину рукава? Он ведь подворачивается…
  • 11 октября 2012, 21:58
Вроде как да, слим все-таки. Я, к сожалению, ее не брал, поэтому сориентировать в размерах не смогу.
  • 11 октября 2012, 22:03
Ну, тогда фото ни о чем не говорит…
  • 11 октября 2012, 22:13
Вывод каждый сделаем сам, наверное. Я вовсе не агитирую, за обзор плюс поставил автору, просто эта мне понравилась чуть больше.
  • 11 октября 2012, 22:18
Я вовсе не агитирую
но это такое, можно взять сразу две, для сравнения, например.
Лукавите, батенька…
  • 11 октября 2012, 22:26
Тьфу ты, ну ты. Вам еще ссылок накидать с моей виш-листа, что ли?:-)
Прекращайте. Всем сегодня реклама мерещится. Вот обзор с чаем и кофе тому пример.
  • 11 октября 2012, 20:25
да у китаезов много прикольных рубашек, ту которую вы указали — тоже классная, главное с размером не прогадать:)
  • 11 октября 2012, 20:36
Именно)) судя по Вашему обзору, необходимо брать больше.
Да с размерами у них сложновато, но мне промахиваться некуда, во мне рост 154 так что мне грех промазывать с размерами. Куртку купила М думала велика будет, но не идеально села ни больше не меньше.
  • 11 октября 2012, 20:27
при редактировании обзора главная фотка с ебэя отображается, а после публикации — нет…
  • S_N
  • 11 октября 2012, 20:35
Ага, «Not found»
  • 11 октября 2012, 20:41
Эбеевцы наворотили сами с фотографией… в названии стоят пробелы, видимо, здешний парсер как-то не так их отображает при публикации, наверное, следует обратиться в поддержку.
  • S_N
  • 11 октября 2012, 20:47
Наверное. В другом месте попробовал тот же линк ебэйный — все ок.
Ну что же, с почином! Хорошее начало!
  • 11 октября 2012, 21:43
спасибо:) как закажу что-нибудь еще, не присутствующие в обзорах — опишу, а то у меня обычно всякие фотопричендалы, их по сто раз описывали))
  • -danger-
  • 12 октября 2012, 00:17
рукава блин на китайца. я уже так 3юю рубашку отдаю.
  • Monita
  • 12 октября 2012, 02:02
Блузка у жены очень симпатичная.
Рукава подзакатать, сделать три четверти и можно носить))
Она вместе с черным топом шла?
  • 12 октября 2012, 15:46
закатанные рукава не очень красиво смотрятся, так как белые манжеты просвечиваются под тканью рукава.Нет, топа не было в комплекте. Она еще какую-то белую на прошлой неделе получала, там был топ в комплекте, но продавцы это на фото отражают вроде.