mens running tight SHIRTS skin compression wear S~2XL

1. Цена: $12,99+8$+2$

Пришла наконец-то кофта из Кореи. Кратко качество супер покупал M. Как раз подошла. Советую, остальное под кат

Еще в далеком августе заказал без трека. Но к сожалению она не пришла(. Деньги продавец сразу вернул и я рискнул снова заказать, но уже с треком. Шла из Кореи, по треку была в Москве, а только потом в Казахстан. Вес посылкой 149 гр.
2.10 вылетело. Пришло 29.10.

Фото не удачно получилось со складками. Если расправить все будет хорошо))

Upd: Покупалась для занитий в тренажерном зале. Сохраняет тепло тела. Очень приятна на ощупь
Карта размеров

Он самый!
возьму себе на заметку)
p.s: это просто кофта или кофта для занятий спортом, ато я периодически вижу людей в таких костюмах на великах
=) Emfraa — как я понял корейский бренд
  • 03 ноября 2012, 01:59
у них этих «брэндов» с десяток ;)
  • kote
  • 01 ноября 2012, 14:47
Для великов не такие. Нужны вещи с удлиненной спинкой.
Кофта для занятием спортом именно в тренажерном зале. Или в другом спорте где нужно сохранять температуру тела.
Мне кажется для тренажерного подойдет, но только на кардио-тренажерах. На станках быстро остывать будете.
Что за +2$? Смотрел в магазине, ничего такого не заметил.
$2 Это я за трек код заплатил )
  • 03 ноября 2012, 01:59
для роликов, т.е. на открытом воздухе, идеально подходит ;)
Написано, что помогает отводить пот, быстро сохнет.
Скудненький обзор. А материал, швы, температурный режим, для чего покупалось?
Для тренировки в тренажерном зале. Да в описании сохраняет температурный режим человека. Как бы термо.Материал незнаю как назвать даже) на фото видно. Как узнаю напишу
  • zhigul
  • 01 ноября 2012, 14:44
Снег кидать пойдёт?)
Супер будет )) Осталось лопату заказать
Одетым чувствуешь себя приятно.)
Котэ — зачет :)
Обзор слабоват. Для каких целей покупалось данное изделие?
Сверху уже написано) Для занятий в тренажерном зале
  • 01 ноября 2012, 14:56
хороши, у меня есть пара: люто плюсую
швы не расходятся и т.п. но не очень приятны на ощупь и для тела.
советую такие

материал намного «глаже и мягче» и мне кажется, что лучше отводят влагу от тела
Вот это грамотная кофта). Теперь я такую закажу ). Правда она чуть дороже
  • 01 ноября 2012, 15:09
1. она смотрится лучше. поверх нее можно натнуть футболку и комфортно чувствовать себя в помещении +31 зимой
2. швы «глаже»
3. если фигура позволяет, то на лето нужно брать
это
«сделано в мексике из американских материалов» на ощупь вообще супер. у меня забрала дв.сестра, носить с «юбкой школьницы» летом — говорит обалденно, а уж сколько ненавидящих женских взглядов собрала…
Ваа.) я теперь точно ее куплю. А вы где используете ее?
  • 01 ноября 2012, 15:20
про первую или вторую?
первую ношу под футболку или джерси. не так собирает запах даже к концу для как чисто хлопковая штука, выглядит пристойно.
вторую отобрала сестра, к лету закажу на отдыхе ходить.
из обзора — поддеваю под спорткостюм для пробежек
Все понятно. Почему обзор не сделали?
  • 01 ноября 2012, 15:34
потому что я тут недавно.
  • 01 ноября 2012, 17:07
Где вы там хлопок вычитали? 100% синтетика.
  • 01 ноября 2012, 17:08
не так собирает запах даже к концу длякак чисто хлопковая штука
простите, а вы читать сначала не пробовали?
  • 01 ноября 2012, 17:11
Я половину предложения вообще не понял «для»,«на»,«длякак» «не так»
  • 01 ноября 2012, 17:29
опечатка только одна: вместо «дня» написал «для»
но там нигде нет упоминания, что какая-то из штук хлопковая.
прошу вас не развеивать свои фантазии хотя бы в ответах на мои комментарии.
  • 01 ноября 2012, 17:32
  • 01 ноября 2012, 17:35
так, не тыкайте. это раз.
ни в одном из описаний товаров упоминания хлопка нет. это два.
я лишь сравнил с хлопком. это три
я с вами общаться не желаю. это все.
p.s. получить плевок в карму от человека, не написавшего ни одного обзора — это интересно. продолжайте флудить в перерывах между поеданием семечек на корточках у подъезда
  • 01 ноября 2012, 17:40
а вы, наверно, учитель, сударь?
  • baksser
  • 03 ноября 2012, 12:41
Он не учитель он лингвофашист (агрессивный грамотей с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру) )))
  • NerV
  • 02 ноября 2012, 09:14
ой вот только не надо разделять людей на «обзорщиков» и «недолюдей».
  • LTW
  • 02 ноября 2012, 00:21
ой, а про третий пункт можно подробней — что значит «если фигура позволяет»? в смысле фигура должна быть идеальной или, наоборот, надо быть достаточно толстым?
  • 02 ноября 2012, 00:29
в общем, эта майка не скроет ни одного недостатка фигуры — и бублик жира вокруг талии, и что ж… шире плеч — все будет видно
  • 03 ноября 2012, 02:04
как и любой другой «обтягон»
снова плюсую :)
  • Skynet
  • 01 ноября 2012, 15:23
Товар хороший, но обзор слабоватый. :(
Какая ссылка если на товар. То напротив цены.) А для тебя лично ВОТ
  • Skynet
  • 01 ноября 2012, 15:34
вы о чем ?! О_о
Опа) мне кажется или тут был вопрос где ссылка ?)
  • 03 ноября 2012, 02:06
в ватч листе такая лежит, тока ценник не нравится :(
как термобелье носить в холодную зиму пойдет?
  • 01 ноября 2012, 15:42
если двигаетесь и потеете(например в пуховике из синтепона или дубленке) — будет неплохо отводить пот(конечно не Under Armour)
если планируете ночь простоять в дозоре, то нет
Вот и будет отводиться этот пот в синтепон и шерсть, там и задержится. Боюсь тут комплекс нужен — термобелье, кофта (вроде флисовая подходит) и куртка из мембранной ткани.
  • 01 ноября 2012, 23:39
лучше что-то хлопковое, если мерзнуть не хотите.
синтепоновые пуховики — зло.
и конечно, штучка за 14 долларов проблемы нашей зимы не решит:)
  • 02 ноября 2012, 02:17
Хлопковое? Вы серьезно?
  • 03 ноября 2012, 01:57
странный спор, вы определитесь, какую задачу ставите, если стоять то можно тупо в шаль закутаться, а если двигаться, читай потеть, то хлопки и т.п. я бы не рекомендовал.
  • 03 ноября 2012, 02:17
весь фокус в том, что эту надевают на кожу, дальше что-то впитывающее с длинными рукавами. и пот остается не на теле, а на той же хлопковой штуке.
  • 03 ноября 2012, 12:41
повторюсь, выбор снаряжения зависит от задачи и условий её выполнения
  • 05 ноября 2012, 23:50
не верю. Этот хлопок вам промочит все, что сверху и снизу. Опыт недельных походов при ноле присутствует. Мембрану не использую, ибо ну ее в пень, работает очень нестабильно, чуть что — уже капец микроклимату под одеждой, хоть есть хлопок, хоть нету.
  • 03 ноября 2012, 02:18
да, или вы серьезно думаете, что весь пот уйдет чеерез волшебную мембрану пуховика? большая часть должна где-то осесть — хлопковая длиннорукавка на этой штуке спасет от пота на теле.
  • 03 ноября 2012, 01:55
блин начал писать комент:
«для сорта да, а „торговать с лотка“ на морозе наверно нет
суть в том что она отводит пот, а не согревает.»
а потом прочёл ваш, так что плюсую.
а расскажите про андер армор поподробней
  • 03 ноября 2012, 02:14
у меня армор только летний и пуховик.
в общем, если средства позволяют — брать.
футболки подмышками не намокают и не темнеют. в них не жарко(сравниваю с чистым «органическим» хлопком, в котором я в +27 похож на потного порося)
пуховик тонкий, реальной тонкий, под тканью кроме пуха еще какая шелестистая фигня.
до -10 с рубашкой и до -15 со свитером носится на ура(для городских прогулок, при коротких остановках до получаса не мерзну)
  • 03 ноября 2012, 12:39
меня интересует чем андер армор принципиально отличается от обозреваемой
т.к. обладаю «парком» комперессионок по 10-15 баксов, все нравится, но вижу множество более дорогих моделей (даже у 1 продавца), меня интересуют какие плюсы я могу получить за бОльшие (+10..+30 баксов) деньги.
недостатки «органики» мне понятны
  • 03 ноября 2012, 13:23
у меня нет компрессионных арморов, так что сказать не могу.
а по поводу летних футболок можно почитать в сети — они ведь как раз на отводе пота и сделали свои миллиарды
  • lamut
  • 01 ноября 2012, 16:11
Чуть-чуть не в тему, а можно по подробней о ,,, к сожалению она не пришла(. Деньги продавец сразу вернул,,, Дело в том, что тоже посылка без трека и тоже потерялась, и тоже продавец деньги возвращает. у них в Кореи так заведено, как бы отсылать?
Да я заказал, а она не пришла(. Я растроился подал диспут. Продаван сказал давай заново вышлю. Я не согласился сказал сначала сделай рефаунд, а я снова куплю у тебя, но с треком. Это вторая посылка вообщем с Кореи без трека. Первая посылка тоже долго шла 72 дня. Я уже про нее забыл. Я вот одно не понял зачем ей надо было лететь через Москву. Нам в Казахстан в основном на прямую летят. А у вас какой товар, дорогой?
  • 02 ноября 2012, 02:20
Заказывал десяток посылок у нескольких продавцов из Кореи — шло очень долго всегда, до 40 дней. Но приходило.
1. какой китайский размер заказывали?
2. какой российский размер носите?

если можно, в сантиметрах оба вопроса.

сам я когда заказываю у китайчат одежку, судя по их таблице, беру на два размера больше, чем ношу сам, иначе мало. как у вас?
  • 03 ноября 2012, 01:52
смотрите табличку в лоте, она не врёт — это не китай, а корея!
А чисто термо-бельё не заказывали? Не подскажите как оно правильно по-английски называется?
  • 02 ноября 2012, 02:18
base layer — базовый слой.
  • Antaeus
  • 02 ноября 2012, 08:54
термобелье проще купить в Спорт Мастер дисконт или Декатлоне (если в Москве).
  • 05 ноября 2012, 23:52
плохое термобелье. В шпротмастере вообще очень мало хорошего, а что есть — так цены невменяемые «пришел-померил-заказал в другом месте»
  • utilite
  • 01 ноября 2012, 23:36
в офлайне в декатлоне покупал термобелье или чтот подобное по 300-400руб
вентилируемая футболка с длинными рукавами с мелким флисом — ну такие впечатления от материала.
дышит и греет, как будто в свитере среднем
  • Antaeus
  • 02 ноября 2012, 08:45
а можно просто легкую термуху использовать при занятии в спортзале?
Я точно незнаю) Но думаю пойдет, если в зале тепло.
  • mkt
  • 02 ноября 2012, 16:40
Подскажите пожалуйста какой размер более подходящий под меня L или XL? Мой рост 184 вес все время меняется от 82 до 86 =))
  • 03 ноября 2012, 01:51
у продавцов есть табличка, она не врёт
  • 03 ноября 2012, 01:50
уже штук 20 похожих взял, в рамках 10-15 баксов
качество корейское на высоте, ношу (я и друзья) уже больше года
для спорта (ролики, в моём случае) маст хэв!
аккуратней с белыми, они просвечивают и если грудь волосатая (ка в моём случае), выглядит странновато.
ну и плюс за обзор, конечно!
=) Да от корейцев качетво я ожидал худшего. А наоборот очень даже порадовали))
  • 03 ноября 2012, 12:34
для меня «мэйд ин кореа» стало синонимом слова «качество», ибо всё остальное сделано в китае, малазии и т.д. и остаётся уповать на удачу или, в случае брэнда, на контроль качества самим брэндом.