3.5mm Capacitive Touch Stylus Pen For Acer Iconia Tab A100 A101 A200 A500 A501

Небольшой мини-отчет.
Для тех, кого не интересуют убогие фото, резюмирую сразу: не брать, это не стоит 50 рублей.

Заказал на ибее у продавца johnsonphone (82989)
Товар прискакал за 50 дней. Нет диспут не открывал, перевыслать не просил — рейтинг продавца достаточен, чтобы быть уверенным в отправке
Дополнительная информация, не относящаяся к делу
кстати, не советую так делать с индусами все зависимости от рейтинга — врут много, увиливают

Вот фото упаковки и сравнения с привычными вещами и нормальным стилусом
тыц

Причины для покупки:
— в ближайшем окружении куча планшетов и телефонов, играть в дурачка на планшете и набирать смс сарделькообразными пальцами с помощью стилуса удобнее
— наконечник телескопической приблуды цельнорезиновый, на фото есть с надувным, который быстро рвется.
Причины пройти мимо этой модели:
— на планшетах асер, самсунг и аппл, а так же на телефонах самсунг и htc стилус срабатывает через раз. и если тычки понимает аппарат почти(!) всегда, все всевозможные жесты обрабатываются или некорректно или вообще не замечаются(в злых птиц играть невозможно).
Вывод: лучше поискать другую модель
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
А можно насчет индусов поподробнее.
  • 27 октября 2012, 11:19
да чего подробнее.
покупка на несколько десятков долларов(уже вторая у этого селлера, а первая была на пяток), но трек как в прошлый раз не дал.
прошло 43 дня, спрашиваю «где для вас лучше открыть кейс и подождать еще 20 дней?».
просит нигде не открывать, открывая кейс на палке(китайцы говорили, что там лучше для бизнеса, чем на ибей).
и это чудо дает трек-номер. на сайте почты индии он пока не пробивается. пишу, что он врун и только выкупил трек, хочу расторгнуть сделку раз он полтора месяца не отправлял. как он извивался в палке… но клайм решил в мою пользу.
от этого селлера шла так ж больше месяца 3-я посылка на двадцатку. так же история.
т.е. он решил ничего мне не отправлять и нагреть «белого господина» на 70 баксов(а ведь первую посылку отправил быстро и честно, видать решил уговорить меня кейс не открывать и мозги запудрить со 2 и 3).
трекинг, который он мне дал, кстати, до сих пор не обновлялся(я проверял специально), хотя он пяткой в грудь себя бил в диспуте, что все отправлено много недель назад(сейчас прошло уже дней 60, а не ПР и не ПИ ничего о нем не знают).
селлер zeppelin-jpr
Чудесатый селлер. А что у него с рейтингом? Или предложение было достаточно заманчивым, что решили рискнуть?
  • 27 октября 2012, 13:32
да от практически не изменился — 96%, почти три сотни сделок.
заказал на пятерку — все пришло в лучшем виде.
заказал на 70 — и видно от такой кучи денег сорвало крышу.
цены — ну может на пару центов меньше, меня привлек трекинг.
и самое плохое, что мог бы до открытия диспута, когда я с ним связывался, просто сказать, что произошла накладка и вернуть деньги.
а не пытаться обмануть и меня и палку.
про индусов вообще, просто полазал по форумам — пишут, что такое поведение очнь у них распространено(вот поэтому, несмотря на привлекательность и дешевизну многих товаров из индии на ибее мало многотысячных продаванов, а много только с парой сотен отзывов(до блокировки или приостановления аккаунта)
Вот еще бы расставить нормально знаки препинания. Особенно в спойлере про индусов. Гон — гон, похвала — не похвала, то ли пук в себя, то ли попытка выразить какую-то мысль — не поймешь…
  • 27 октября 2012, 11:58
знаки в спойлере про индусов расставлены правильно.
пжлста, если есть претензии не по покупке, не по фактам, то пишите в личку.
  • DASM
  • 27 октября 2012, 15:00
Попробуйте swype клавиатуру, большинство проблем с пальцами сардельками уйдут :)