Ободок для волос Girls Cute Sweet Ribbon Multilayer Bowknot Bow Headband Hair

Зашла на ebay чтобы проверить нет ли сообщений от продавца о том что оправлен мой браслет или нет и решила попутно посмотреть его магазин.
Просмотрела все его товары и мой взгляд остановился на этих ободках для волос. Я специально вставила эту фотографию как визитку обзора чтобы вы смогли увидеть разнообразие цветов. Выбирала я цвет очень долго, потому как любимый цвет красный и сначала хотела красный, но в итоге решила выбрать цвет светлого кофе (цвет кофе с молоком) потому как рядом на столе дымилась чашечка с этим напитком.

В итоге браслетик (обзор имеется на сайте) и ободок были высланы продавцом в одной посылке, за что я ему благодарна.

Сам ободок сделан из металла и обшит гладкой лентой, напоминающий атлас (возможно это он и есть, у продавца не было обширной информации о материале). Бантик также изготовлен из той же ленты, которой обшит ободок.

Обшит ободок качественно, как и собственно качественно и красиво сделан бантик нитки не торчат.

Я привыкла носить ободки и у меня нет неприятных ощущений, но у тех кто ни разу не носил может слегка сдавливать голову (как впрочем и любой другой ободок).

А вот и фотки:

А вот так он выглядит на голове:

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +13
  • AlexNerf
  • 14 октября 2012, 22:50
Красиво смотрится. Почему-то сразу напомнило
Спасибо. Мне нравится этот ободок еще потому что он тонкий, не очень люблю большие, они прячут красоту волос
  • Pumpme
  • 15 октября 2012, 11:49
Мне нравится
Жалко что тот продавец сейчас ничего не продает, а то б я еще у него что-нибудь заказала бы.
  • Vikulya
  • 15 октября 2012, 00:56
Простите, но вы реально издеваетесь?
Как тут что то можно увидеть?
  • nfire
  • 15 октября 2012, 08:21
Фотографии с разрешением 240х240 это не слишком удачная идея. Что же это за вебкамера такая, что так снимает?
Вебка майкрософт.
  • nfire
  • 15 октября 2012, 14:39
И она снимает с таким разрешением, 320х240? Это печально. Купите вебку по-лучше, хотя бы 640х480. Хотя сейчас даже 720р за копейки продают.
Я пользуюсь программой для вебкамер которая делает фото, видать это разрешение я когда то поставила и забыла сменить.
Ваши обзоры легко узнаются по качеству фото и покрывалу
Это типа моего бренда стало уже наверное :)
Помогите найти мужской ободок